Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки подскажите какие витаминки можно попить от выпадения волос после родов.Принимала витамины для беременных и кормящих - но от них у ребенка запор(наверно из за того что железа там много)

КатюшкаШмель, мне кажется, одних витаминок мало будет. Почитайте, например, тык.

Какие витаминки принимали?

Svem добавил 02.10.2012 в 17:24
Спасибо!
Мне кажется никто не может со 100% гарантией сказать, есть у него где-то онко или нет. Нашла статью как раз с исследованиями по этой теме, там как фактор риска выступает не только курение, но и прием алкоголя!

Интересно, небезопасен только бета-каротин или витамин А в любой форме?

Yulius, я согласна с Дарой, проще курить бросить. Хотя понимаю, что советовать-это одно, а вот реально бросить.....

Мне кажется, небезопасны все каратиноиды, а там кто его знает:ah:
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
AllaLiz
липоевая отдельно от еды
На основании чего вы это рекомендуете? Почти у всех производителей липоевой на сайте Айхерб написано принимать с едой. Редко встречается надпись "Take with or without food." И ни у кого не написано принимать натощак. Они все заблуждаются, да? :ag:
 

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, форумчане. всех с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством!!!
У меня к вам большая просьба.....подскажите действенные "вкусняшки" с херба для меня.
мне 28 лет, проблема большая, псориатический артрит, без кожных проявлений. Живу с момента постановки диагноза на диете Пегано. Толку от НПВС препаратов нет, гормоны не принимаю, т.к. хочу ребенка. А с гормонами ещё успеется. С болячкой уже 6-ой год. Причин обострений не можем с врачом понять, потому пробую всё....принимала всё что советовали....гоняла глистов, пила куркуму, добавки для печени хербовские, всякие корешки и травки...но без какой-то систематики, кто что говорила покупала и пила. Была стойкая ремиссия, потом опять жуткое обострение, но причина его мне известна. Может подскажите что-то пользительное и действенное. В инете много чего написано, но в основном про кожный псориаз.....а может я плохо искала. Старательно читала все посты до этого, вроде похожих вопросов не было....но если был, ткните носом.
Ещё хочу победить головную боль напряжения, причину не выявили, хотя крутили вдоль и поперек (РЭГ, доплер сосудов головного мозга, МРТ , МРТ с контрастом, анализы всевозможные), лечили от головной боли так, что у меня начали волосья сбегать с головы, именно так, а не просто выпадать. Бросила я всё, толку было и так мало, пропила готу колу и гинкго....про фифект молчу, т.к. препараты были аптечные...
Буду очень признательна и благодарна за советы и "тыканья носом":ax:
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
подскажите, у кого есть грейп.косточки жидкие, какой у них вкус? покупала в прошлый раз(полгода назад), вкус когда пьешь сначала нейтральный потом оочень горький, муж запал на этот вкус:yes: закончился пузырек, купила новый, а он совсем не горький, никакой вообще, муж недоволен, говорит подделка :(
тоже переживала и даже писала в поддержку на хербе по этому поводу) ответили, что производитель изменил формулу просто.
и еще теперь нет инструкции прилагаемой, как раньше.
вот, нашла ответ:
Продукт является оригиналом
Производитель немного поменял формулу продукта и его упаковку
Вкус немного изменен на более сладкий по сравнению с прежним вкусом и это является нормальным
На обороте продукта указана доза
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Svem, Светлана, я тоже об этом думаю - может и клетчатка виновата, да и вкупе с Омегой еще.
Я никогда раньше ничего не принимала такого, не чистилась, т.к. питаюсь по возможности правильно, со здоровьем все было более-менее в порядке. Кроме простудных, других заболеваний никогда не было.
Но мне уже 40, конечно же, в организме разной гадости накопилось порядком за все годы, и возможно от клетчатки все и "поперло" наружу.
Так что, делать-то, ума не приложу? Я намерена и дальше все полезности употреблять, еще больше у меня в планах всего, но с подростковыми проблемами на лице не могу смириться. Боюсь, как бы не впасть по этому поводу в депрессию.
К косметологам в жизни не обращалась - проблем никогда не было. А теперь лицо все еще в ужасном состоянии, кожа уже не 20-летней свежести, все очень долго проходит-заживает, пятна остаются застойные.
В общем, я в растроенных чувствах и по полной программе.

[.

