!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
веду ожесточенную войну с сайтом. когда можно будет нормально заполнить заказ? постоянно выдает ошибку 504. Пробовала через хром, через оперу и через мозилу. Результат один и тот же
Уже можно. Извиняюсь что долго разруливал.
 

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
feallo4ka,
Добрый день) Всем хорошего настроения и удачного дня) подскажите пожалуйста, я тут новичек и вчера отправила заказ. Скажите а в какие сроки ждать счет на оплату? Конечно как и всем хочется побыстрее оплатить и получить заказ. Очень переживаю ( уже сейчас). Спасибо заранее за ответ.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Спасибо за ответ!
Еще вот такой вопрос, затертый уже до дыр :ag: Если я выбираю доставку через "Переход" + почта, то я плачу 320 руб. за кг до Читы + по тарифу почты до меня? Почему возник вопрос...перечитывала всю ветку по много раз... и кто, как отвечал...сомнения появились после сообщения, что оплата идет за "переход", потом за почту до Читы и потом ещё за почту до адресата :)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka,
Да,Вы правильно поняли!
А теперь отпишусь я!!!Получила вторую часть посылки!ОПЯТЬ МЕШОК!!!НО в этот раз слава Богу,мешок был запакован хорошо-плотненько,но вот -опять БЕДА-брак сумки и ботинок!!!очень обидно))а кто то тут-Ирина,что ли--прям раздражалась от моих сообщений..Посмотрите,Анастасия описала-все как есть!!
feallo4ka, Естественно все будет сообщено в комментах!!!

Юлия, здравствуйте! Так и должен был быть мешок, если вы прочли наш FAQ и мои сообщения...
Когда сообщено? Постарайтесь побыстрее с фотографиями. Потому что у всего есть срок. У претензий тоже.
Я ни на что не намекаю, но длительность предоставления фото вещей + ваше личное отношение к нам и ваши высказывания здесь о нас - и я начну чего-нибудь не то думать...
К тому же про именно эти фотографии сумки и ботинка. Не нужно красоты. Часть упаковочного пакета сумки мне не видна совершенно, а хотелось бы, потому что там вполне может быть дырка. То же с упаковкой ботинок. Одна не видна вовсе. Я уже получила ответ со склада - эти вещи проверялись тщательно - брака не было. Поэтому нужны фото общей не вскрытой и "невинной" упаковки. Вы уже знали, что они понадобятся, думаю сделали. :)
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Малинако, вы 10 декабря заказ делали?
Просто я делала 8 декабря, 11 утром оплатила, чек приложила, оплату отметили... и до сих пор тишина.
 

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
feallo4ka, Здравствуйте, с наступившим новым годом!!!!! Если можно трек дайте пожалуйста, заказ 504 отправляли почтой России.

lexsa2000 добавил 02.01.2013 в 10:44
Ой!!! Все, я увидила свой трек.
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
График работы на праздники!


Наш график работы на праздничный период:

Мы работаем до 25 декабря!

С 25 декабря по 5 января - каникулы!

С 5 января по 10 января - работаем по половине дня...
я не уверена, что с утра... праздники ведь... :ad:



Это, что касается ближайших праздников.
 

Togonchik

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
16
44
0
Столица
Здравствуйте, Алена. Я правильно поняла, что мой заказ уже выкуплен? И подскажите, если это возможно, примерный вес посылки и срок доставки.
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
sweetdewill, если по вашим ссылкам какой то один ник выкупает именно нужное вам количество размер и цвет товара, то логично что нет второй такой Кати которая решила заказать именно сейчас именно такие же вещи:ag:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и sweetdewill

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, расчитайте пожалуйста мне стоимость вот этого товара - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.299.iCXYGc&id=12831605166

Доставка в город в профайле и желательно чем-нибудь самым безопасным,

Здравствуйте, Виктория. Продавец говорит, что вес "этого товара"))) 1,6 кг. Но такую штуку надо запаковывать "с душой и трепетом")))) Значит, будем считать примерно 2 кг. Я бы отправила почтой России, причем первым классом.

