Детские автокресла, где купить?

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
участились случаи большой комиссии от ПП.

Что касается комиссии, меняете в настройках на ПП и счета выставляются в валюте продавца, конвертацию проводит банк,а не ПП, соответственно ПП комиссию не платите. Но здесь тоже надо быть аккуратнее, бывает двойная банковская конвертация, зависит от валюты карты и валюты продавца, да и у банка не всегда выгодная комиссия. У меня карта обычная рублевая виртуалка, пока устраивает.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
antar, есть сдвиги? мое вот как с 18 на импорте и больше движений нет.:( на каком сайте смотрите?
 

Nаtaly

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
4
0
0
Челябинск
Вы видимо свои вопросы написали в поле "any comments" и потом нажали "submit order"? То есть Вы сделали заказ и оплатили его. Если так, то ни когда так не делайте, если хотите просто спросить. Вопросы лучше задавать по эл.почте.

Нет, в том то и дело, что по электронке спрашивала :yes:

Ну да ладно, все равно собиралась заказывать, будем ждать:)
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Сегодня получила кресло! :Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
Довольна! Есть инструкция на русском
Приём 10.03.2010 14:05
Прибытие в ММПО 11.03.2010
Экспорт 11.03.2010 06:32
Импорт 20.03.2010 05:35
Передано таможне 30.03.2010 14:16 1
Обработка 30.03.2010 17:59
Покинуло место международного обмена 0
Вручение 02.04.2010
Всем удачи в ожидании!!!!
 
  • Like
Реакции: antar

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
так мы тоже наличие уточнили и нас обманули, что все есть. Начиталась я положительных отзывов, но похоже с того момента когда заказывали форумчане магазин испортился.
А в бебишопе давно заказывали?
 

gven

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
4
0
0
г. Екатеринбург
ах, да, забыла написать, кресло britax first class plus группа от 0 до 18 кг., до 1 года устанавливается против движения, после года по ходу движения. к сожалению, ничего не смыслю, как вставлять картинки.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
goroshinka, inusortschin@maxis-babywelt.de vbeck@maxis-babywelt.de
попробуйте этот код 5545jjfdlsw3

srsa добавил 30.11.2011 в 18:24
SpaSpa, оба кресла есть в наличии, поэтому берите на свой вкус в любом из магазинов. если будете платить Пейпелом на кидкомфорте будет скидка 3%
доставку увидите после того как кинете товар в корзину и введете свой адрес. она зависит от веса, примерно 35-45 евро. ВАТ это НДС в Германии вычитается автоматом при выборе РОссии, вы это увидите когда будете оформлять покупку
Оба магазина отправляют в Россию. посредник вам не нужен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: goroshinka и SpaSpa

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Ой, Наталья, мечтаю о таком кресле. Собираюсь заказывать с КидсКомфорт, только вот статус у кресел стоит "ожидание 2-3 недели". Вы списывались предварительно с магазином? Очень уж быстро у Вас получилось.

Добрый день

на www.maxis-babywelt.de имеются в наличии:

RÖMER Auto- Kindersitz SAFEFIX plus mit ISOFIX CLASSICLINE Billy 2011 x 2
RÖMER Auto- Kindersitz SAFEFIX plus mit ISOFIX TRENDLINE Felix 2011 x 1
RÖMER Auto- Kindersitz SAFEFIX plus mit ISOFIX TRENDLINE Greta 2011 x 1
RÖMER Auto- Kindersitz SAFEFIX plus mit ISOFIX TRENDLINE Jet 2011 x 1
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Ну само кресло прибавляет в высоте где-то 20 см к сидению. Да и дитеныш сидит вертикально, так что конечно ему намного лучше видно, чем когда он полулежа ехал спиной вперед в кресле 0+ :) вообще наверное от машины тоже зависит..
Поздравляю! А какие документы вы получили на это кресло? Ведь на него гарантия наверно года два должна быть? Гарантийный талон был?
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
а как вы заказываете кресла стоимостью больше 10 т.р.? как с таможней кто не в москве да и вобще выгодно или нет? кресло с изофиксом выходит 11 с копейками вот и думаю что и как??

нормально!
При перемещении товаров перевозчиком в адрес физического лица в течение календарного месяца в адрес одного получателя можно беспошлинно ввезти товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и весом не более 31 кг.
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Хочу заказать на Бейбикомфорт креслице, но там единая таблица доставки - до 25 кг 45 евро. Как думаете, можно ли объединиться с кем-то и добить эти 25 кг вторым креслом? Или в 1 посылку 2 кресла паковать не будут?
Суть идеи в том, чтобы доставку попилить
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Вот засранцы на кидсруме :aq:! Заказала, сказали недели 2-3 надо ждать когда изготовит завод. Через 3 недели начала спрашивать как там мое креслице поживает. Нефига не отослали и спустя 4 недели :ak:. Грят все время, что со ня на день ждут его поступления с завода... Вообще мне так не нравится!
 

LISABOR

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
4
0
0
МОСКВА
Девочки добрый вечер. Посоветуйте: хочу купить автокресло, но не могу определиться какое лучше брать. Ребенку 3 года, вес: 16 кг. Вариантов много и совсем запуталась )))
Спасибо!
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
opolchenec, берите лучше maxi-cosi. У нас была люлька до года или 9 кг Ромер, мне не понравилось. Сыну тесно было с рождения, хотя активно стала возить его в люльке месяцев с 5, до этого в обычной люльке от коляске + кто-то рядом естесно. В общем тесное оно было и летом очень жарко, если на улице +30, за 5 мин у ребенка вся спина и голова мокрая, спали иногда пеленки плотные свернутые раза в 2. Сейчас купили Maxi cosi вот такое вот тут http://www.kidscomfort.eu/Maxi_Cosi_Priori_XP_Autositz_Intense_Red_Design_2012.html + чехол махровый, летом в таком тоже жарко, чехол немного спсает, и всегда можно снять и постирать, т.к. детки быстро пачкают, а снимать основной чехол не удобно. Расцветку брала красную, очень понравилась, яркая, насыщенная, яехол синий. Довольна!)) Искала где дешевле, тоже ромер смотрела, в итоге дешевле чем здесь нигде не было. Посылка долетела дней за 10. Раньше ребенок в кресле вообще не сидел и 5 минут, сейчас сидит раглядывает все, стало интересно, ну может просто подрос, но и удобно ему, это факт!
 
  • Like
Реакции: Seda

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Вы можете не спрашивать об отправке, а на сайте сами смотреть статус своего заказа. Когда будут все четыре зеленые галочки, тогда и запрашивайте трекинг номер.

Я тоже жду летний чехол на кидсе, обещали в течении 5-ти дней будет поставка.
Что касается возврата денег, попробуйте написать им ,что хотите аннулировать заказ и вернуть деньги, т.к.
отгрузки товара не было.У них в договоре об этом почему-то не прописано, но напр. на киндерзице в договоре есть такой пункт, что покупатель может аннулировать заказ, пока он не отгружен.

http://www.kindersitze.de/conditions.php/language/ru
5. Условия оплаты
Оплата происходит частично наложенным платежом (только по Германии), предоплатой или кредитной картой. Продавец имеет право принимать или не принимать другие виды оплаты. При оплате кредитной картой, при размещении заказа резервируется оплата на кредитной карте. Оплата снимается с кредитной карты после отправки товара. При предоплате, если втечение 14 дней не поступает оплата, то продавец аннулирует заказ. При заказе из стран не входящих в ЕС, заказ может быть анулирован клиентом только до момента отправки товара. После отправки товара, договор купли-продажи уже не может быть рассторгнут.

Может на кидскомфорте тоже действует такое правило?
увы но спрашивать приходится, т.к. акаунт не работает, а они не отвечают на вопрос почему!

Нас с этим чехлом уже 3 недели завтраками кормят. Каждый раз отвечая будет в конце недели. А в последнем письме ответили, что Ромер им не сообщает дату поставки. И чего они тогда 3 недели врали????

Я не первый раз заказываю товары через интернет магазины. Но первый раз сталкиваюсь с тем, что деньги списывают не имея товара в наличии. Обычно просто замораживают, а списывают только когда идет отправка. Собственно говоря как в вашей цитате из договора.

Решили подождать до конца этой недели и если опять никаких движений будем пытаться вернуть деньги. В итоге будет месяц ожиданий и еще неизвестно сколько возврат денег.

Леди-Леди добавил 16.02.2011 в 17:31
Руккола, написала в личку.

Зачем он Вам нужен? Все положительные отзывы об этом сайте только до моего заказа...
 
Последнее редактирование:

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
evrokiti, я сейчас тоже озадачена подобным вопросом. Могу только сказать, что ребенка до года не рекомендуется сажать лицом по ходу движения. Так что пока (может еще чего-нибудь найду) выделила для себя два кресла http://www.avtokresla.com/cash/info/100949720493.html и http://www.avtokresla.com/cash/info/100936720886.html . Но первое пока нашла только на амазоне. И там такая цена, что проще купить в России. На второе вот интересные цены. Но я хочу еще попробовать ребенка посадить в то и в другое, посмотреть, которое больше понравится. А заказывать на пряму я еще тоже не пробовала :) вот вместе и закажем :)

Девочки, подскажите, где-то можно найти Бебе Конфорт по интересной цене, а не как в России?
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
кресло Chicco Xpace Isofix

на днях вот приехало кресло Chicco Xpace Isofix Kindersitz 9-18 kg - Gruppe 1 Testsieger paprika rot - Kollektion 2012 - хорошая оценка в тестах 2012 г. на безопасность, изофикс с ремнем Top Tether.

вышло с доставкой 9344,76 руб. Ценник в России мин. 14-15 тыс.


заказывал тут http://www.autokindersitz.com/referafriend/?___store=autokindersitz&bl=c2hpcG15QHlhbmRleC5ydQ==

Доставка в Рашу у них самая низкая что видел - 24,9 евро ( а раньше вообще халява была 14,9 евро) + 9,9 евро негабарит если будет.

Только перед заказом имеет смысл списаться с поддержкой и выяснить наличие, а то часто бывает врут на сайте, что "..в наличии, немедленная отправка.." :)
 
  • Like
Реакции: Seda