Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
JS600, я думаю, имеется ввиду, к 18 декабря получить))

У меня такая же проблема, хочу купальник, он в бэке до 24.12, улетаю 14.12. Что делать? Есть смысл писать Вике письма с просьбой поискать 1 в закромах? Если заказать сейчас и он появится за 2-3 дея я всяко никаким юпсом даже не успею его получить(((
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
EnglishRose, а, ну для США отдельная тема)))))))))) Вам смысла нет бэки специально заказывать))) Вам отлично подойдет многоуровневая скидка + бесплатная по США + какой-нить подарок или парочка))
Напишите номер бра плз!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Annettt, так и раньше было, если бэк появляется раньше срока, то его сразу же отправляют.
 

tori_20

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
11
2
0
Санкт-петербург
Девочки, подскажите, пжл! Сделала заказ первый заказ. В том числе был купальник - бэкордер 27 апреля. От магазина пришло письмо:
Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item will be longer than we anticipated. The new date we expect your item to ship is listed below.

Я правильно поняла, что они пишут: дата отправки данной вещи будет позднее, чем они ожидали? Т.е. несмотря на то что стоит 27 апреля, купальник будет отправлен позже этой даты?
или это они просто обращают внимание, что долго ждать еще???
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Rita_Hay, сколько на форуме живу, ещё ни разу о таком не читала, может есть возможность перезаказать это платье, как оно появится и заплатить за ЮПС?
Хотя ВС спросить о такой возможности можно :), ну откажут - так откажут, ничего ведь не теряем :)
но на моей памяти такого не было....
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Malinalda, спасибо! у меня карта овердрафтная изначально, наверное нужно узнать как отключить эту милую функцию, таблицы тоже по 20 раз перепроверяю.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Я написала им об отмени бэка, а они-мол не будем отменять, потому что скидка была из-за него и.т.д.!!!
Так, похоже Вика просекла фишку с бэками... Надеюсь, такие отказы не станут закономерностью.
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
девушки, вопрос! при имитации заказа с бэком, деньги распределили на сумму, которую снимут сегодня и сумму, которую снимут когда появится бэк(ну как обычно). Теперь, хочу использовать е-гифт карту на 20 долларов. Интересует, эти 20 долларов отминусуют от суммы, которую снимут сегодня или в равных частях "отщипнут" от обоих?

У меня в последнем заказе была такая ситуация как у Вас, только егифт на 10 дол. Отняли от суммы сегодняшнего заказа 10 дол.
 
  • Like
Реакции: Velory

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
rigik77, после появления бэка вс уже не может изменить способ доставки. Вам нужно было раньше писать письмо с просьбой отправить бэк юпс за дополнительные 20$ (если вы просто просите юпс, то очень маловероятно, что отправят). И сейчас они стали дольше овечать на письма - вплоть до двух суток.
Заказывая бэк, нужно быть готовой, что он может появиться завтра и его отправят обычной почтой, если вы не можете им позвонить и попросить об этом по телефону.
Если вещи вам не нужны будут, откажитесь от посылки и вам вернут стоимость вещей, а вот доставку удержат (но будет это месяца через 3, так как 3-4 едели бэк будет идти сюда, потом даже если вы откажитесь сразу, то за счет отправителя они могут отправить только через месяц и еще недли 4 он назад будет идти).
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, у меня в заказе на 268$ есть бэк на 29,5$. Если я от него откажусь, мне многоуровневую пересчитают?
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Meg, спасибо за ответ:ax:
Я сначала настрочила сообщение, а потом только прочитала, что подобная ситуация уже обсуждалась.
Очень надеюсь на то, что их отправят разными посылками.
Коды были на бесплатную доставку и ITEM30 к бэкордерным сапогам и гифт-карта.
Адреса одинаковые, получателем вписала маму (т.к. ко мне уже едет заказ)
Ох, только бы отправили не вместе!!!
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
JS600, в самом заказе, если товар бэковый отправлен, справа появляется надпись details, нажав на которую получаете отчет, что отправлено, сколько снято за бэк, за доставку.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Только имейте ввиду, что лучше дождаться ин-сток, а потом отменять, так как если будут какие-то проблемы с заказом (возврат, рефанд, замена) - вам все пересчитают.
То есть когда отправят основной заказ и даже когда он ко мне придет, все равно лучше не отменять бек?
 

Musiuk

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
21
74
0
42
Ангарск
Цвет заказала citronella, размер М. Я тундра, нет чтоб пойти остатки денег с карты снять, знала же что могут бэки сразу высылать, понадеялась что пронесет. заказ сделала 1-го и отдельно за него сняли деньги, а 2-го взяли и за бэк сняли ((((( Теперь даже не знаю что делать, я заказ на 200 $ делала, не хочу на таможню попадать, тем более я ооочень далеко от нее. Написала Вике письмо об отмене заказа, но что-то сомневаюсь что успела ((((((
 

goldilock

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
50
5
0
Калуга
Это нормально, когда вышлют увидите, что он в бэке. Подтверждение заказа на почте посмотрите, там будет он тоже в бэке.

Спасибо большое, а то я уже разволновалась , не хочется на таможню попадать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.