Cxодите сдайте в разные дни цикла анализы на гормоны, я уверена что причина с лицом-дисбалланс гормонов.
В таком возрасте чаще всего причина высокого эстрогена и низкого , относительно его прогестерона. Хотя на айхербе есть и для этого ср-ва.
Омега не может давать такой побочный эфект.
 
  • Like
Реакции: Ундина

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
...Мне кажется мне стало легче после работы на компе, глаза не так устают. Хочу взять еще комплекс для себя и ребенка 13 лет...


Просто на заметку...

Недавно наткнулась на этот отзыв. По комплексу для глаз. Вдруг кто-то не читал?

К хорошему привыкаешь быстро...Всегда....
 
  • Like
Реакции: Jado

Igrunka

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
19
5
0
Киев
Девушки, подскажите ламинарию сухую на хербе, плиз!

Igrunka добавил 24.01.2013 в 18:24
И если зубы а нижней челюсти сместились, стали кривыми? Что попринимать? Один зуб стал внутрь повёрнут...:ah:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Недавно писала ,что ни с того,ни с сего вылезла кандида. 8-10 лет её не было и вот, пожалуйста. :bu:Методом нехитрых подсчетов нашла причину: последний месяц ела,нет жрала :ag: тоннами сладости,ни дня не обходилось без конфет,шоколада,кексов,тортов.
От молочницы я избавилась за один день,внешне всё отлично. :ay:
Теперь думаю, надо ли для полного внутреннего (вдруг на внутренних органах полно её)излечения брать http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Clear-Intestinal-Health-180-Vcaps/15206
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
И еще вопрос, у нас витамин Е стоит копейки, а тут он в разы дороже, почему???
Ценовой вопрос - это форма витамина Е.
Существует 8 природных активных форм витамина Е: альфа-, бета-, гамма- и дельта- токоферолы, и альфа-, бета-, гамма- и дельта- токотриенолы.
Токоферолы и токотриенолы имеют свои уникальные свойства и действуют на уровне человеческого организма по-разному. Это означает, что все разновидности витамина Е могут иметь похожее строение, однако они могут связываться с разными молекулами, т.е. действуют неодинаково.

Самой активной формой является альфа-токоферол. Некоторые вещества обмена витамина Е (метаболиты) тоже могут быть активными формами, однако их обмен и значение в организме человека не изучены. Наиболее часто встречаемая форма альфа-токоферола - это d-альфа-токоферол.

Если сравнивать силу воздействия разных форм витамина Е на организм человека, то самыми слабыми являются токотриенолы. Например, альфа-токотриенол на 70% слабее действия альфа-токоферола как антиоксидант, однако сильнее в противоопухолевом воздействии. Среди токоферолов, гамма-токоферол имеет только 10% антиоксидантной активности альфа-токоферола.

Малые побочные эффекты были отмечены у взрослых, которые принимали добавки менее 2000 мг альфа-токоферола в день.
Тем не менее, большинство исследований токсичности и побочных эффектов БАДов с альфа-токоферола длились всего от несколько недель до нескольких месяцев, и побочные эффекты, возникающие в результате долгосрочного приема БАДов с альфа-токоферола не были должным образом изучены.
Самым тревожным является то, что есть возможность нарушения свертываемости крови, что может увеличить вероятность кровоизлияния у некоторых людей.
Допустимый Верхний уровень всасывания (UL) для альфа-токоферол:
Детям 1-3 лет - 200 мг (300 МЕ)
Детям 4-8 лет - 300 мг (450 МЕ)
Детям 9-13 лет - 600 мг (900 МЕ)
Подростки 14-18 лет - 800 мг (1200 МЕ)
Взрослые 19 лет и старше - 1000 мг (1500 МЕ)
Источник, почитайте, там много полезного написано.

Астреныш добавил 17.11.2012 в 23:03
Очень много препаратов продают на iHerb.com. Довольно четкое и хорошее описание на русском
Svem, я еще частенько вот таким сайтом пользуюсь (там нужно "покопаться"). Витамин Глобал - на сайте представлена информация о таких производителях, таких как Солгар, Веледа, NOW Foods, Alba, Himalaya Herbals и другие. Не могу сказать дешевле-дороже чем на iherb.com, не сравнивала, пользуюсь только русскоязычными описаниями продуктов.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Это кардиолог назначил одновременный прием Сивмастин и Никотиновой кислоты?
Симвастатин назначил действительно кардиолог, а вот никотиновую кислоту назначил сосудистый хирург от боли в ногах (я писала, что при быстрой ходьбе сильно болят голени). Никотиновую кислоту папа принимает в дозировке 100 мг в сутки.
Если такое сочетание таблеток "плохое", может быть от боли в ногах что-то другое попить?
Александр, а такой комплекс еще рано принимать?
 
