Купоны, скидки и акции на 6pm

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
а какие указаны в письме?:ah:



Check your inbox everyday for the amazing Deals of the Day from brands like Nine West, Clarks, Unlisted, and Steve Madden! Act fast, though! The deals are only good for a day, and they sell out superfast!

Но я так и не поняла, возможно, просто заодно про эти марки напоминают :))
 
Последнее редактирование:

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
коды еще приходят кому-то? :( корзина выросла :( стоит ли еще ждать кода или лавочка уже прикрылась? ((
Я бы не отказаласть хоть от какого кодика..


Alice, а вы попробовали чужой код? получилось?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, пока только ясно что акция состоится 1 января.

Вот в фейсбуке: Our countdown has already begun, Dee! We've been having fabulous deals everyday this week, all leading up to our $20.12 sale on January 1st!

Пишут, что отсчет начался и скидки дают каждый день сейчас и все движется к сейлу $20.12 1 января.

По прошлому опыту - я бы сильно губки не раскатывала.:ag:


Мне кажется, что я разобралась...Эта акция у них уже проходит, и будет продолжаться до 1 января. Некоторые вещи дешевеют на $20.12. У меня в корзине так и произошло. Две вещи из 12 подешевели на $20.12

MARiSOLька добавил 31.12.2011 в 09:15
Девочки, помогите сориентироваться: если скидка в 20%, которую рассылали недавно, действует до 1 января 2012г (время дня не указано), значит по нашему это до 12 часов дня 02 января? Я правильно понимаю?
И мне не ясно....1 января включительно? Если включительно, то Вы правильно,ИМХО, посчитали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Синичка

Перку

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
8
1
0
Москва
Купон скинула в личку .Пользуйтесь на здоровье

Спасибо!!!!!! :)

Перку добавил 18.11.2011 в 10:04
Девочки, а коды у всех сработали?

У меня есть свой и плюс Ма_рия прислала (спасибо). Я думала это мой первый дурит, но и второй тоже самое:

Я ввожу код при собранной корзине- он срабатывает, сумма уменьшается.
А дальше иду чек-аут, логинюсь и все, скидка пропала из итоговой суммы.
Иду опять в корзину, ввожу код, а мне уже пишут "The code 6pm11ХХХХХ is invalid for the current user or the code is expired."

Если разлогиниваюсь и опять иду в корзину- код опять работает! Что за фигня.

Спасите помогите!!!
 
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
К сожалению предыдущие два кода уже не действуют, нет ли на сегодня нового кода?

мордакнижка 6pm каждый день вечером код для пары тыщ человек (из разряда что Марисолька выложила) :yes:
m7XVn.png
 
Последнее редактирование:

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Что же за акция будет? Так любопытно, подготовиться бы как-нибудь. Никто не в курсе?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
myau-uu-u, спасибо большое! а чтобы взять свой, увы, ходовой размер - надо все-таки смотреть в 11:30? часто просто смотрю, но то что нравится моего размера обязательно не будет... у меня 9... цены хорошие, но толку:(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
до какого времени действителен по нашему времени?
Вот один и тот же вопрос постоянно...Неужели трудно погуглить и выяснить сколько это "11:59 PM PST". Хотя бы для общего развития.
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
MARiSOLька, у меня с купоном цена оказалась выше, чем после изменений на сайте и все равно ничего не добилась!
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, поинты на 6pm автоматически собираются при каждой покупке или нужно дополнительно где-то регистрироваться?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, кто знает. На почту пришло письмо с темой Congratulations. You just earned enough 6pm Brandaholics Points to receive a bonus!. Maintain your 6pm Brandaholics Points and we'll send you a 10% Off Bonus Certificate in 45 days for every milestone you have reached! Уже разными переводчиками перевела и не могу понять, они меня поздравляют что я набрала нужное количество брандаголиков для купона или прислали сам купон? Но купона в письме нигде нет, а 400 балов я набрала уже давно


Код пришлют, когда пройдет 45 дней с последней покупки (это время дают на возврат вещей). То, что вы получили - это как подтверждение того, что скоро вам пришлют код.

we'll send you a 10% Off Bonus Certificate in 45 days если дословно - мы вышлем вам код через 45 дней.

Письмо с кодом будет иметь такой заголовок Congratulations - You've earned a 6pm Brandaholics Bonus Certificate. Код видно сразу, искать не надо будет в тексте)))
 
  • Like
Реакции: LediX и Cacatua

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
Aglya, мне код пришел еще в первом письме (когда не было набранно баллов вообще). Я так понимаю что код это просто привязка к аккаунту, и его можно использовать, когда у вас набралось нужное количество баллов.

Второй вариант, проверьте письма, может оно попало в спам.

Третий вариант, зайдите с свой аккаунт, возможно код появится там, в секции Brandoholics
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.