Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

p-b-c

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
1
2
0
Симф, Украина
benjirsb, 29.10 это та, которая из немецкого миста 19-го выехала. а из 37-го америкосовского контейнера я тоже жду, так она пока до симфа не доехала... :(
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
одскажите, плз, возможно ли изменить имя получателя на свежезадекларированной посылке? Случайно задекларировала две на одного получателя. В сообщении к боксу написала, но слышала, что это редко приносит результат.
Звонить? Или писать Владимиру? Или еще кому?
Позвоните Владимиру. Он это дело быстро поправит.
 
  • Like
Реакции: Victoria*

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
у меня 1.5 года она есть)) все время после ммпо следует видвантажено на филию
может, от городов зависит

быстрее от погоды чем от городов ))) у меня обычно нет строк "видвантажено на филию", но каждая четвертая посылка с этой строкой )))
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Народ! Что нового о 1700? я в Росан не могу дозвонится, вдруг кому-то повезло. А то мне это все меньше начинает нравится, люди 1702 получили а нам что делать?!:aq:

Многие 1702 еще не получили и я в том числе:bu:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Мне привезли 61-й. Впервые получаю морскую посылку, каторая таааааак воняет:at: водорослями, рыбой :ag:
я очень люблю море и все запахи моря для меня прекрасны, но это ж:spiteful:

...ничего себе.Они ее в море полоскали?:ai:

Скромница добавил 13.08.2012 в 13:49
Марина, надо радоваться, что в трюме была посылка-))))А не так, как у Вани на картинке
 
Последнее редактирование:

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, новичку!
Первый раз буду оформлять посылку. Когда на сайте миста добавляешь трек, то что нужно писать в описании? Просто одной фразой написать что там (допустим, косметика), или полностью перечислять содержимое: крем такой - 1 шт, крем другой - 1 шт, шампунь - 2 шт и т.д.?
Я правильно понимаю, что это и будет информация для таможенной декларации?
Спасибо!
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
блин,мой 1699 до сих пор отправлен, я в шоке, как думаете кого позвать,чтоб выяснить за посылку, в смысле по скайпу?
вчера писала Натальи,пришел ответ,что Лиле дано задание выяснить что с посылкой и проинформировать меня и что,никто меня ни о чем не информировал,естетсвенно
уже 1704 выдан курьеру, а 1699 не в Украине
еще и переживаю так как 1699 на одно имя с 1708 который ожидается на этой неделе
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
утро
новости по 47 контейнеру
вчера 1 посылка уехала на киев, 2х не видно было
сегодня трекаю - обе на таможне (дата вчерашняя)
Львов говорит, что не задержаны, просто дольше досматривают
так что не волнуйтесь раньше времени

из 50 контейнера 1 из посылок принята львовом и все
оператор сказала, что уехала в киев вчера
базу не обновили еще
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Павло, Скоріше за все Ваша посилка буде прямувати спочатку на основний склад до Нью Джерсі, а потім вже буде вилітати до України.
Має трекатися саме по Вашому 7-ми значному номеру посилки. Тут людина декілька сторінок тому наводила приклад свого старого 7-ми значного номеру, він нормально трекався в системі.
Скоріше за все Ваша посилка буде вилітати завтрінньою відправкою і за декілька днів з'явиться інформація в трекалці.
 

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
я думаю это к лучшему, если можно так выразиться)
в свете последних событий с начислениями "от одного отправителя" они могут просто страховать себя и нас и отправлять две посылки (в один день) специально в разных контейнерах

Дак контейнер один ( пок арйней мере нам так показывается) возможно они на промежуточном этапе ( до захода на ХАБ) "деребанят" контейнер.
Возможно и к лучшему. Главное, чтобы до НГ доставили получателям.

Хотя......разделить его на 2 части можно, но где гарантия что обе посылки (или все втои посылки) не попадут в одну половину. Я думаю, с "деребаном" по отправителю мист не будет морочиться. Поэтому маловероятно, что разделение было чтобы обезапасить себя и нас от " от одного отправителя"
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Так я поэтому и спрашУю)) Мне кажется они от фонаря считают.
да, от фонаря пишут. Причем мне, чаще всего, уменьшали эту сумму. На самом деле, есть фасовать все время в одинаковую тару, то это все в уме легко считается.

Ermola добавил 19.08.2012 в 00:14
конечно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amalasunta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.