Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Ношу 37,а мне какашка такая опять написал что жди 5-7 дней и тд.,перед этим писал 2 дня.Размеры так и не допросилась,а как мы поймем что у него пэйпэл заработает,на сайте появиться активная кнопка?
И че за фигню он мне пишет про 3 шуз,если я одни заказываю?Он мне что доставку ДХЛ вместо ИМС предлагает за те же деньги? Так как ботинки 78,доставка ИМС 30,итого 108.
This is the product you buy.
3 shoes total price is: 108$+30$(DHL shipping) = 108 $.
friend. I need to tell you.
Our recent

пролистните несколько страниц назад, там есть размерная сетка.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Девочки,кто платил пэй пэлом,расскажите про особенности.Я палкой хочу оплатить,но никогда этого раньше не делала

Я на lisabags платила, вообще все просто. В конце заказа при выборе оплаты палкой выбрасывает на страницу, где получатель уже заполнен и надо ввести только свои данные.
 
  • Like
Реакции: Бука

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
У меня на нашем сайте емс уже написано "экспорт", что это значит?
ele4ka а у вас как дела с псылочкой,у вас уже в России стала отслеживаться?
а у меня до сих пор
2010-03-17 13:17:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center ((((((((((((((((((((((
крокозяброчка ,у меня пока тоже на этом этапе застряла,интересно что это значит,она в Китае застряла или здесь.

sweetcream добавил 30.03.2010 в 11:56
Всем привет! Подскажите, хочу заказать лабутены у кико, мой размер 37, они размер в размер идут, т.е заказывать 37 yards = 235mm? заранее спасибо)
Вафелька,вы подождите немного,я на свои 235мм 37р заказала,как прийдут напишу,надеюсь,что скоро.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
тоже заказала сумку, шарфик, косынку, но что то молчат пока, заказала в воскресенье, сегодня среда - ни ответа ни привета. До какого числа у них Новый год?долго они еще отдыхать будут?

В теме про интернет-магазины читала, что у них каникулы ажн до 3 февраля:ak::ak::ak:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
И за эти фото они Вам накинули сотню баксов? Хорошие фото, но денег этих не стоят..:):):):):):):)

ДА:)
за 126 долларов, я бы ее купила,а за 200 с лишним......могу купить у нас в Москве в интернет магазине. Она будет немного дороже,но с доставкой то на то и получится....
Бред....:(
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Там девушки про секретное слово говорили, а я им ответила, что дело не в слове, а в MTCN Number (я это обозвала номером, хотя может это и код, я не знаю).
и еще за перевод с меня сняли не 10%, а 10 долларов...
короче, судя по всему, все от банка зависит.
 
Последнее редактирование:

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Цитата:
Сообщение от крокозяброчка
написала я ..
и даже ответ развернутый получила. но ни о чем. сделать он ничего не может, в емс писать не может.клиентов из-за емс потерял кучу...плач Ярославны,короче.....
еще написал, ято если мы хотим быструю доставку, то он предлагает федекс,где доставка 50 дол за 1 позицию.и доедет до нас за 8 дней.
Бесит меня ета овечья беспомощьность...Буду писать ему еще...

Может и вправду обычной почтой попросить присылать? Думаю разница во времени не большая получится, что емс, что обычной почтой,зато экономия

Я как чувствовала,сначала я его просила чтоб он УПС отправил,но он уперся типа там на таможне могут быть проблемы,а ЕМС быстро,надежно.Нужно было все-таки настоять.
Вон почитала в другой ветке девочки УПСом получают за 3-4 дня и все довольны и никаких проблем,и вроде не должно быть сильно дороже чем ИМС.
Надо его добивать пусть меняет доставку,почтой бесплатно или другой экспресс!
А на федекс кто-то очень жаловался,не лучше ИМС,и загнул он че-то с ценой,просто у него в ИМС наверно хорошие скидки,и при другой доставке он дополнительный доход теряет,я так думаю он наверно баксов 10 за пару платит,а то и меньше.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Savage, думаю не стоит волноваться, с Кико вроде проблем не было. Но если есть сомнения отказывайтесь. в любом случае чуть позже можете сделать заказ.
 

Finiki

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
17
83
0
Ижевск
Я вчера заплатила по счету, и мне ответили, что-то типа "после платежа в течение 5-6 дней посылка будет готова к отправке".:(терпение и еще раз терпение
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
нарооооооод! едет ко мне моя посыль! посмотрим чем прибарахлились.
фотоотчет - 100% гарантирую!
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
А моя посыль от Кико 11 прибыла в Москву, 14 отправлена на т. досмотр. Сегодня звонила в ЕМС, сказали, что на таможне завал и срок прохождения досмотра увеличен до 10 дней.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ой, девоньки...... начиталась я, темка хорошая такая!!))
Заказала кошелек на Репликаго. Оказалось дешевле, чем такой же у Кико.
На репликаго кошелек стоит 32$. За доставку насчитали 28$. Итого 60$.
А у Кико цена самого кошелька больше - 45$, да и доставку мне 30$ написали. Итого 75$.
Разница в 15 бакинских.
Как получу - отпишусь!
поздравляю, надеюсь все пройдет хорошо, т.к. на репликаго перестали все заказывать давно уже, там вечные проблемы, обман и т.д. У Кико подороже, но он понадежней, хотя, последнее время тоже стал врединой
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Малина, на сайте внизу под картинками с сумками есть расчет.
Если сумка и шарф и еще сумка-это расчитывает сам кико, когда будете заказ скидывать. Обычно он занижает стоимость посылки для таможни, с этим проблем не было ..почитайте в теме, это обсуждали подробно. На чсет чем больше тем дешевле..ну не знаю)
 
  • Like
Реакции: Малина

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Доброе утро! Девчонки подскажите, кто последний раз платил палкой, он мне этот мейл дал liwengui1@yahoo.cn, но на сайте пишет "невозможно завершить данную транзакцию". Что бы это значило?

да нет вроде у него другая палка)) вы ему напишите и он вам правильный адрес пришлет)
 

polchik

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
4
0
0
Москва
Оветил )) на мой вопрос, можно ли застраховать отправление, и просьбу чтобы он спросил в местном офисе емс:

HI, friend, and we are very skilled in transport, so we can guarantee safe delivery of goods to you, please understand.
KIKO

на вопрос, какими документами будет подтверждаться что мое отправление застраховано (откуда я смогу увидеть кто выгодоприобретатель есичо) мне был ответ таков:

HI, my friend, in Russia have EMS transport company's agent, they can ensure the security of the goods arrived, please understand.
KIKO

Звизда в шоке в общем. По ходу, на тот самый андерстанд со стороны КИКО рассчитывать не приходиццо.
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Roxi, ЕМС:yes: и дает номер трека, будете отслеживать где она))
У меня дошла за 3 недели где-то, больше в Москве на таможне пробыла!)))
 
  • Like
Реакции: Roxi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.