Ждем посылки из Европы, США и Канады (2014-2016 год)

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, жду посылку приорити, экспорт от 04.03 USLAXA, т-и-ш-и-н-а...уже начать волноваться или такие задержки на этом направлении....
 

BloodNick

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
8
4
0
Ишимбай
Здравствуйте)
У меня аткой вопрос:
Заказал я себе проектор с амазона цена: 579$ + 68,64$ доставка = 647.64$ оплатил, оплата прошла дали трек номер, все отправочка прошла и потом я тока узнал что вроде как у Fedex есть лимит в 200 евро и офигел!!! что теперь как быть?? я же не вхожу в лимит живу очень далеко от москвы!!
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Утро начинается с проверки трека, блиин, шиза не за горами!

:ay: А мне муж на айфон программу для отслеживания посылок поставил, так я и ночью проверяю, когда ребенок просыпается. Вот уж точно шиза не за горами.
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Evgenika203, а кто такой "Броксер"?
У Шопфанса етсь такая услуга отправка "Броксерами" -это через Broxer они отправляют в Германию в офис почты России, а от туда уже по средствам почты России до Вас.И это не ЕМС, которым я олично никогда больше пользоваться не буду.потому как работать не умеют и не хотят, а только бабки дерут.
Кароче я в расстройстве....моя USJECA уже с 24 марта в зависоне....посмотрела вот здесь,
http://www.amelito.com/mailstats/
расстроилась еще больше, с моим индексом уже многое пришло...но есть надежда!там целая партия посылок, которые висят.

Evgenika203 добавил 04-07-2012 в 12:57 PM
Есть кто нибудь кто ждет ЮСПС Приорити, с экспортом от 24 марта? желательно из Нью Джерси USJECA ) ДАВАЙТЕ ЖДАТЬ ВМЕСТЕ? а то я начинаю впадать в депрессию.......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Из Германии у кого-нибудь в последние 2 недели импорт был?
 

Waterlive

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
8
1
0
Москва
Ну хоть какая-то надежда есть, что, возможно, ситуация с Почтой России, когда-то, да и изменится.
Главного почтового гоблина могут убрать.
Министерство связи и массовых коммуникаций предложило правительству РФ сменить гендиректора ФГУП "Почта России". Глава Минкомсвязи Николай Никифоров, недовольный ситуацией с российским почтовым оператором, рекомендовал премьер-министру Дмитрию Медведеву кандидатуру бывшего главы Tele2 Russia Дмитрия Страшнова, пишут в четверг "Известия". Также министерство предлагает передать ФГУП из ведения Федерального агентства связи (Россвязь) в ведение самого Минкомсвязи.

По информации газеты, в качестве обоснования смены гендиректора ФГУП министр указал "неприемлемую ситуацию", сложившуюся в почтовом ведомстве. Анализ министерства показал, что до 20% отправленной через ФГУП почтовой корреспонденции не доходит до адресата вовремя.
Интересно, это жалобные письма в Минсвязь так повлияли? =)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Даша_Б, посылку я уже получила:yes3: видимо 25.09 "автоматический сортировщик" сошёл с ума:bm:
 

Mamysia

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
4
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Mamysia
И у меня посылочка в США на сортировке с 07.02! Че она там валяется не понятно
CJ461886298US
у вас все ок! сегодня посылка отметилась на таможне

Да вот сама обалдела стоило пожаловаться как она тут же нарисовалась....
А вообще первый раз так долго, обычно неделя на это уходило.. На весь путь от посредника до почтового отделения 3 недели...
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Одна из посылок сменила статус на следующий день после того, как из Америки мои отправители подали на розыск, привезли посылку сегодня. (получается в общей сложности 3 недели шла). теперь другая также висит с 6 ноября в импорте. получается сейчас Priority-BWW посылки приходят быстрее чем ЕМС.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
подскажите, пожалуйста, мне отправили посылку вот с таким описанием:
First-Class Package International Service
Это я так понимаю не приорити и не экспресс?
Трекинг-номер в россии не отслеживается, мне на почте сказали, что могли при импорте дать другой номер. И как мне быть? Как узнать, где она вообще? .... отправили посылку 26 декабря, 1,5 месяца прошло - тишина полная....

