carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисонька83

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
20
1
0
Москва
Виктория3, можно заказывать, корзина общая, но скидки частенько действуют либо на картерс, либо на ош кош, карты принимают.

Лисонька83, а как вы собираетесь покупать, не имея денег на карте?
Читайте информацию в первом посте.

В том -то и дело, что денег для заказа на карте достаточно! А ее отклоняет.
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
А помимо стандартного кода на 25%, еще параллельно с ним может другой действовать??? Неужели плюсуются с друг- другом???

Елена___ добавил 14.11.2011 в 01:10
А у кого есть на ош кош кодик на скидку? дайте плиз!

Тут писали: CRS23
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: broschka

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Девочки, подскажите, пожалуйста, по весу посылки...
Заказала 17 вещей на 4-5 лет, в основном леггинсы, летние юбки и футболки с коротким рукавом. Посмотрела по треку - вес посылки 4 кг. Мне кажется, вес слишком большой. Или это нормальный вес?:bn:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Сашенька, а почитайте темку! найдёте много полезного...:ad: Практически у всех было подобное - присылайте им скан карты и паспорта или прав - и будет вам счастье!:ag:
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Девочки, сейчас..а может и раньше было.. доставка по всему миру ДЧЛ 19.95$ при заказе от 100$, коды не работают, проверила, но с такой доставкой дешевле выходит ,чем через посредника (закупаюсь три года).

Кто уже заказывал..как вообще ДЧЛ работает, сколько по времени доставка, дадут ли трек, я обычно ЕМС-кой от посредника отсылаю. Вот думаю стоит , не стои..есть ли лимит на покупку, на сайте картерс не нашла что-то инфы.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ну к вам-то это никакого отношения не имеет, тем более, что этот фришип автоматом в корзине считается для этих адресов.:ad:
 

Marlochka

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
6
0
0
Алматы
ДД,
подскажите, кто сталкивался с недополученным заказом.
Дело в следующем, было 2 заказа с Картерс, на адрес Шопфанса (до этого заказывала на Шипито). Сконсолидировали мне посылку с этими заказами, плюс еще другой магазин, посылка пришла целая, проблем на таможне и т.п. не было. Дома уже обнаруживаю, что второйзаказ с картерс неполный, нет 2-х позиций (спальный мешок для малыша, сет из пяти бодиков). Сумма небольшая, просто неприятен сам факт, поскольку этот заказ был совсем небольшой для моего будущего малыша. Да и к тому же впервые сталкиваюсь с подобным, т.к. Картерс никогда так не подводил. Написала в Шопфанс, те прислали ответ, что наверное это магазин Картерс, с которым такие проблемы не редкость и посоветовали обратиться к ним, а в следующие разы заказывать фото вещей у Шопфанс. Ну с будущими заказами я как-нибудь определюсь без Шопфанс, а вот как быть с этой ситуацией? Имеет ли смысл писать в Картерс, не смотря на то, что посылки идут через склад Шопфанс? Так уж ли часто "косячит" Картерс с заказами?
 

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
Девочки, напишите пожалуйста, у кого-нибудь успешно проходили заказы сделаные после 29 сентября? Так чтоб ничего не отменяли, ну или так что б под отмену всего одна-две позиции попадали? Большие заказы были? На адрес посредника? Там были совсем дешевые вещи по 3-5 баксов?
у меня 3 заказа было, все свыше 300 баксов (в корзине по 29 вещей в каждом). ни один не отменили и вещи все были. На адрес посредника, из дешевого только несколько боди, в основном пижамы, костюмы и комбинезоны на зиму.
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

GoldenBrown

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
11
4
0
Днепропетровск
Никакие танцы с бубном не помогли. Все приватовские карты отклонены. Завтра другие банки попробую. У кого то из Украины с другими банками оплаты проходят?
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Набор флисовый?
нет простой с рисунком на попе

vikysia2005 добавил 31.08.2012 в 17:39
А как Вы с ними на он лайн чат выходите?
Вышла случайно, всплыло окошко, если у вас возникли вопросы заходите в чат.
Девочки подскажите пожалуйста кто-то брал зимние наборы штаны и куртку? Какой там наполнитель? на сайте не могу найти. Заранее спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Да, я из Украины! У нас 200 евро лимит((((
Так мне никто ничего не подскажет, что делать? плиз, хелп, хелп!!! Первый раз я все таки заказываю! :ak:очень страшно!!!

ну я обычно если привышаю сумму, удаляю инвойс и пишу заниженную стоимость товара
 

Krris

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
7
0
Москва
Carters скидка 10$ до 12.01.11 BNYX6CKY (при покупке от 50$)
OshKosh скидка 10$ до 12.01.11 GO6S2OBU (при покупке от 50$)
Бесплатная стандартная доставка по Америке при заказе свыше 50$ CHEER

Может кому пригодится :)))
 
  • Like
Реакции: relaxbaby и Lana_phit

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
Девочки,объясните мне,пожалуйста,делаю первый раз покупку,я так поняла,что скидка -25% распространяется на заказы от 50$ и выше?У меня заказ на 94.20$,скидка только 19,55$ (20,75 %),т.е. получается не на все скидка 25% распространяется или я что-то не понимаю:bu:
Все дошло,на флисовые пижамы не действует
 
Последнее редактирование:

Ольга19799

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
7
0
0
Москва
Девочки подскажите, есть ли сейчас код одновременно срабатывающий на скидку картерса и ошкоша ? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.