При объявленной стоимости в 5000 руб. получается, цитирую:

Доставка Почтой России: 412.2 руб. Контрольный срок: 13* дн.
Доставка Почтой России 1 класс: 648.88 руб. Контрольный срок: 9* дн.

При объявленной стоимости в 15000 руб.:

Доставка Почтой России: 812.2 руб. Контрольный срок: 13* дн.
Доставка Почтой России 1 класс: 1048.88 руб. Контрольный срок: 9* дн.

Личное мнение, если позволите)) Я бы лично не экономила 400 рублей на доставке и объявила стоимость в 15000. Это дополнительная страховка. Потом, как местный организатор, Вы её вывезите за 540 руб. плюс 1050 руб. - получится, что даже съездить самой из Читы!!! и купить шубейку обойдется в разы дороже. Мне кажется, эта мысль должна согревать душу при оплате доставки первым классом)))
 
  • Like
Реакции: BYsoBY

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
OksaNita, нет

Aксинья, потому что почта России с 3 числа работает, а тк с 9, новый год чтоб его. Разница в неделю поэтому вот так. По мне так ТК более надежная и быстрая
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
девушки почитала последние сообщения, а ТК Деловые линии сейчас не работает или что??почему все через Энергию отправляют??
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
уже опытным путём определили? а товар страхуете ? не воруют ?а то как почитаешь отзывы ...,почтой дороже получается если кг 11-15

да, мой личный опыт. Пробовали тк Кит,тк Энергия, Деловые линии и ПЭК( про него вообще молчу-ужас). Деловые линии не удобно отслеживать и идет дольше, а желдором на 7 день приходит обычно,было и на 6, и полностью всё можно отслеживать и не дорого и сервис больше всего понравился.,звонили за сутки и говорили что завтра груз придёт.
без страховки.
 
  • Like
Реакции: karinka89 и Edinol

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
Алла, привет, у меня из-за одной позиции заказ завис, как думаете, придет на склад до каникул или после? (637 зак)

А ищо я духи хочу, можно их заказывать?

А ищщо вопрос: у меня в заказе 2 пары мужских ботинок и 2 пары мужских кроссовок. Плюс тряпки. Это коммерческая партия или нет? Скажите сразу, если ДА, то я их мужу за двойную цену буду впаривать.

Касательно фотоочета - это психологическое что-то, легче ждать свои шмотки, когда видишь их на фото, можно даже монитор погладить, тем более среди нас есть беременные женщины, им вообще надо запретить с Тао заказывать, нам нужна здоровая нация, а тут такие нервы))
Шутка есичо
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
FeaLLo4ka, проясните, пожалуйста, ситуацию по 176 заказу, а то в комментариях невозможно получить четкого ответа!
9 декабря попросила отправить несколько вещей на 1 адрес, а оставшуюся часть на другой! Но только сегодня мне ответили, что отправили посылку ТК Энергией.Куда отправили, что отправили, не ясно. В любом случае ни в одном из городов, куда я просила выслать что одну, что другую посылку нет филиалов ТК Энергия!
И опять же по этому заказу, что с позициями 2,5, 9? заказ был оплачен 12 ноября, а вещи до сих пор не поступили на склад.
Заранее сасибо

Я постараюсь уточнить. :)

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 15:09
Ахахахахаххахахахахахахах))))))))))))

Тогда в первом посте нужно написать: товар идет от продавца до нашего склада не менее чем 2-4 недели, затем 3-7дней будет идти до Читы и потом уже будет идти ТК, если вы захотите получить ответ на свой вопрос, надо его обязательно выпрашивать несколько раз (ну хотя бы раза 3, во всех чатах и скайпах).
Тогда ТАКИХ клиентов будет поменьше.

