ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
На мужскую ОГ 110 и ОГ 127 рост 185 свитера и поло какой лучше размер заказывать? Подскажите пожалуйста кто нибудь!
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
kotausy, у меня 2 визы сбербанка. я ими всегда оплачиваю, все заказы без проблем проходят. Оформляю как обычно.

ellevina добавил 08.03.2013 в 03:06
iMe, спасибо, прислали именно то,что вы написали. короче по телефону мы друг друга не поняли, попросила отменить заказ, жду разблокировки денег, по телефону сказали, что с банком проблемы (у меня карте виза сбера), может из-за того,что сумма на первый раз большая была, не вышло ничего. перезаказала пока на меньшую сумму (200 долларов), в догонку никаких писем не приходило,чтобы им перезвонить, жду вот,когда вышлют, подскажите, сколько ждать дней?

А вы уверены что когда заказ оформляли все данные правильно внесли?
 
Последнее редактирование:

Arsenka

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
23
9
0
Киев
Tanya1, дадут, когда отправят, у Вас же пока вещи находятся на складе))
 
  • Like
Реакции: Tanya1

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
HELP! :clapping: :954f8aa5f490:
На ОБ 99 см - джинсы Denim & Supply с 2% эластана, какой взять размер? по сайз карте выходит что 30 размера! мне почемуто кажеться что многовато будет 30 размер? очень мало отзывов в теме по Denim & Supply
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
galyakom, филиппуся А я при таких же размерах джинсов (обычные американские беру 16) , рискнула в Ральфе и заказала 14. Только из-за их большемерности.
А по поводу Лаурен Woman , я согласна с galyakom - это же как большеразмерная линейка,там надо брать однозначно на несколько размеров поменьше , чем обычно.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:ag:
Malen, разве у Вас есть альтернатива? Там только с остался.
Девочки подскажите, вот Размер 14 и 3X - это что за размер?
Это линия вумен для цветущих женщин:ax: для полненьких:yes: Посмотрите сайз чат - там размерность указана.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Malen

LEKA77

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
7
13
0
Москва
Девочки, пожалуйста, поделитесь кодом на бесплатную доставку.
 

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
Девочки, может кто заказывал вот такой комбез для малыша http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13143976&sProdEvar=Wishlist
тёплый? по размеру как? моему сыну сейчас 1,7 примерно 90 см, до конца зимы хватит 24 мес? по размерной сетке 24 мес это до 90 см.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
парусиновые тапки на платформе
Их по-моему хватит еще на пару лет:ag:
караулила каждый день
Я все выкараулила. С фанатизмом и по отличным ценам:ag: Сейчас устала и пока не захожу...ну или только пару раз в неделю
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Begi, Вика, за руку вас водить смогут те, у кого есть время.
Почитайте немного про самостоятельные покупки, потрудитесь.

На форуме выберите компанию, предоставляющую адрес в США для покупок (мейл-форвординг).

Далее в шапке этой темы
К оплате принимаются российские банковские карты. Биллинг адрес пишите свой. Шиппинг - посредника.

Все вопросы по сервису зададите компании, предоставляющей вам адрес.

Вот - нашла свои рекомендации [LINE]на свою голову[/LINE] одной девушке про Ральфа.
Как видите - много писанины, так что уж не удивляйтесь, что вам не спешат отвечать.

Сейчас почти никаких проблем с Ральфом нет, кроме того, что не отправляют напрямую в Россию. Зато наши карты теперь берут официально с российским биллингом.
Единственное, что вам нужно - услуги компании-мейлфорвордера, предоставляющей адрес для покупок в США. На форуме их много. Нужно выбрать и зарегистрироваться там, получить адрес и использовать его в качестве шиппинга - адреса доставки по США. Процесс покупки как в любом интернет-магазине при таком раскладе: биллинг российский, шиппинг в США.
Когда посылку доставят по Америке, оплатите услуги компании по пересылке товара из США в Россию.
 
  • Like
Реакции: Begi

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
МаруNя, не удержалась купила еще мелкому две кофтейки флисовые))) за 1000 руб две штуки))) не пропадут..)))
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
А вот сама думаю на эту тему. Однако есть прецедент, что и палка (если привязан мастер) все равно не прошла и аккаунт заблокировали. Вот хочу узнать, платил ли кто палкой.... А то у подруги уже один аккаунт заблокировали, как-то плодить свои желания нет.

Два заказа -в субботу и воскресенье-Палка, карта Мастеркард.
 
  • Like
Реакции: Avis

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать очередной распродажи, если в корзине и так вещи со скидкой, в смысле, может ли измениться и на них цена позже?

Подскажите еще по размерности детской одежды: на мальчика 137 см., вес 34 кг., талия 64 см. - вот такие брюки http://www.ralphlauren.com/product/...48013&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag и рубашку http://www.ralphlauren.com/product/...21606&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag с футболкой http://www.ralphlauren.com/product/...20936&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag. Разрываюсь между 10М и 12М. Может брюки и рубашку взять 12 - они не тянутся, к тому же брюки зауженные, а рубашку все равно заправлять в брюки. А футболку - 10, чтоб не была длиннющей.
И на девочку 93 см. рост платья по их размерной сетке получается нужно брать размер 3 года. Все верно, они не маломерят - большемерят?

я бы подождала до конца след.недели,если на неделе не дадут скидку к празднику,то покупать,как есть...или ждать месяц
 
  • Like
Реакции: SASHI, cati и LIKA11

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Предсказатели есть??? Будет еще снижение цены в сейловом разделе, ну или какие-то дополнительные скидки? Когда и на сколько?
Так хочется "дешево и красиво".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.