Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
Mimka, [OFF]Марин, нет спасения от коллег юристов :haha: Может скажи кому адресовано ,пойдут перечитают первоисточник что ли))[/OFF]

Не вам написали, из поста это понятно. Юристы такие же люди, как и все, а вот закон наш трактовать можно как угодно, и у кого больше денег - того вариант и будет правильный, так что это дело такое...:ad:

Akulka2005 добавил 09.01.2013 в 02:03
так жежь там и тарифы другие, и кому теперь верить?)
 
Последнее редактирование:

Megalenka

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
0
0
0
Киев
ХЕЛП!!!!
Просьба ко всем, у кого летели посылоны в контейнере 1718, может кто найдет у себя гель-лаки CND, большущая просьба отозваться... как-то так у них получилось засунуть их в чью-то коробку((((((((((
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Задержаны посылки на основании подозрения в контрабанде, а именно один отправитель - разные получатели, что также подтверждается именем получателя посылок на мосте "Ivan Ivanov / Meest America Inc".
именно.
Подозрение в контрабанде подтвердится, если отправитель будет переживать за эти посылки и пойдет "бороться".
И наоборот, подозрение в контрабанде снимут, если каждый получатель сам отобьёт свою посылку.
На таможне всё красиво рассчитали. Если побежит разбираться отправитель - значит, это продавец, пообещавший МарьИванне доставку домой, и отвечающий сам за товар вплоть до порога. А значит, до порога МарьИванны (а львовская таможня - это до порога) - VasyaPupkin реальный получатель для таможни.

В общем, девочки, раз вы доказываете, что МарьИванны - реальные получатели, то сообщите Мисту (требующему денег): по закону таможня меня не касается, по закону получатель МарьИванна платит (или не платит) пошлину.
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Neshvild, я ж почему спрашиваю. У меня 1 раз всего задерживали до этого посылку, 10 кг техники без превышения.
А в этот раз, я идиот, написала в декларации фото фрейм, фото рамки, - фрейм им видимо ни о чем не говорит и они сделали стойку на слово фото. Отсюда вывод, нынче технику ВСЮ досматривают с особым пристрастием. Так раньше было на ЕМСе и конфискация-конфискация-конфискациииияяяя.
Бесит это не то слово просто.

Получил 2 посылки из 1855 и 1859. Обе именно техника, обе не вскрывались, ничего не украдено. Инвойсов внутри не было.
Т.ч. вывод ваш либо поспешен, либо не верный.
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
EvaG, я первый раз море отправила ))
сколько обычно идет от даты отправки??
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Nataliia85, мде... у меня 56 все еще отправлено из США только...
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Мы отвечаем и на письма, и на звонки. Есть человек который конкретно этим занимается и за это получает зарплату. Контактные данные на то и контактные. Не можешь отвечать по конкретному виду связи - убери ее из контактов. Да, я позвонить не могу сейчас, так как нахожусь далеко за городом и мобильный интернет просто не позволяет этого сделать, посему связываюсь как могу. Я опять не прав?
 

KostiaBumbox

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
5
3
0
Ровенская обл.
Подскажите, если статус бокса "Готово к отправке" в течении какого времени выставлят счет для оплаты? И еще кто может знает когда отправят морем, как часто отправляют море?
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
ребятки, никто не терял полотенечки с сиерры, рюкзак лыжный, брюки и бриджи и лиф женские тренировочные? мне чужой заказ прислали вместо моего.
Но самое интересное, что инвойс мой
значит сиерра неправильно спаковала заказ?:(

marishik)) добавил 12.01.2013 в 15:44
ни дня без экстрима:bu:

инвойс от сиерры с этими вещами на Ваше имя? прикольно!
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
Здравствуйте,

у кого-то с 1721 уже есть посылки?

у меня до сих пор висит "ММПО 2012.09.19 10:21:32 прийнято HUB Україна",
правда, я только в пятницу оплатил...
 

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
А 1949 морской контейнер у кого-нибудь продвинулся дальше львовского филиала? или они в выходные в регионы не отправляют?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
borik911, не переживайте. Море начинает трекаться недели через полторы две с момента отправки. Вот если 15го сентября не увидите, то можно потихоньку начинать переживать :)

Дейдре добавил 05.09.2012 в 19:39
Ale4ka, не всегда получается копировать с телефона или планшета.
Можно скопировать без одной цифры вначале/в конце, а потом не правильно дописать, может магазин ошибиться и выслать чужой трек-номер.
Куча вариантов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: borik911

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
27.11.2012 вона відправила в той день, але полетіла посилка 30.11. на чеку є тільки 7 цифр, без букв CV****US, скажіть вже хтось отримав посилки з контейнерів 1757 і 1758? чи де зараз знаходяться?

Позвоните на МИст-Америка, быстрее узнаете местонахождение посылки, помимо чека может быть таможенная декларация и на ней может быть номер с CV

Светланка26 добавил 07.12.2012 в 22:42
Подскажите, пожалуйта, могу ли я собрать одну посылку вдвоем с подругой? и где это нужно указать?

Все собираете себе в бокс, делаете пометку к боксу, что в посылке летят треки на такое-то имя и все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ross121 и дончанка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.