смотрю на сайте usps, там написано, что это вообще письмо! а не посылка.... блин, где мне ее искать???

Доставка USPS First-Class Mail International – самый дешевый вид оправки USPS. Доставка из США- заявлена 15-45 дней, но для этого отправления 2 мес.- норма. Этот вид классифицирует отправления от 100 гр до 2 кг. как письма, так что не волнуйтесь, наверняка посылочка у вас маленькая?
Почтовые отправления First-Class Mail International не страхуются, а потому дорогостоящие посылки отправлять этим способом не рекомендуется. Так же нет возможности онлайн-трекинга. Но на официальном сайте USPS можно узнать дату и время отправки посылки а также адрес того почтового отделения, с которого отправка производилась.
Так что не переживайте и ждите извещения! :yes:
 
  • Like
Реакции: metafora

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Shumim, да у вас она еще быстро гуляет)
они иной раз разгружают один сц и перебрасывают в другой)
 
  • Like
Реакции: Shumim

In aeternum

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
33
192
0
Санкт-Петербург
Если импорта нет уже 6 дней,это нормально?(Приорити из сша)

Мне отправили 2 посылки из США, в один день, одну 19 кг,вторую 25. У первой импорт уже был 12 ноября( всегда он так и есть 4-6 дней с момента экспорта примерно),а у второй до сих пор нет:(

Куда можно написать по этому поводу или рано еще?
 

uta1982

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
13
9
0
Москва
Добрый день! Вот моя грустная история(
Приём 28.11.2011 1 США
Прибытие в ММПО 29.11.2011 СШАА
Экспорт 29.11.2011 1 США
Импорт 11.12.2011 Москва PCI-3
Передано таможне 13.12.2011 15:49 Москва PCI-3
Таможенное оформление завершено 13.12.2011 Москва PCI-3 Выпущено таможней
Обработка 13.12.2011 2 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 14.12.2011 1Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 15.12.2011 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр
Дальше никакого движения!
В справочной говорят пишите заявление на розыск, но обязательно с квитанцией от шипито. Шипито квитанции не высылает(((. Подскажите что делать в этой ситуации?
Я в панике..
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Отправляют обратно, если пришла пустая коробка без вложения. Если бы в посылке помимо планшета были еще кроссовки - посылка пришла бы вам с актом о расхождении веса.
Если честно никогда об этом не слышал.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Посылка CJ*******US Priority USLAXA 24.11 экспорт.Волноваться рано,полагаю,но хотелось бы до нового года получить.
Может у кого есть аналогичные даты экспорта данного типа отправлений.Вместе ждать морально легче.
...

у меня экспорт 22.11, из USORDA, завис... посмотрела по статистике из USORDA висят и другие соседние даты... уже два раза писала жалобы на почту, для морального удовлетворения...
 

imd

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
2
0
0
С-Пб
Экспорт 19 февраля 2012. До сих пор нет импорта. Приорити. USORDA.
Продававец-магазин говорит, что посылка покинула США, и что они теперь не отвечают за ее дальнейшую судьбу. Рашн почта утверждает, что посылка на территорию россии не поступала, поэтому все претензии к USPS. Где может быть посылка? Что предпринимать?
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Anetre, скорей всего где-то у вас под Ногинском застряла, а может на почте никак не оприходуют. У меня так было (Балашиха), с сортировки в Москве вышло и все, полторы недели тишина, а потом извещение в ящике..повторное))
 

osadchaya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
5
0
0
Москва
Посылка роял мейлом вылетела из Англии 27 февраля и до сих пор не испортившись:(
Уже долетели две безтреккинговые из Англии, отправленные после нее, одна из айхерба и одна из Китая. Я уже просто каждые 5 минут мучаю программу для отслеживания!

osadchaya добавил 02.04.2012 в 23:07
Сколько примерно идет посылка до почтового отделения по Москве?
У меня Обработка 01.04.2012 15:28 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена.

У меня в последнее время еще 2-3 дня до сортировки и потом 1-3 дня до отделения. А недавно посылка была на 3 сортировках в москве:ai:
 
Последнее редактирование: