UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, как я понимаю с этого сайта нет доставки на Украину www.next.co.uk, а этот сайт http://search.nextdirect.com уже с нашими ценами доставляет нам и цена дороже.
Какие доп.расходы? Сколько стоит доставка?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Кто делал заказ в сентябре до 300 грн., доставка платная или бесплатная?:yes3: Бросаю в корзину, а доставка 0,00 грн?

на днях где-то прочитала, что платная доставка будет после того, как появится новая коллекция на сайте
пока доставка 0
 
  • Like
Реакции: Dasia

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Кста, проверила инфу, звонила с мобильного в Некст. На счете было 0,72 грн))) Прекрасно дозвонилась.
Набирала сразу номер 0800501072 и потом 2 после дозвона.

А звонила почему: эти гады напартачили с документами и получился перелимит на таможне.
Посылки задержаны таможней.
Звонила позавчера : извинялись, пообещали всё исправить, чтобы я получила свои посылки. Прошло 2 дня - тишина(((
Я звоню - никто никаких доков из Некста не получал(( И причем, даже если пришлют нормальные инвойсы, то наша таможня им не поверит, т.к. они на меньшую сумму будут.
Действие одно - отзывать посылки обратно.
Звоню в Некст - отзывают посылки.
Посылки будут у них через неделю, и еще через неделю они вернут деньги.
Ну, пипец какой-то((((
А получить посылки и отправить их обратно с нормальными документами они не могут(((
 
  • Like
Реакции: Anirika и Yana_S

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Срочно! час назад покупала на нашем укр. сайте некст, деньги списались, но письмо на почту так и не пришло и я немогу подтвердить заказ! у кого-то такое было?
я не пойму фразу ,,подтвердить заказ,, кто это требует?

фотографер добавил 14.02.2014 в 18:43
письмо может прийти и завтра, у меня так было пару раз.

фотографер добавил 14.02.2014 в 18:45
телефоны:
набирать нужно так: 0 гудок 800501072, дальше, после того, как начинают говорить на английском, жмите 2.
Из Украины в Англию по спорным вопросам возврата денег или неполучения посылки и т.д. - звонить по телефону 00 44 1162847948

фотографер добавил 14.02.2014 в 18:51
только возврат? заказ они не примут в работу? куда и кому писать заявление? в мой банк? звоню, а у них занято, там на англ нужно говорить?
не паникуйте, если банк поставил деньги в блок, то значит был запрос от магазина на эту сумму, а следовательно некст увидел Ваш заказ.

Вообще, опишите проблемность ситуации, ничего не пойму, почему, по какой причине Вы переживаете.

фотографер добавил 14.02.2014 в 19:02
Что за несправедливость к Украине - нет промкодов
не вводите людей в заблуждение, коды присылают с каталогом, не так часто, как бы хотелось, но они есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Katya )

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
11
3
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, для возврата кто какой транспортной компанией пользовался? В DHL загнули стоимость 1 кг.-930 грн.
 

kornel

Душа компании
Шопоголик
06.04.2010
1 283
1 838
113
Донецкая обл.
если честно, не знаю. надеюсь, бесплатный, т.к. я звонила им раз 5 точно, пока получилось соединить с русскоговорящим сотрудником))
Я сегодня их письмами додолбила таки,но мне ответили,что я свой заказ уже получила:ai:
А ничего,что это был просто предыдущий заказ??? Я в шоке:aq:
А вообще оставили мне телефон,я по нему позвонила,а там оператор на английском что-то говорит. В общем, менее,чем за минуту с меня сняли 16 грн.:)
А проблема так и не решена :ak:
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Оплачиваю виртуальной долларовой visa
Реквізити картки

* Номер картки

* Код безпеки

* Дата закінчення терміну дії
/
* Ім’я та прізвище держателя картки

Оплатити
у меня впечатление, что ошибка гдето здесь. Раньше оплачивали этой картой on line?
 
  • Like
Реакции: irrraa

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Yana_S, девочки писали прям тут в темке

наберите с мобильного, пойдет говорить автомат отключитесь, если будет платный звонок снимет за 1 мин, если нет - то бесплатно
 
  • Like
Реакции: Yana_S

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
мне они вообще из 6 посылок, трек приходит на одну, тч не волнуйтесь. И вообще в связи с некст, переживать надо в случае если а) превышен лимит (но это в ваших руках,в принципи), и б) если посылки нет больше 8 дней, имхо. Магазин работает как часы.
 
  • Like
Реакции: Юля26

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
фотографер, а что вы делали чтоб вам почтой каталог присылали? я делаю заказы и каталоги не приходят ни в посылках , ни по почте ?
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
irrraa, проверьте в привате 24 лимит по оплате в интернете и открыта ли ваша карта для покупок в сети.
Только что купила две пары подростковой обуви. Проблем никаких!!! Страно, что у Вас не получается?!
По первой покупке, от 15.12.2012г сегодня пришел номер трека по DHL.
1. Из корзины кнопка
btn-checkout.gif


2. Потом вы попадаете на страницу входа на сайт, вводим логин и пароль (стандартно).

3. Попадаем
makePayment_en.jpg
, проверяем адрес доставки и выбранные позиции, выбираем в предложенных видах карт ту, которой оплачиваем.
У нас
MasterCard.jpg
(уточняю, что гривневая Visa ELEKTRON к оплате не принимается), жмем Pay now.

4. Далее СТОРІНКА БЕЗПЕЧНИХ ПЛАТЕЖІВ, вводим номер карты, защитный код и конечный срок использования. Нажимаем ОПЛАТИТИ.

5. Переходим на страничку с надписью продолжить, её НЕ!!! нажимаем, ждем и...
та-дан!!! появляется оплаченный ордер, и тут же приходит письмо с подтверждением на почту.
Всё!!!:yes:
:boast::haha:
 
  • Like
Реакции: irrraa и OllG

Хейлин

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
255
318
0
Раздельная, Одесса
Девочки,а будет ли обновление коллекции? Ато пока я решилась сделать заказ, у 2 вещей ради которых затевалась посылка , нет нашего размера...
И когда будет новая коллекция? Как они часто выходят?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Вчера вечером оформила заказ и оплатила, жду теперь. Как приедет отпишусь

ждем хвастик ))

Anirika добавил 03.10.2012 в 19:23
ой, а что такое куки ? :ah:
м-да. скорость у меня небольшая... некоторые страницы долго грузятся...
о куках уже почитала...отключила их, скорость стала значительно выше!!!
попробовала эксплоурер, внизу видно, что полоса загрузки останавливается на середине и не движется больше ( а потом обрывается соединение

попробуйте с компа подруги сделать заказ, может у вас что-то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juliabb

Dasha80

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
4
0
0
г.Киев
у меня не получилось кредиткой универсальной от Привата рассчитаться, хотя лимит увеличила, открыла платежи в инете, может потому, что она не именная?
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
фотографер,
6.Оплачивать картой в грн, если карта в другой валюте, то настраивайтесь на конвертацию.
социальная карта приват банка подходит?

какая карта какого банка самая выгодная?
 
Последнее редактирование:

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Мне всегда на работу привозят, хотя я пишу домашний адрес, правда, у меня работа недалеко от дома. Курьер всегда по телефону звонит и спрашивает, где я буду в течение дня и договаривается о месте встречи.