Последнее редактирование:

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Девушки! А я все со своей мигренью с аурой, если пить рутин и кальций хуже не будет? А еще для чего ройбуш? Это чай из трав? Купить его? Он полезный?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
:bu:Девочки. мальчики-подскажите пожалуйста-артишок для меня оказалась колдун травой-то посылки потерялись, то с июня шла-вообщем только получила и теперь не помню-как применять вместе с крюгером-что до еды, что после и в какое время суток и можно ли в эти дни пить липоевую и остальные полезности.
Пожаааалуйста-третий день заново и бады-1 рою и бады-2, ничего не пойму.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Поэтому в обязательном порядке: боярышник(можно заваривать в термосе в дорогу, можно вместе с шиповником), курсом пропить с ужином рутин по 500 мг+витамин С 1 грамм. По 1 месяцу принимать таурин по 500 мг. Q10 по 100 мг долго. Каштан на 1 месяц. Resveratrol- долго.

Спасибо большое за советы. Хочу уточнить, купила как-то Natrol, CoQ-10, 400 mg, 30 Softgels? Можно первый месяц в такой дозировке принимать или это очень много?
И можно ли совмещать прием таурина, каштана, ресфератрола, или же это поочередно пить?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
:)Эээх, решила поэкономить, заказывать только то без чего ну никак нельзя. Гы, всё равно набралось 10 пунктов)))) ужас-ужас !!! я БАДопожиратель!!!))))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей
Смотреть далее хотела узнать ваше мнение: сегодня всеми "любимая" Малышева в своей передаче сказала, что пить всякие бактерии нет смысла, так как ни одна бактерия не выживет у нас в желудке в соляной кислоте, и еще сказала, что все обезболивающие таблетки очень плохо влияют на желудок, ведут к язвам и нужно принимать блокаторы водородной помпы вместе с обезболивающими таблетками. Что скажете? неужели зря пьем бактерии? и какие конкретно и как пить блокаторы? я вот сейчас заболела, собираюсь пить нурофен, что нужно выпить и как: до или после, что бы снизить вред для желудка? может Вам уже задавали этот вопрос.... Заранее спасибо!!!:ax:
И вопрос по поводу Q10: ребенку 12 лет кардиоревматолог назначил коэнзим, в какой дозировке можно взять на хербе Q10 ребенку, и как долго нужно пить?
Пусть не пьет. Аптечные бациллы зачастую дохлые уже продаются или полудохлые.. Попадая в желудок они действительно могут умереть.. Иначе будет с бациллами с херба. Они более жизнестойкие. Мы почти все пьем их не натощак, а с клетчаткой. А это уже погасит излишнюю кислоту. Кроме того, людей условно можно поделить на 2 категории в этом смысле- «язвенники»(или просто люди с высоким уровнем секреции соляной кислоты-у них легко перевариваются мясо и тяжелые белковые блюда(при условии отсутствия дефицита ферментов).А вот вторая половина (таких больше) люди наоборот со сниженной секреторной активностью, у которых после обильного приема мясной пищи все долго «висит» в желудке..Шансы выжить в таких условиях выше. Кроме того, чужые бациллы на самом деле у нас не выживут. Они временно присутствуют в нашей жизни, создают эффект массовости, помогают нашей слабой армии ( армии местных бактерий) выжить путем увеличения численности и военной хитростью.(бациллы могут способствовать выделению активных веществ, которые могут стимулировать размножение собственной микрофлоры.)Через сутки –двое добрые чужаки нас покидают, а наша доблестная армия уже приободрилась…В этом и есть основной эффект. Почему и пьем мы 40 дней в среднем бацилл- за это время наша армия более менее восстанавливается…Еще на транзит бацилл влияет функциональная активность сфинктеров..Иногда они слабые, и бациллы очень быстро проскакивают дальше, где среда более благоприятная. У здоровых –здоровые сфинктеры,и они не нуждаются в бациллах, у них действительно основная масса бацилл погибнет в желудке. Пример слабых сфинктеров( в сочетании с низкой кислотообразующей функцией) можно проследить на транзите дрожжей из хлеба. Если здоров желудок, дрожжи погибают в желудке. Если есть неблагополучие, дрожжи проникают далее в 12 перстную кишку, и еще хуже бывает у людей, когда дрожжи определяются далее в тонкой кишке, еще хуже в толстой кишке.
Если собираетесь пить нурофен\ибупрофен , его надо употреблять совместно с витаминами группы В. Блокаторы помпы вне показаний(показания- обострение язвенной болезни)—по моему мнению---зло…Вы снижаете секрецию принудительно, блокируете всасывание ряда микроэлементов, и ряда витаминов, и делаете себя беззащитными перед болезнетворными бактериями и яйцами паразитов..Через 1.5-2 часа после приема нурофена, если вы примите живой йогурт, клетчатку любую, вы поможете слизистой восстановиться быстрее, если она успела повредиться.. Для этих целей можно использовать льняное семя, и капсулы алтея коротким курсом, облепиховое масло, настой плодов шиповника, цветков календулы, ромашковый чай, чай с фенхелем( с херба желательно), овсяный кисель, пектинсодержащие продукты.
Ребенку 12 лет при нормальном весе можно взрослую дозу коэнзима ку 10-100мг. Если мелкий для своих лет, то доза 50мг.