Девушки, как-то всё же несправедливы вы к нам. Я понимаю ваше нетерпение и желание получить свои посылки для работы...
Но, вы их заказали за месяц или месяц и 10 дней до НГ (Не до 20 декабря, не до 15, а до 31 декабря) - посчитали месяц и 2 недельки и решили, что всё дойдёт, как летом или осенью. И какая действительно разница, что за 10 дней до 31 декабря почти все сворачивают активную деятельность, что почта Китая, России и мира перегружены, что таможня принимает в 2 раза больше грузов, чем обычно, что везде очереди, заторы и полетевшие графики...
...
Девушки, я всё понимаю, но у многих заказы от более десятка продавцов, и наша прибыль с вас порой 200 рублей, а иногда вы просто оплачиваете работу операторов...
...
И что такого, чтобы продублировать свой вопрос в скайпе, комментарии или на форуме? У нас ваших заказов в работе штук 100, у вас - 1 заказ сделанный у нас. Вы помните все свои позиции, цифры и даты наизусть. Мне же нужно в каждый ваш заказ вникнуть.
У нас есть чудесные статусы, которые отображают нашу работу с вашими позициями (я кстати за то, что бы их убрать). Мои предыдущие посредники собирали заказ и были молчаливы, я понятия не имела, что пришло, что задерживается, меня ставили перед фактом. Вещи, которые не приходили посреднику в течение 10 дней шли в отказ, и не важно, что по этой ссылке мне выгоднее...
...
Как-то так, это моё ИМХО, и посредник за моё ИМХО ответственности не несёт :ag:

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 15:11
Действительно,как же я не догадалась поискать причину в себе, так может это я виновата что заказ шел почти месяц по Китаю? :bm: Я сделала заказ не для того чтобы сидеть тут и жалеть посредника) Хоть они и новички но знали на что шли и должны выполнять свою работу по полной программе) как указано в условиях)

Мы и выполняем свою работу. Но мы - посредник, а не магазин. :yes:

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 15:12
Сколько по времени идет машина до Забайкальска? Оплатила доставку 18.12.

Если на таможне всё ОК, то 2 дня.
 
Последнее редактирование:

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
Алла, спасибо за волшебный пендель:aj:

1768,40 руб оплачено, фото прикрепила заказ 637
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Дельфина, чем интересно они вас затыркали? Тем, что посвятили несколько постов своим проблемам? Но здесь многие пишут, они вас случайно не тыркают?)))
Получается девчонки лично вам ничего плохого не делали, а вы просто так взяли и нагрубили им.
P.S. Странно, я конечно не все, но меня они не затыркали.)))

Странные понятия у вас о некольких постах, однако))
И где это я нагрубила, подскажите? Что для вас грубость?

Дельфина добавил 21.12.2012 в 21:26
Все правильно написали)))

Koteikaa добавил 21.12.2012 в 00:20


Действительно,как же я не догадалась поискать причину в себе, так может это я виновата что заказ шел почти месяц по Китаю? :bm: Я сделала заказ не для того чтобы сидеть тут и жалеть посредника) Хоть они и новички но знали на что шли и должны выполнять свою работу по полной программе) как указано в условиях)

Ну конечно, же не вы виноваты))) Виноват посредник, который забыл дать продавцу волшебный пендаль, что бы товар долетел за пару дней,да?
Вы сделали заказ не для того что бы жалеть посредника, все верно. Но вы сделали заказ у нового посредника - "за что боролись, на то и напоролись"
 
Последнее редактирование:

LolaPepe

Новичок
Шопоголик
feallo4ka, ответьте мне пожалуйста, в субботу в моем заказе № 136 появилось сообщение "отправлено адресату", но номера трека нет, пишу Алене в скайп с субботы нет ответа, уже и на форуме "Города мастеров" написала и комментариях, везде молчание. Сообщите номер трека, когда отправили и чем? Такая ситуация очень напрягает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.