Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
сыну 11 лет невролог назначила: милдронат и ноотропил?
Не зная какое заболевание у сына, что-то сказать невозможно.
Милдронат в противопоказаниях детский возраст до 12 лет (для сиропа) и подростковый возраст до 18 лет (для капсул) или будут колоть внутривенно- какое-то серьезное заболевание в острой форме??
Ноотропил(Пирацетам) с кучей побочек(перечислять не буду).
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
На врачей родители смотрят ))))
Я с вами спорить не буду - медицинского образования нет, аргументировать нечем. Но до того как нам назначили пирацетам мы прошли долгий, тернистый и очень-очень дорогой путь лечения. Я не говорю что подобные препараты детям это хорошо, но вероятно есть случаи, когда это оправдано.
Вот мне и интересно что пробовали до этого.

Врачи не назначают "травы" просто потому что мало ли что с вами там случится пока вы их пить будете, а они в итоге виноваты что не выписали "эффективные" препараты, вот и выписывают антибиотики 2-3 поколения сходу, и тд

Только родители в ответе за детей, не врачи!

Извините конечно за оффтоп :)

Очень горд за тех мам ( на этом форуме), которые все своими силами и своим умом! И ничего страшного что иногда ошибаются!
В свое время героин был лекарством, и выписывали его уважаемые врачи, и выпускала его Bayer, история ничему не учит!

Рано или поздно все сталкиваются с тем что приходится травить близких людей перечнем побочных эффектов того или иного препарата. Знаете, у человека есть два сильных чувства - страх и любовь, и тут побеждает или любовь к близким, или страх перед врачами, перед обществом, боязнь взять на себя ответственность, которую по факту с вас никто не снимал! Мне приходилось делать такие выборы.

Сорри за эмоции, я думаю многие на этот форум пришли с похожими историями...
 
  • Like
Реакции: Ruccola и Desired

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
Naso4ek, да нет конечно не уверена, что они есть. Хотя есть обажуля-кошачок (но его жителей регулярно вытравляю)..... Я не про крюгер говорила, думаю для меня тяжеловат будет пока... Я хотела пирантел дважды как здесь рекомендуют.

Томасинка добавил 24.01.2013 в 19:41
Не Веста а прополис подойдет. Не на спирту конечно. Пыльца мне не очень, а прополис идет.

Томасинка добавил 24.01.2013 в 19:42
да я про них и не думала, пока на каждой странице не стали про них писать. тут уж поневоле станешь думать.:ah:
 
Последнее редактирование:

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Kalendula, а чем вы лечите остеопороз? Кальцием?
Сказали кальцием делу не поможешь. Врач прописал мне ризедронат. Раз в неделю натощак пью таблетку. Курс - год, но я хочу пораньше провериться
Kalendula, при артрозах/артритах легким противовоспалительным/обезболивающим эффектом обладают Devil's Claw, Boswellia, Turmoric и, кстати, рыбий жир тоже (небольшой эффект, но вряд ли будет лишним). Есть формулы, "аналогичные" тем препаратам, которые назначают при артрозах, но я не уверена, что в таком возрасте хорошо принимать "все и сразу" - мало ли какие побочные эффекты проявятся, и неизвестно на что.
Насчет рыбьего жира не знала, спасибо :)
Просто обезболить?
http://www.iherb.com/Jadience-Herbal...z-134-ml/42128
http://www.iherb.com/Heel-BHI-Traume...-oz-100-g/4804
Если хотите подлечить, то необходима куча всего: очистка ЖКТ, печени, сложный кальций, хондропротекторы, витамины группы В, Омега-3 и т.д.
К сожалению, лечить не получится - врач сказал, что хрящи все стерлись - в свое время другой врач вместо того, чтобы лечить, колол ей антидепрессанты, так что теперь уже поздно.
Поэтому нужно только то, что хорошо обезболивает в таких случаях. Спасибо :)

И еще посоветуйте пожалуйста хорошее средство при выпадении волос. Врачи пройдены, ампулы испробованы, но длительного эффекта не было. Волосы лезут очень сильно, маме 45 лет.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Крышечка, селен пью такой http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Selenium-200-mcg-100-Capsules/4554 по 1 капсуле .
Мой комплекс http://www.iherb.com/Arthur-Andrew-...ced-Hormonal-Support-730-mg-90-Capsules/23716
Витамин С http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-High-Potency-Vitamin-C-500-mg-300-Tablets/32833 только 1000мг Пью с рутином по 2 недели в месяц(первые две недели цикла).

