!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Девочки!!!! Мне кто-нибудь подскажет или нет, пишу уже не первый раз и не только на этой неделе??? Заказ 164. Статус отправлено адресату, означает ли это, что груз уже в ТК или нет?? Звонила в Деловые линии нашего города, груза они не видят, сказали если бы на ваше имя что-то было - они бы об этом знали. И отсуда вопрос что же все таки с моей посылкой и чего мне ждать??? Доставка до России была оплачена 1 декабря.
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
LekaPr, посылки больше частями не отправляют. Придется что то решать с позициями которые не приходят на склад
Aprils, конечно тк лучше. Ибо почта как всегда никакой ответственности не несет. А тк указывает срок самый максимальный с учетом различных чп, доставляют они обычно в два раза быстрее. т.е. сначала по отслежке пишут один день, а потом бац и уже завтра получать=)

Хочу добавить что позвонила в местную Энергию и спросила номер накладной по ФИО. Оказывается вчера уже отправили=) На всякий случай записала номер накладной чтобы самой следить за передвижениями. Советую всем сделать так же
 
Последнее редактирование:

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Убрали "Желдорэкспедицию",хотя хорошая компания,сроки нормальные,цены реальные...оставили три компании,а теперь узнается, что вообще две!!!А многие из нас выбрали посредника по условиям отправки,что разные способы доставки....а по факту, нас поставили перед фактом...((не совсем правильно...[/QUOTE]

Только хотела написать, а вы опередили :yes:
 

isusya

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
33
51
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Меня интересует доставка посылок через Читу, есть ли ограничения по весу посылки? или по стоимости?
В связи с тем, что почта Китая перестала принимать к пересылке гель-лаки и лаки для ногтей, ищу альтернативный способ доставки.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
  • Like
Реакции: An44ous

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Дорогие шопоголики, спокойной всем ночи и приятного Вам шопинга!!! )))
 

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
Всем добрый день)
Я с парочкой глупых вопросов)
Могу ли я воспользоваться доставкой через пограничный переход Маньчжурия, если моя посылка весит 5-7 кг? Или этот способ доставки только для увесистых грузов?
Трек мне дадут уже почты России,да?и дадут ли вообще при такой доставке?Просто всегда пользовалась Air mail... Я буду не я,если каждые 15 минут не буду мучать пост трекер:)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а если у меня одна ссылка по цене 2,5 юаня за штуку и по этой ссылке количество 12 штук(одинаковые ),какая будет цена ?

Не поняла вопроса, 2,5 * 12 = 30 юаней, полагаю...

feallo4ka добавил 15.01.2013 в 21:12
feallo4ka,
Подскажите, после оплаты сбербанк-онлайн "скрин" чего и куда отправлять?
*** в шапке не нашёл указаний по этому поводу...

Прикладывайте в комментарии фото/скан/скрин чека об оплате для подтверждения.
Для этого кликните по кнопке обведённой зелёным при добавлении комментария:
20122811170522.jpeg

Дождитесь, когда появится в сообщении код картинки длинный с такими скобочками < > и после его появления нажмите сохранить.
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oldfox_13

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
девчонки, а если отправлять посылки почтой, к вам их приносят домой или они поступают в почтовое отделение? спс
к сожалению, этот замечательный посредник не работает пока с беларусью, хочу попробовать как-нибудь через москву отправить посылку

В почтовое отделение приходят. :)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!

Альфия, читайте первый пост. Бланка заказа тут нет.
Нужно зарегистрироваться на сайте посредника и там оформить заказ.

feallo4ka добавил 12.11.2012 в 15:01
Alyona2508, или кто-нибудь другой, скажите плиз, а какой самый маленький срок доставки по Китаю? по практике, я имею в виду. Минимум неделю что ли ждать, пока на склад доставят?

Юлия, мне предыдущие посредники не отчитывались когда какая вещь приходила, это только здесь можно понять какой продавец расторопнее))
Вообще минимум неделю. 5 рабочих дней.
:)
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Инна. Мы, разумеется, выполняем любые заказы, в том числе и маленькие. Но дело в том, что Вам, наверно, будет не совсем выгодно отправлять через нас по международной пересылке.
Смотрите первый килограмм стоит 175 юаней (1015 рублей) и следующий 60 юаней (348 рублей), итого 1363 рубля. И мучительное ожидание чуда в придачу)))
Если вывозить через переход:
270+270= 540 рублей. Плюс потом переслать почтой России (если очень хочется воспользоваться именно почтой) - это примерно 295.2 руб. Контрольный срок: 9* дн., а если первым классом 460.88 руб. Контрольный срок: 6* дн
Калькулятор почтовых отправлений по России здесь:
http://russianpostcalc.ru/
Так что Вам, наверное выгоднее все таки через переход. Сроки опять же приятные)))
Форма заказа в главном посту. В абзаце "порядок работы", нажать на зеленую стрелочку "скрытый текст". И там будет первый пункт "скачать форму заказа". Кликаете по нему, и ву-а-ля))) форма заказа у Вас в компьютере)))
 
  • Like
Реакции: elko

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, сегодня к моей великой радости, статус поменялся "на складе". Пожалуйста отправьте мне посылочку, если это возможно -Почтой России или Энергия Авиа (если есть).
 

