!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
Извините, я не специально игнорирую. Либо не увидела, либо не знаю ответа и узнаю.

Теперь доставка только из Забайкальска. :) Если вас ещё не отправили, то будет Забайкальск.

Подробнее об этом, надеюсь, расскажет Алёна, т.к. я владею пока только такой информацией. :)

Хм....печально конечно, т.к. буквально неделю назад, специально тут спрашивала откуда считать доставку и мне четко ответили из Читы. Да и вообще менять условия когда заказ уже сделан, как-то не есть хорошо. Сумма конечно не сильно большая, рублей на 200 дороже доставка, но всё же неприятная новость. Ну что ж, придется смириться.

Ариана* добавил 07.12.2012 в 11:41
Про авиа ещё раз помечу

Здесь вроде Алена писала, что авиа доставки нет, опять что-то поменялось?
 
Последнее редактирование:

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Звонила в Деловые линии 8-800-100-8000. Сказали не видим отправлений на ваше имя, уточните номер накладной(((( Товарищи посредники разрешите мою плиз ситуацию!!!!! Еще раз повторю: заказ № 164.
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Добрый день! Подскажите Вы берете оформлять заказы маленькие с доставкой до 2кг обычной почтой если да то какова стоимость доставки подскажите?
и где взять бланк заказа??
при загрузке рисунка в форме заказа на вашем сайте мне пишут --->

Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции file_field_widget_submit() (строка 756 в файле /var/www/taobao-city.com/modules/file/file.field.inc).
Warning: array_values() expects parameter 1 to be array, null given в функции file_field_widget_submit() (строка 763 в файле /var/www/taobao-city.com/modules/file/file.field.inc).

как быть?

Заранее благодарю!
 

Ksu_80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
37
72
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Хотела бы оформить с вами заказ, уж очень меня заинтересовали ваши условия:yes:
Скажите, как я могу подтвердить свой статус "организатора СП"?:)
Заранее спасибо за ответ!
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Эльвира, зачем покупать кота в мешке с таобао или любого другого интернет-магазина в другом государстве, если у вас такие хорошие цены на хорошие вещи в городе?
Куртка за 1500 - это очень хорошо, но людям нравится разнообразие! Эти злочастные куртки, без брака, с соответствующим зимним утеплителем, я собиралась продавать каждую за 2360 ( таки раскрою вам тайны барыжничества!). Какие
:ai:, вы видимо, Пшеня, с луны свалились!!:ag:
 
  • Like
Реакции: Пшеня

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Девочки, подскажите, плиз! Вопрос дурацкий ,но сомневаюсь.....
Зарегистрировалась на сайте, сформировала заказ. Адрес доставки можно русскими буквами писать(т.е. как мы по России адрес пишем)?
 

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
Ой, девочки, сейчас на сайте в разделе доставка увидела, что доставка из Забайкальска, а не из Читы. Я надеюсь, тем кто до изменений на сайте сделал заказ, будет посчитана доставка из Читы? Т.к. я специально заранее спрашивала здесь об этом, и уже сумму с учетом этого посчитала, а из Забайкальска дороже чуток выходит.

feallo4ka, ответьте мне пожалуйста) А то Вы видимо пропустили моё сообщение, т.к. на более поздние уже ответили)
 

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург
Я вообще по посылке вопросы задавала только в коментах и всегда быстро отвечали.
Хорошо Вам, в мой заказ, походу, никто не заглядывает...
Как-то выборочно сопровождаются заказы - ктото не успеет в коментах вопрос задать, как ответ уже пришел, а комуто приходится вопрос дублировать во всех "инстанциях" (судя по форуму и чату)
 

mau

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
19
4
0
Тихвин
А если в заказе у товара статус был "выкуплено", а потом вдруг ничего (и стоимость 0.00), то товара нет??? это как понять? ведь он уже был выкуплен....
 

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
An44ous Здравствуйте я тут вообще новичок:) это мой первый заказ из Китая, я только начинаю. Подскажите, если конечно несложно, отправила заказ оператору, примерно сколько будет обрабатываться.:ah:
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Ппц товарищи, подскажите у всех ли так. Груз был сдан г.Забайкальск в тк Деловые линии 29декабря. После нового года каждый день пишут сроки все дальше и дальше, сейчас вообще 27 января пишет (но изначально писал 13 января)
У всех такие задержки?
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
УРААААААААА!!!!!!!!
Моя посылочка наконец собрана,я счастлив счастлив))):haha:
Девочки,спасибо!!!:ax:
А теперь когда выставят счет за доставку? заказ 244))
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
у моего заказа №349 появился статус "оплачено"!!! ура!!!:haha:
 

Gerochka

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
13
0
0
34
Финляндия. Г. Раахе
Здравствуйте! не могли бы вы мне пожалуйста рассчитать во сколько мне обойдется мой заказик? Все товары у одного продавца http://tianshidejiayi.taobao.com/?sp...00126.3.zfiKdh . 11 наименований. На сумму около 750 юаней. Примерный вес 7 -8кг (это я сама примерно прикинула).В России адрес Карелия, г. Костомукша.


Будет ли дешевле доставить в Финляндию, чем в Россию?
 

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург
ценрт по разрешению споров покупатель- продавец, на подобии как у Алиэкспресса

Так там и цены повыше чем на Тао
... Хотя на многое и ниже чем у нас...
А подделок везде хватает, главное быть повнимательнее в выборе продавца, есть же отзывы покупателей и его "стата"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.