Ирина, давно пора на "ты",тем более у нас астральная связь :ad:
Боюсь ошибиться:кто -то хочет чтобы его на "ты",другой-считает это за панибратство. Вот и не знаешь порой,как обращаться к человеку:ah:

Не_Веста добавил 16.11.2012 в 14:47
LoveIS, пожилому человеку с варикозом и давлением -каштан, Таурин, боярышник. Как можно быстрее купите в аптеке Тромбо Асс(стоит 30 рублей) или обычный аспирин и пусть принимает пожизненно(если нет проблем с желудком) хотя бы по 1 таблетке в день.
Мой папа и муж пьют Тромбо Асс.
Конечно,если есть деньги,лучше пропить в течение полугода Серрапептазу или Наттокиназу,можно вместе.
Обратите внимание на грибы http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Reishi-90-Veggie-Caps/8122 Для повышения иммунитета и ,тем более,таком серьезном заболевании легких -то,что нужно.
 
Последнее редактирование:

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва

Бонза

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
4
1
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите влиться в ваши стройные ряды! :az:
В настоящий момент формирую свои первые посылки. И, попутно, очень хотелось бы выяснить следующий момент: является ли полноценной заменой Ultra-Mag (120 капс.) http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415 продаваемому в наших аптеках МАГНЕРОТУ 500 мг.? Последней каплей, побудившей меня к подобному вопросу, стало внезапное подорожание последнего на 200 руб (за упаковку из 50 таб.). Была 330, стала 550 :aq:
Хотел этот вопрос задать Светлане Светмоихочей, но личка у нее оказалась закрытой(((. Был бы благодарен если кто-нибудь подскажет: может у нее своя ветка есть?
Ну а если не удастся с ней связаться, может и на последний мой вопрос ответите! Магнерот мне был назначен в виде поддерживающей терапии 15 дней каждого месяца по 2 таб. в день. В какой дозировке мне нужно будет применять Ultra-Mag? Хоть там и содержится магния 400 мг, он почему-то считается БАДом, а Магнерот - таблетками))).
Заранее благодарен всем ответившим на моё обращение:ax:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, Александр, вы в каком-то посту написали, что гомеопатей можно " в крайнем случае".
У вас особое отношение к ней? Что скажете по этому поводу?
Нет, я имел ввиду как один из более благоприятных вариантов.
Гомеопатия очень хороша детям, и всем у кого нормальная печень (не курят, не пьют, гепатитом не болели) - мои наблюдения.

bigbro добавил 02.11.2012 в 13:31
Натуральный прогестерон наоборот снимает боли в груди, особенно перед КД. Но бывает индивидуальная непереносимость преппарата.
давление и уровень энергии здорово поднимает елетероккок, лимонник, родиола, женщень. Можно это все купить в своей аптеке ;-)
Насколько я знаю аналоги прогестерона нельзя применять во время месячных, к примеру, поправьте если не прав.
Прогестерон балансирует гормоны, а не снимает боль, но иногда это не нужно.
Есть такие ситуации когда ямс вызывает разного рода побочки, поэтому витекс больше любят, так как действует через гипофиз, а не напрямую повышая уровень прогестерона

bigbro добавил 02.11.2012 в 13:39
bigbro
Скажите пожалуйста, а вот у меня часто пониженное давление, от чего болит голова, мне цитрамон за счет кофеина его поднимает и голова не болит. За счет чего еще можно поднять давление так чтобы быстренько? И что нибудь не вредное, натуральное :)
Лучше было бы разобраться с первопричинами пониженного давления, не стоит изнашивать надпочечники и организм. Многие люди считают что это нормальное состояние, хотя всегда есть причина.