Светмоихочей добавил 06.12.2012 в 16:34
Waters все верно написал по схеме, добавить практически не чего(ну разве что глютамин на 30 и более дней со второго месяца по 500мг в сутки (примерно 1.5-2 месяца курс.).Это по физическому уровню.Проблема еще существует на более высоких уровнях, к примеру психоэмоциональном -и вы описываете как раз симптомы"Очень раздражительная, вспыльчивая." На этом уровне можно будет решить проблему по тесту Амена.Нужно пройти его ей, предварительно есть симптомы гиперактивности базальных ганглий(для их нормализации нужен либо аптечный пикамилон, либо ГАБА с херба).Возможно мама или бабушка или папа-кто-то из семьи имеет подобные проблемы, + это все усилилось после кесарева сечения( точнее двух).Для кого-то эти операции как банальный синяк воспринимаются, появился, увидели цветение и забыли про него, а для кого-то это переносится очень тяжело(несколько лет женщина может жить и подсознательно ощущать что-то нехорошее, гнетущее после вмешательства и это может сопровождаться физическими ощущениями--болями, часто не зависящими от цикла.И дело даже не в самих спайках, они играют безусловно свою роль в этой пьесе, но очень маленькую..Надо искать главных действующих лиц--проблемы на психоэмоциональном уровне..Чуть выше уровень событийный.В событийной реальности тоже по-видимому есть неблагополучие, напряженные отношения с кем-то их членов семьи или какие-то иные проблемы).

Светмоихочей добавил 06.12.2012 в 16:40
Эубикор из той тройки самый худший. Стоит брать нормазе, и линекс бывает тоже ничего, если вы живете до Урала.Если дальше-бациллы в дороге во 80-90% случаев погибают..
 
Последнее редактирование:

Южаночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
16
3
0
Краснодар
У Фитовита почти такой же состав, как у http://www.iherb.com/Progressive-Laboratories-Paradex-90-Capsules/36045
Посмеялась от души над описанием Фитовита:
"Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным для изгнания паразитов из кишечника и препятствует повторному заражению." Это юмор такой?:ag: Медицина всего мира не может найти панацею от повторного заражения паразитами, а тут такое ...За такое надо Нобелевскую дать.:ag:
Не хотите детишкам сиропчик взять http://www.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Herbal-Parasite-Syrup-4-fl-oz-118-ml/6360 Хорошие отзывы ,а главное не будет вызывать раздражение желудка,как Paradex.

Не_Веста Спасибо! все хочу, был бы результат :ag:

:ai: Как это не принимают???? Мой сын его пьет.
сколько лет вашему сыну? Нет побочных эффектов?

Waters Подскажите, в чем отличие сиропа http://www.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Herbal-Parasite-Syrup-4-fl-oz-118-ml/6360 от Парадекс, сильно у нас изменится схема? (я поняла его надо принимать 6 дней ) для желудка сироп более щадящий?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.