Беларусь. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

staxanovec

Новичок
Шопоголик
может кто подскажет, не сильно пиная новичка, как в asos оплатить товар палкой, привязанной в литве, но доставку делать в РБ, оплатить по адресу палки, а потом писать в сапорт про изменения адреса? За ранее благодарен.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
ariir, значит плохо читали. буквально в этом году сразу после НГ праздников посылки из америки массово не доходили по 45 дней - 2 месяца. и сами таможенники говорили, что в период праздников у них тюки неразобранные лежат по углам.
я из америки оч редко заказываю, но что касается посылок из асоса такая ситуация имела неоднократно место быть, я заказываю много и часто и знаю о чем говорю.
и в принципе занимаясь инет-шоппингом нужно к таким задержкам быть готовым. вы же не один такой, кому посылки не приходят от середины марта. начнем все жаловаться в асос - прощай доставка к нам и здравствуй Свитанок и Белвест. так что терпение, только терпение :)
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lunastya

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
pupupu, ну асос воспринимает это как стандарт ))) они же вам бесплатно выслали, это ничего не значит, с трекингом - экспресс. они и не сделают ничего, за отправку отвечают логистический отдел, а координация видимо у них там слабая между отделами ))))
и что по ссылке трека выдает кстати, куда бросает?
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Баронесса, за советами обращаются ДО того, как писать гневные письма и делать предварительные выводы относительно работы компании. Ну или хотя бы прочтя шапку, чем многие пренебрегают почему-то. Я думаю, тут никто и никого не хотел оскорбить, это было всего лишь выражение ([LINE]общей[/LINE]) досады относительно ситуации:(
 
  • Like
Реакции: Пелана

aerosmith

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
21
232
0
Минск
я в субботу на почту ходила по поводу своей посылки за 14 марта. думала, может, опять извещение не принесли. так там таких же, ожидающих мартовское, 4 человека было. правда, у них китай.
вот и думай, что у них там на таможне :169:
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Девушки,а скажите сколько стоит доставка в Беларусь?
и совпадает ли размерная сетка????полностью.

доставка бесплатная. размерность у каждой марки своя, лучше спросить по конкретной модели в соседней теме "размеры и модели"
 
  • Like
Реакции: Lunastya и lemurchik21

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Tootiky, я тоже в марте заказала купальник..с запасом времени, так сказать)))..не думала, что не получу и к концу мая :(
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста.
Если при покупке на ASOS.com вещь куплена в евро, то на посылке стоимость будет написана в какой валюте? В евро или фунтиках?
 

Marysya_007

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
88
185
0
Беларусь
Интересно, когда ждать мартовские? Кто-нибудь получал? Может уже побыстрее будет... От 28 февраля получила 21 марта.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
pupupu, может не успеет посылка в апреле прийти, а придёт в мае..и лимит обнулится?будем надеяться! посылка с трекинг-номером, мне кажется, такая же, как и обычная, разве нет?
 

soldierden

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
108
544
0
Минск
Да вообще капец какой-то. Жду от 5 июля. Хотя от 19 июня пришла за 13 или 14 дней. Таможня совсем уже охренела! Посылки без трека - так и держат, сколько вздумается! Был бы трекинг можно было бы жалобами завалить и тут же бы выпустили. Может поэтому у нас такие ограничения на экспресс-доставку... то работать бы пришлось.
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
ох.. приползла моя, точнее МЧ (на него шла) силой забрал:ag: с пошлиной, извещений не было, на коробке уже 2 даты стояло 21.08, 7.09, т.е. она почти месяц пролежала у них, а извещение принести не соизволили:aq: И вот же без моего ведома пошел оплатил эту пошлину! а я-то хотела с ними спорить, потому как покупала с кодом.. ну буду пробовать так бороться..
 

Marysya_007

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
88
185
0
Беларусь
Девочки-мальчики :) Когда, в среднем, банк возвращает деньги на карточку после возврата вещи в асос? (карта виртуон БПС-банка) Руки так и чешутся заказик сделать, 4 января асос отписался о получении. Раньше вроде бы очень быстро возвращали, даже 5 рабочих дней не проходило, или я забыла?..
 

pieceof

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
0
0
0
витебск
Девчат, кто-нибудь еще ждет октябрьские или можно уже возврат делать?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Kalinkamalink, о, это хорошая новость, может начнут приходить апрельско-майские потеряшки.

pupupu, ого, февральскую я бы уже и не ждала ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.