Kibou

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
11
243
0
Москва
Девушки-москвички, кто получал посылки Энергией, подскажите,
у них удобно забирать или вы заказывали доставку до дома, если заказывали - как приезжает?
А то я живу в одном месте, почту получаю в другом, еще и без авто :) Вот начинаю задумываться какую доставку надо будет использовать.
 

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
Цитата:
Сообщение от alina.ax
Алёна а вы где находитесь,в Пекине или в Гуанчжоу?
В Маньчжурии.
А это ближе к чему? и как на TAOBAO,выбирать доставку по Китаю,там же доставка разная в зависимости какой город
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Отчитаюсь.
11.11 оправила заказ
12.11 получила счет, оплатила.
13.11 выкуп.
тут без претензий: все оперативно и четко.

12.12 получила счет на доставку, оплатила.
15.12 получила трек. Доставка ТК Энергия.
10.01 получила посылку.
итого: без одного дня 2 мес.

Про упаковку. Это несерьезно, товарищи(
Товары сложены в 2 больших шуршащих пакета, ручки которых просто завязаны узлом, и помещены в мешок. И болтаются в этом мешке как г.. в проруби. Хорошо, что в заказе в основном были вещи, биться\ломаться особо нечему. И хорошо, что в заказе была сумка, в которую(спасибо большое!) положили планшет и часть косметики - доехали целыми и невредимыми. А вот жестянка чая и две магнитные доски, находившиеся в этом мешке в свободном полете, выглядят как с поля боя.
И еще из такой упаковки поживиться чем-нибудь проще простого.

Здравствуйте, Ольга.
Мне очень жаль, что случилась такая неприятность.
25 дней в ТК - эти сроки, конечно, не радуют. Да и мы пока далеко не рекордсмены(((

К сожалению, Вы попали в первое отправление через Забайкальск. И тогда мы совершили глупость - доверили упаковку китайцу(((
Очень много "косяков" и жалоб именно с того отправления.
То, что паковалось на складе в Китае, более или менее доехало. А вот то, что должен был "допаковать" китец - нет((( Дело в том, что мы не можем "глухо" все паковать в коробки до прохождении таможенного досмотра. Каким бы он ....э... снисходительным... ни был...

Извините, честное слово, это не злонамерено. Это от того, что мы только нарабатываем каждый этап(((
Вы мне напишите, пожалуйста, по всем позициям, которые не доехали. И мы Вам компенсируем потери.


Ребята, насчет упаковки - это отдельная эпопея.
Мы уже второй месяц ищем, где купить банально коробки по приемлемой цене.
Ведь никто не хочет переплачивать за упаковку.
В Забайкальске и Чите их не производят.
Наш сотрудник поехал в Бурятию, в Улан-Удэ. Возможно, скоро мы будем уже со своими коробками. Но для этого нужно заказывать отдельную машину, чтобы нам их привезли....
Зачем я так долго пишу о таких занудствах?
Просто хочется, чтобы Вы понимали, что мы не бросаем Ваши заказы на произвол судьбы.
Мы реально работаем над решением этого вопроса. Но со стороны не понятно, насколько в здешней дыре любой вопрос превращается в целую проблему.

Надеемся на Ваше понимание)))
Пока же мы готовы нести расходы за свои просчеты)))
Поэтому с претензиями - прошу ко мне))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и rela3182

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Девочки, расскажите, вот мой заказ отправился дня 2 назад в Россию (в Читу, Забайкальск) ТК-ей, а дальше что?
Мне должны выставить счет на оплату посылки? Через какое время? По опыту.
Кто уже проходил эту процедуру, ответьте.

Я оплатила 14.12. Мне сказали, что машина в этот же день уходит. Так как Энергия в мой город не отправляет, я смирненько ждала, когда мне выставят счет за почту России. А во вторник в восемь утра позвонил представитель ТК Деловые линии и сказал ожидать посылочку после 08.01. А от девочек ТИШИНА((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.