Доставка VS по территории США

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
подскажите кто знает , я делаю заказ всегда в Россию , сейчас хочу на американский адрес , мне нужно новый акаунт создать или можно в старом добавить адрес доставки в америку?
 

*Kate*

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
37
38
0
Кириши
*Kate*, да, таможня смотрит на получателя, а не на адрес.
Новую посылку на себя можете заказывать с таким расчётом, чтобы она прилетела в РФ не раньше начала нового календарного месяца.
Т.е. я могу при чекауте поменять в биллинг адресе имя и ко мне не будет претензий и оплата пройдёт?:)
 

natalka193

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
42
372
0
Санкт Петербург
natalka193, дело в том, что моя посылка до посредника так и не дошла. Так же висит, как и те, что я в Россию отправляла.

Да, я поняла.
К сожалению, не дошла:(
Я решила не рисковать и выбрала все-таки экспресс, хотя и обычная по США довольно быстрая (была до того, как все это произошло).
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
zabka, ну здрастье, если уж Вы свой пост найти не можете, то чего я жду от новичков?!
 

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
Девочки, подскажите у кого большой опыт заказов по Америке. Стандартная доставка всегда до 7 рабочих дней или у них тоже могут быть задержки как с нашей почты России (или все же их почта работает надежно)? Хотим заказ сделать на знакомую, она уезжает через 2 недели обратно в Россию

Заказала 24.11, отправили 25.11, доставлен 28.11, Вроде без задержек!
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
А как правильно телефон забить шопфанса, подскажите плиз а то вика пишет что не правильно номер введен!!!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я планирую начать заказывать на адрес Шопфанс. Как вы считаете, могут ли у ВС возникнуть вопросы, если я изменю в своём аккаунте российский адрес на американский? Или имеет смысл открыть новый аккаунт с биллингом и шиппингом ШФ?
а смысл менять свой биллинг на американский?
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Добрый вечер!! девочки подскажите пожалуйста кто заказывал на посредника с этим новым eshopworld дошли ли посылки и за какое время! заранее спасибо
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Привет всем!!!! Здесь давно никто ничего не писал, но все же надеюсь, что кто-нибудь отзовется!!!! У меня такой вопрос к тем, кто через посредников заказывали на американский адрес - когда вам высылали уже в России посылку как они это делали, через обычную почту или экспресс....сколько это стоит и могут ли быть проблемы на таможне???? Спасибо заранее..)))

Как Вы их попросите, так они Вам и отправят, доставку Вы оплачиваете.
 

M@lvina

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
28
6
0
г.Пушкино
Спасибо за ответ, жду... ( посредник другой, но я думаю система там похожая)
 
Последнее редактирование модератором:

Юляшка777

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
83
28
0
Херсон
Я конечно не спец, но на Украину не 8 дол. считает, а намного больше,значит отшиппят в сша
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Magnoli9, так как вы отправляли на адрес посредника, вам вряд ли кто-то вернет деньги за отправку посылки из Украины. Но написать можно - они либо скажут ее вернуть и вернут вам деньги за доставку, либо скажут оставить себе.
 
  • Like
Реакции: Magnoli9

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Сделала заказ пару дней назад, но не пришло письмо на почту с подтверждением. Такое нормально? деньги на карте заблокировались, статус стоит Processed. Отправляла по Америке. И подскажите, они обычно сколько дней отгружают? первый раз заказ на виктории делаю.

Все нашла ответ. Такой большой здесь раздел, пока найдешь ответ на свой вопрос...)))
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Пишите им что у вас без налоговый штат и чтобы они вам исправили заказ. Уже не раз так делала - почему то в последнее время у них сайт ужасно глючит. Исправят заказ и снимут в итоге все правильно.

Вы хотите сказать, что вам возвращали налог, несмотря на то, что в условиях ВС указано, с таких-то штатов удерживают налог?
 

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
"; u = str.replace(/http:\/\/www.youtube.com\/watch\?v=/, ""); document.write('');
Спасибо.
А в Украину есть прямая доставка VS?
В Россию есть, но нам удобнее через американских посредников доставлять.
Да, есть. Просто я так и пишу, что мне дешевле через форварда.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
VLana, О! Спасибо за идею. Стормозила и не посмотрела сервис - Package Services. Интернет говорит что та еще бяка. С какой это стати посылка им поехала, странные они :bw:
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Спасибо Алена, но штат у меня безналоговый, почему они налог берут?

Пишите им что у вас без налоговый штат и чтобы они вам исправили заказ. Уже не раз так делала - почему то в последнее время у них сайт ужасно глючит. Исправят заказ и снимут в итоге все правильно.
 
  • Like
Реакции: Елена_163