Писал уже - попробуйте Лимонник аптечный настойку спиртовую, дозу подберите заранее, некоторых включает быстро. С херба лимонник больше тонизирующий, сорта по идеи разные.
Ну и в аптеке можно купить Кофеина Бензонат или чистый если есть, подберите себе дозировку. Ну или купите себе хорошую кофеварку и делайте эспрессо :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen и Desired

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Девочки, а что вы за тест сдаете и где? поделитесь ссылочкой... мне тоже срочно надо!! Как стала беременная - с головой просто БЕДА, ничего не могу сообразить и спланировать, уже окружающие спрашивают что со мной... иногда на машине даже стремно ехать самой, все как в тумане, еду 70 - вдруг клинит, переключаюсь на 2 передачу зачем сама не знаю, все время в растерянности и потерянности...
это нормально:) мои подруги все и я отмечали общее оглупление при беременности:) потом пройдет..
 

Южаночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
16
3
0
Краснодар
Добрый день!У сына 17 лет очень проблемная кожа, жуткие подкожники, по рекомендациям косметолога пили антибиотики, витамины, мазали зинеритом, базироном и т.д. и аптечными болтушками эффект был кратковременный, лицо в красных пятнах, у сына начинаются психологические проблемы. Из херба сейчас принимает витамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Active-Health-Teen-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1770 (после пирантела), пьет 2 раза в день, брали 30 таблеток, сейчас едет 90 таблеток, будет пить 3 раза в день. Почитала последние посты темы, в основном борются за чистоту лица девушки, а можно ли парню принимать гомеопатию http://www.iherb.com/NatraBio-Acne-Relief-60-Tablets/6633 подскажите кто разбирается в составах, нет ли там запрещенных для мужчин трав и можно ли эту гомеопатию сочетать с витаминами которые мы пьем. Также понравилась схема Evaeva
для Ундины, до заметных изменений с кожей принимали 1,5 недели, затем новые прыщи полностью прекратили появляться, пропили все 250 таб Pantothenic Acid 2 раза в день по 2 шт+ L Carnitine 750 mg по 1/2 утром и вечером, жирность волос уменьшилась через месяц от начала приёма, но у нас прыщи года 2 перепробовали все скинорен, базирон, клензит С и простой по 3 месяца, пилинги салициловые, масло чайного дерева и цинковые мази, японкие таб. от акне для подростков, пирантел, авене и ля рош., ветом, отмена сахара, какао и диета. Месяц был перерыв пока ждали новую посылку , вчера начали принимать по прежней схеме. В конце первого курса на лицо добавили умывалку, тоник, маску витекс F-контроль спина без дополнительных средств ( до этого лечения на спине одежда пачкалась в кровь от лопнувших прыщей).
как лучше поступить? пропить гомеопатию с теми витаминами которые он сейчас пьет, а потом по этой схеме курс пройти, или гомеопатию вообще не пить, а пропить сразу этот курс, и дополнительно еще пробиотики, лицетин и Омегу-3? Подскажите, кто знает. Очень хочу помочь ему и боюсь навредить здоровью.
 

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
Deigo, добавки вводила как раз частями, о горстях и речи нет, очень постепенно, дозы не завышены, даже наоборот когда-то что-то пропускала, забывала. В питании ничего не меняла, продукты обычные, чипсами и проч. ерундой никогда не питаюсь, шоколад и апельсины забыла, когда ела, сахар не ем, поэтому с питанием связать не могу, пью воду или чай, даже чаще просто чистую воду.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
У меня вопрос к употребляющим стевию. Купила такую, не 100% чистую, с эритритолом. Употребляю ее уже дней 10 и стала замечать что дозировка мне нужна уже меньше, чем в начале приема, т.е. брала я 1,5 дозы и мне было ну так, чутка не хватало сладости, а сейчас я беру одну дозу и мне почти приторно. Это с чем связано? Так было у кого-нибудь и вообще это нормально?
Мне кажется стевия вообще снижает тягу к сладкому. У меня жидкая стевия того же производителя, уже несколько месяцев капаю в чай/кофе, на конфеты, а особенно пирожные смотреть не могу.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, пью протеин на молоке. Гинеколог моя сказала, что это не лучший вариант. Молоко очень вредно, бла бла бла, все наши болячки по женски от молока в том числе. Типа оно не усваивается. На вопрос, а если усваивается, ответила, что молоко - это зло, не пить! Кто что думает про молоко? есть вариант разводить водой, но не вкусно же, бяяя.:at: или можно глотать капсулки)) Интересно ваше мнение, молоко = зло?)))

у наших людей молоко прекрасно усваивается, если только индивидуальная непереносимость , в любом случае лучше пить молоко 1,5 % жирности , золотая середина, молоко не усваивается у людей афро происхождения и азиатов , но они его и не пьют.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а про какую дозировку идет речь?? и про пирантел пишите, что нужно повторить через 12-14 дней?

речь идёт о дозе пирантела) в инструкции написано- взрослым до 75кг принимать 3 таблетки) а Светлана советует 2 таблетки:) да, через 14 дней повторить)


мы увидим лет через 10-15, когда станет видна разница между теми, кто интенсивно занимался собой

оооо, это очень долго :ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А что лучше заказать от молочницы?
Я положила в корзину вот это http://www.iherb.com/Aqua-Flora-Can...i-Strain-Candida-Formula-8-fl-oz-236-ml/25827.
Кто-то пробовал?А может кто посоветует что нибудь другое?
meda, я Вам несколько ссылок, Вы почитайте внимательно, пожалуйста. И очень хорошо стевия помогает, кстати. Для профилактики самое оно:ay: Личный опыт, так сказать:ah:
Вот, тут и здесь
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

MakeMake

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
11
0
далеко
Девочки,здравствуйте,мне нужна помощь ваша. Сама заблудилась,не могу решить,что мне нужно пить.
Проьлема такая: истончились волосы,выпадения особого не замечаю(если пью витамины,то его практически нет), но где то с год назад появился дерматит на лице в Т зоне(видимо себерея,в нашей больничке сдавала соскоб,нашли нити мицеллия,ну собственно себорея-это ведь грибок). На голове у меня лет с 14 тоже почесывается,но перхоти нет, бывает реакция на шампуни. Иногла использую себозол. Дерматит не скажу что сильный,но проблемы на лице есть-шелушение,и вообще кожа стала как будто тоньше(даже если мазать кремом,ощущается на лбу особенно какая то станутость постоянная). Бывают подкожники от переохлаждения,прыщей нет.
Сдавала кровь на гормоны,ходила в гинекологу,эндокринологу,результаты:

Смотреть далее

После всего этого назначили ОК,которые я пить категорически отказываюсь. В инете наткнулась на saw palmetto(как я поняла она с антиандрогенным эффектом,хотела ее пить вместо ОК для уменьшения своего гипертрихоза и АГА(я подозреваю ее) Но с дозировками так и не разобралась. + видимо при дерматитах нужн курс чистки организма(никогда такого не делала за свои 24 года еще),ну а потом уже витамины,омегу,аминокислоты(наверное). витамины буду покупать макси-хайр+ к ним железо( в составе нет),+баиотин дополнительно. Можете что-то посоветовать в моем случае?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
нет, только чернику-мик пропили и центрум. Эффекта нет никакого.

Chivas, я прекрасно понимаю, что все комплексы+лецитин+бета-каротин без спец. упражнений не дадут толку никакого. Но как поддержка хрусталику в том числе это вещь незаменимая, на мой взгляд. Нельзя говорить только о том, что лецитин благотворно влияет на печень, например. У стандартного набора действие очень многоплановое.
 

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Румынова, что такое стевия почитайте тут и тут. Ну а на этом ресурсе ей оды спеты:) Вы в поисковике "стевия" наберите, сами увидите:ax:

Плохих последствий после приема не будет?ну мало ли.... Время про нечто показало? Просто я вообще ничего не знала о ней

Румынова добавил 15.09.2012 в 18:57
Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать прием Трифалы и чаванпраша с лецитином и витаминами? Или лучше из этого набора что-то исключить?

Левитин знаю, что входит в состав шоколада, а витамины есть в любой пище- так что смело принимайте!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.