Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Один раз 5 рабочих дней, другой 6
я поняла, что если заплатить дополнительно 5$, то пошевелятся побыстрее.
 
  • Like
Реакции: ol4ik_bmw

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, спрошу тут :ax: Посоветуйте какое-нить *чудо-чудное* (шучу-можно не чудо)
У меня чего-то за зиму лицо съёжилось ((( сетка морщинистая под глазами вылезла (тяжело зима далась) Вот думаю,чего прикупить,чтоб немножко лицо посвежело и немножко выровнялось:ak:

Девочки,ну посоветуйте,кто-что брал )))Или м.б с эдентичной проблемой )))

ЗЫ. Я вот,что подумала .... я с Херба заказывала маску Квин Хелен ( это из серии м.б кто знает-зелёную всем известную,так я той же серии заказывала -коричневую) Так она закончилась у меня в середине февраля (юзала её эври дэй) т.к. была в восторге-она прям расправляла моё лицо. А сейчас ......ппц. под глазами гусиные лапки вылезли. С одной стороны -не думаю,что естественным путём-за 1,5 мес я сморщЮсь (((((( но-ситуация мне не нра....
Поэтому думаю,что прикупить,чтоб лицо-хоть боле-менее получше стало.

ЗЫЫ.мне 32г-кожа комбинированная ))))
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, а где вы видите, что сейчас бесплатная доставка от 49 баксов?:bu::bu: Я вот ничего такого не увидела. И вообще, у меня страница первая какя-то не такая, как вы тут иногда показываете:ah:
 

koshkikoshki

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
18
0
Полтава, Украина
девочки, кто знает как саса относится к возмещению? дела с ними раньше не имела, заказала впервые.. пролилось полбутылечка гиалуроновой сыворотки, я ее так ждала, обидно, блин :(

вобщем накатала я им письмо через форму contact us и ссылки на фото вставила, сегодня пришел ответ что уважаемый кастомер, нам очень жаль что вы получили некондиционный продукт, но мы же все тщательно проверяем перед отправкой, так что возможно этот дефект возник во время транспортировки, пришлите фото на имейл, а то мы ссылки ваши открыть не можем
я им выслала фото и написала что сама посылка и бутылочка неповрежденные, запаковано все добротно, соответственно это брак заводской упаковки продукта, тем более случай не единственный, вон у newy пролились обе бутылочки этой же сыворотки
теперь буду ждать более конкретного ответа
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, а что за помады такие дешевые(2,8$ - 3,8$), да еще Эсте Лаудер и Клиник продают на сасе:http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/ca...jspa?categoryId=401030302&level=null&sortBy=5? В чем подвох, что-то не пойму...

Я в прошлый раз брала ту, что в черном футляре за 3 бакса была. Цвет такой же, как на фото. Мне понравилась. Объем полный. То, что это пробник, даже и не поняла.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

galatea14

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
4
0
0
Россия
galatea14, значит ваша кредитка не зарегистрирована для покупок в интернете, обратитесь в банк и попросите зарегистрировать ее.

Да нет, вроде как поддерживает. Уже столько раз платила на айхербе.

galatea14 добавил 04.12.2012 в 00:49
Тогда отменяйте и платите через РР в следующий раз.
Хм...а денежки то уже списались с карточки. Мне пришло смс подтверждение практически в ту же минуту, как я нажала кнопочку "оплатить".
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
А я нахватала какой-то фигни из 70% скидки. Даже не помню что накупила. Торопилась в парикмахерскую, думаю пока проезжу ничего не останется. Вот и нахапала фиг знает что.
Написала я это и сделала второй заказ. Вот жадность до чего доводит. Ладно, если придет посылка до НГ, то на подарки пойдет, если нет - на себя измажу.
Кстати, я как только сделаю заказ, сразу письмо с пайпала копирую и отправляю на сасу в ответ на их письмо с ордером. Статус заказа тут же меняется с проверки оплаты на упаковку.
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
А вообще, вселенная мудрая) Может, и не зря мне вместо ББ увлажнялку положили. Второй день использую под глаза - гуд. Густая, но на коже тает, пахнет зверобоем)) Жирности не оставляет. Еще люблю тубы с длинным носиком - так удобнее и экономно расходуется крем.
вот это позитив! :ag: во всем находить хорошее, даже если прислали не то что хотелось, а то расстраивают меня обзывания нежно любимого магазина нехорошими словами))
 
  • Like
Реакции: Фель

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sapua, А в инвойсе тоже прописана только часть?
Скорее всего Ваш заказ разделили на несколько посылок :yes:
Поищите в Dispatch notification к этому заказу второй номер трека, может просто не заметили сразу.
 
  • Like
Реакции: Sapua

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
~Колибри~, Тань готовую надо брать,не в тюбике,она и не сушит почти.
105210603001n.jpg
вот такую я б взяла,у меня уже была из этой серии,только с кислотами.
Пришли мне мои санскрины ментолатумские!! буду пробовать.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Sunmy, из-за НГ на почтах и нашей, и гонконгской завалы, сам черт ногу сломит :) у меня от одна из двух от 15.12 (экспорт) прорвалась, другой и не видно, как не видно и от 11.12 (экспорт). а от 16.12 (экспорт) еще раньше импортнулась, но валяется на московской сортировке давно и сколько еще там пролежит неизвестно((
так что о вылетевших позже 21.12 еще рано беспокоиться.
 

Micuko

Новичок
Шопоголик
14.10.2008
13
0
0
Москва
Ланд, Нет, доставка обычная бесплатная, просто отслеживаю через сайт ems (в принципе без разницы на russianpost тоже информация не найдена)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.