Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Девушки, Светмоихочей посоветовала пропить курс:
"Тогда так. Сначала пропиваете энтеросорбенты, можно энтеросгель который в тюбике(только не берите порошок—это фу кака).Энтеросгель в первые три дня пить по 2десертных ложки 3 раза в день.С 4 по 21 день по 1ст л Х3 раза в день.
Хорошо принимать попутно растительные ферменты с каждым приемом пищи.
+ липоевая кислота на месяц.
После этого осторожно пропить пирантел двухкратно.
Далее клетчатка+ пробиотики +ферменты растительные + кверцитин+ глютатион+ глютаминовая кислота+ цинк+ аскорбинка+рутин"

Я начала изучать и искать всё это на хербе. Некоторые вещи не найду, помогите, пожалуйста. Светик не отвечает.
1. Энтеросгель, я так поняла, купить в аптеке.
2. Растительные ферменты. Это Plant enzymes? я вот такой нашла. подойдет? (кликабельна)


3. Липоевая кислота. Какую дозировку взять? 50,100 или больше? в корзину 100 мг пока закинула


4. Пирантел. купить в аптеке? на хербе нет его? Двухкратно пропить с перерывом в 3 недели или подряд?
5. Клетчатка и Пробиотики. Не могу понять, что брать. Дайте, пожалуйста, ссылки на хербе.
6. Кверцетин. Нашла просто кверцетин 500 мг и кверцетин бромелайн. Пишут, что 2ой лучше. так?
7.Глютатион. 250 мг или 500 мг взять?
250 мг
500 мг
8. Не могу найти: Глютаминовая кислота и рутин. Дайте, пожалуйста, ссылочки

Заранее благодарна :ax:
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Светмоихочей, Спасибо огромное за ответ на мой вопрос! Также спасибо за совет о книге Амена, начала читать, это просто находка. Обязательно куплю маме, постоянно в депрессии и постоянно видит мир через негативную призму. Иногда даже в в хорошем видит плохое, стараюсь с ней чаще говорить по телефону, чтобы она все высказывала, и пытаюсь настроить на оптимистичный лад.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Не_Веста, такие вещества входят в состав почти всех комплексов для глаз.
Было 2 исследования AREDS-1 и AREDS-2 , подробнее почитать здесь
На русском здесь, похоже на переводную статью, неплохо, однако информацию фильтруем тык.
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
При этом, Украинский "Фитовит противоглистный" обычно переносится без проблем, даже детьми в соответствующих дозировках(не сочтите за рекламу).

.

Скажите, пожалуйста,в какой дозировке фитовит давать детям 2,7 и 5 лет? Есть там какие-то особенности приема из -за того, что, перпарат будет не в капсуле?
И еще, если нет явный показаний для артишока детям, стоит ли его давать для профилактики? грязный город, когда-то разбили градусник и т.д. по мелочи..
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Deigo, а я еще пробовала л-теанин http://www.iherb.com/Special-Doctor-s-Best-Suntheanine-L-Theanine-150-mg-10-Veggie-Caps/38909 помогал вроде бы как раз в те ночи, когда нет сил побороть какие-то навязчивые мысли, что крутятся и крутятся.... и сон из-за них беспокойный... НО! у меня был только пробник и вероятно это лишь эффект плацебо..... потому как не такой уж он и явный был этот эффект)))))))))
Л-теанин - явно не плацебо. Я тоже перед сессией 2 или 3 пробника употребила. В итоге я, супер-психованный и супер-ответственный человек (ботан, ботан...), на сессию вышла абсолютно спокойной и абсолютно неподготовленной :bj: То-то я была изумлена таким своим поведением...
Но в не требующие мобилизации периоды времени, наверное, можно и попринимать. Спасибо, что напомнили.
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Tashka75, я бы сделала так. Решайте сами, конечно...Возможно, что он не толченый растворится...У меня всегда порошковый был....

вот у меня поэтому вопрос возник:( я его уже купила и не посмотрела, что он не в порошке..ладно, будем изучать на месте)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ну хоть кто-нибудь, дайте версию...
У меня только одна версия - усиление аппетита - набор веса:)
Ой...сейчас я Вам скину....давайте обсудим, а?
Ок!
О! еще одна версия! У Матери жир из sardines, anchovies, mackerel, а у Карлсона из лосося или трески.
 
  • Like
Реакции: Svem

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Важно!!!! Жду ответа!!!! Заранее спасибо!

У отчима эритроцитоз. За счет избыточного кол-ва эритроцитов (причина врачами за 3 года так и не найдена) очень густая кровь. Приходится раз в полгода ее "чистить" - процедура очистки крови от излишка эритроцитов.
Ему очень плохо после таких процедур. Все болит, двигаться трудно, голова не соображает.
В этом году анализ плохой как никогда, но отчим не может решиться на процедуру очистки крови.
Что из бадов для него актуально, чтобы хоть немного облегчить состояние?

Понимаю, что скорее всего вопрос бессмысленный, т.к. надо искать причину болезни, а врачи не могут найти (в том числе в гематологических спец. центрах). Но вдруг.......

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Nattokinase-90-Veggie-Caps/33

Только сегодня наткнулась на это ср-во и зачиталась прямо, народ принимает для разжижения крови, профилактики тромбов, плохой циркуляции крови, для понижения давления и т.д.
Это будет как хорошее дополнение ко всему, что тут уже посоветовали.:ad:

Margowasabi добавил 06.12.2012 в 00:00
артишок с липоевой пьется одновременно, или последовательно 2 недели артишок и 2 недели липоевая? Озадачилась, потому что здесь в темке постоянно говорят о раздельном приеме, дабы не нагружать печень :bu:



Знаю точно, одно другому не мешает. И то и другое оказывает чистящее действие на печень. Более того, встречала уже много готовых составов в которые входят эти два компонента.
Более того, заказал своему мужу что то подобное, что бы было все в одном флаконе, его трудно заставить принимать кучу разных капсул,:bu: вот и стараюсь находить где в одну много чего положили. :ah:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ужас, ужас, как назло заказала ее, решила сэкономить, А так Карлсона все время брала. Вот жадность проклятущая!:ag:

Я еще до неё не дошла. В запасе есть 2 баночки. Но на будущее решила,что экономить на омеге не буду. Лучше взять качественную,очищенную.
Почти допила http://www.iherb.com/Natural-Factors-RxOmega-3-Factors-EPA-400-mg-DHA-200-mg-240-Softgels/4251 Здесь 240 капсул. Последний месяц пила по 3-4 в день+1 капсулу масла черной смородины.
До этого пила http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799
И самая приятных из всех http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-16-9-fl-oz-500-ml/2804
Омегу принимаю почти весь год с перерывами на лето и собираюсь дальше так пить. Вес у меня сейчас абсолютно такой же ,как и 2 года назад. Теперь уже знаю : поправлялась на 2 кг-3 кг точно не от Омеги.
От неё наоборот только одни приятности. Кожа на теле стала значительно лучшее,более упругая,увлажненная и старых растяжек почти совсем не видно.:haha: Но последнее,скорее всего, заслуга масла черной смородины.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
посоветуйте, пожалуйста хороший индол, кроме NOW (мы его с сентября ждем)
В шапку темы загляните- Не_Веста все очень хорошо написала.:ay:

Waters добавил 13.01.2013 в 20:45
И еще о стевии чуток. Убрала из рациона сахар, заменила стевией, а так как есть эту каку я не смогла, выписала в таблетках, стала принимать и мужу отсыпала.
О какой стевии речь? Если Крымская, то это просто прессованные листья стевии, на чашку чая необходимо бросать 2 таблетки, вкус получается- ужас, только с зажатым носом пить, вдобавок еще листья в чашке плавают.:( Сильно в лучшую сторону отличается стевия от NuNaturаls- запаха я не чувствую никакого, растворяется все без остатка.:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podsolnux

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Читала- читала, хотела сама справиться, но голова кругом! Прошу подсказки:yes:
Муж 34 работает много, ночью загоняю спать( если этого не сделаю, будет за компом сидеть до 4 утра) а в 7- то вставать! За ночь просыпается несколько раз, и если я пропущю, пойдет поест- яблоко, конфетку или еще чего в этом роде((((
Из того что я прочитала в первую очередь поняла, что пирантел нам в помощь всей семье, кальций магний клетчатка и пробиотики
Прошу помощи по витаминам , их столько много, глаза разбежались- мужу и мне после кормления( месяц как бросила)
И еще хочу уточнить, у меня " циклический псих" - все раздражает за дня 3 до месячных- что мне может помочь?
Большое спасибо!
Захарчик, Вам в помощь "шапка" этой темы, ссылки практически на все есть:yes:
Вам могут подойти вот такие витаминки, тык, потому что организм после родов в течении 3-х лет восстанавливается.
Схема, как вариант для начала, опять-таки, в "шапке" живет, тык.
По Вашей проблеме, рекомендую к ознакомлению "паек "антифурия", тык. Есть гомеопатия, девочки хвалили. Работает не на всех. "Правила работы" с гомеопатией, можно почитать здесь.
Ну и напоследок, не менее важное дополнение, на мой взгляд, как пользоваться поиском. Читаем здесь. Написано просто великолепно!
 
  • Like
Реакции: Захарчик

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
elena4ka, вам лучше Сладе нашей в личку написать или дождаться от нее ответа...
JuliaJune, если сложно-берите в капсулах. Только сложно суточную норму восполнить. лучше тогда взять сразу фосфатидилхолин
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и elena4ka

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Не опасно ли принимать соевый лецитин? На другом ресурсе девушки говорят, что соевый лецитин содержит фитоэстрогены и опасен для женского здоровья. Что-то я боюсь заказывать популярный здесь Блюбонет.
Под стрелочкой в начале темы написано, что есть лецитин из подсолнечника, что-то я никак не могу его найти, дайте ссылку кто знает, пожалуйста.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
lenuzya, а я не знаю какая капсула у мадре лабс, никогда не брала. Но если поможет, то они одинаковые с таким рыбьим жиром
Измерила капсулу...чуть больше 2 см. Но она ещё и пухленькая такая, но пьется легко.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.