!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Елена. Мне кажется, или Вы нас как-будто обвиняете в "очень выгодных условиях"?))) На самом деле условия у нас просто лояльные... не более.
Отзывов в сети, к сожалению, пока нет. Мы совсем новички. Возможно это минус, а возможно и наоборот, правда?)))
Мы прошли верификацию на юридическое лицо, может это Вас немного успокоит.
Сделайте первый заказ - и у нас появится Ваш отзыв)))
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер

Наш график работы на праздничный период:

Мы работаем до 25 декабря!

С 25 декабря по 5 января - каникулы!

С 5 января по 10 января - работаем по половине дня...
я не уверена, что с утра... праздники ведь... :ad:



Это, что касается ближайших праздников.

Ооо.. большая просьба спросить у продавцов, все у НИХ в порядке? 357 заказ.. Емс так долго шипится..
 

Belchiha

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
5
3
Razumnoe
Девочки, а помогите пожалуйста: первый раз заказываю с Тао)), вот я сформировала заказ, нажала "Сохранить и отправить оператору" - а какие мои дальнейшие действия? Жду письмо на электронную почту? Как увидеть что происходит с заказом?
Заранее спасибо))
 

Апельсинка

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
19
2
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь!!!!!!! решилась заказать пальто с мехом и шубку , только теперь не могу с размером определиться. в размерной сетке продавца ведь указаны замеры вещи? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.157.0TxMq1&id=16373007713&# , http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.147.qLHVZ0&id=14512500347& . Размер М подойдет на ОГ 86-88 или лучше L взять?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Так вот подскажите люди добрые зачем все таки нужен этот фотоотчет???

А почему нет?! Так же предлагаю исключить пункт: Проверка товара на явный брак, соответствие размеру и цвету - зачем лишний раз "париться" посреднику? Вот только в условиях оставить, иначе чем будем привлекать клиентов - останется тогда единственная Татьяна Март.

Вот так простой вопрос повлек за собой столько инициатив :ag:
Эльвира, Татьяна всего лишь задала вопрос, в надежде получить ответ по существу, а не предлагала что то отменять.
Ваша манера ведения диалога с определенными претензиями, имеет исключительно обвинительный характер, причем даже сторонних оппонентов.
Меня например Вы обвинили в намеренном введение в заблуждения всех присутствующих в данной теме читателей, инициативе замалчивания фактов недобросовестной работы посредника и пристрастного (особо теплого) отношения к посреднику :)
А ведь Алена спросила:
Итак, мы готовы компенсировать свои промахи. Каковы Ваши ожидания от компенсации?
Раз уж тема публичная...где же Ваш ответ?
 

Olisia

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
21
10
3
Нижний Новгород
Девочки, хоть здесь ответьте кто-нибудь? Заказ 540. Собрался еще 8 янв. Почему до сих пор нет счета за доставку? За 4 дня его никто взвесить не может ? Почему так тянете время? Нигде не отвечаете. Жду счет и отправку.
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
АЛЕНА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЯМ """СЮРПРИЗ""" С ОПЛАТОЙ....УКАЗЫВАЕТЕ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ОПЛАТЫ, А НА ДЕЛЕ ТОЛЬКО СБЕР(((( А ОНИ ПРОЦЕНТ ЗА ПЕРЕВОД БЕРУТ

Процент берут? у меня никогда не брали. с карты сберовской плачу постоянно, без процентов.

JKorzina добавил 22.11.2012 в 15:24
АЛЕНА, СПАСИБО:ax: ПОРАДОВАЛИ! :haha: я определилась окончательно с доставкой!
Хотела звонить этим товарищам, узнать скрытую комиссию, + 30 руб. (15%) это по-божески, по сравнению с почтой россии...

интересно 30 руб. это страховка или доставка к складу м. Волгоградский проспект?

А ЧТО ЗА СКРЫТАЯ КОМИССИЯ? Между складами по городу бесплатная доставка... я вроде писала, все, что от них узнала, када звонила в Энергию
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
нашла)))


вот что ответили про комиссию сбера


Анатолий Беляев
Фин. консультант. Опыт работы 7 лет.
Сбербанк не взимает комиссии за перевод средств с карты на карту в пределах одного отделения Сбербанка, или его подразделений, находящихся на территории одного населенного пункта. Если Вы переводите деньги из одного города в другой, Сбербанк снимает комиссию в пределах 1%, если перевод осуществляется через устройства самообслуживания, или 1,5% - при переводе через кассы Сбербанка

Источник: http://creditcardsonline.ru/ask/732-komissiya_za_perevod_deneg_v_sberbanke/
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
дааа) а мне еще 28 позиций ждать)) ну я надеюсь что они очень скоро придут))) может даже уже пришли, просто статус поменя не успели)))
И мне 21 ждать ещё....но главное половина уже на складе..это очень греет :)
 

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Irchik_bs, на данный момент отправка тк деловыми линиями не возможна, не отработан канал отправки именно через них. Сейчас отправляют или Почтой или Энергией. Энергии в Вологде нет, соответственно отправили одним возможным вариантом - Почтой. Ошибки нет, все знают что посредник новый и еще не наладил четко свою работу, но мне обещали что с тк Деловые линии скоро наладят работу

ЮЛИЯ1767 отписала ситуацию выше. Сама просила отправить Деловыми линиями, но меня в чате попросили оперативно связаться с Фиалочкой, и она мне и пояснила ситуацию что могут отправить или Почтой или Энергией и описала ситуацию в общем и что они решают данный вопрос

Девочки СПАСИБО, я без притенций, когда вот так бы мне ответили сразу, а то все молчат и куда бежать и где искать не знаешь.. Проблемы, ладно, хорошо, ну в смысле не хорошо, но понять можно))) Я и в чате писала тоже, но мне так и не ответили. Запаникуешь тут... А Алена вам не ответила, номера для отслеживания то можно будет когда-нибудь получить?? Почта это дело такое за ней следить надо, а то я обычно уже посылки получаю, а потом извещения доходят)))) С такими темпами к НГ можно не успеть, хотя заказ был сделан специально заранее.
 

LekaPr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
17
1
0
Екатеринбург
Всем спасибо)) Подскажите еще такой вопрос, если у меня не выкупают по основной ссылке товар, я потом могу на эту сумму заказать другую вещь? или уже ничего не выкупают?
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Здравствуйте.Скажите, а вы не могли бы у моих посредников забрать посылку и отправить через переход? И цена за такую услугу?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
feallo4ka, подскажите, заказ 296 выкуплен?

Здравствуйте. Выкуплен, и даже что-то на складе... Зато с первым продавцом связаться целая проблема, видимо, продаж чересчур у товарища много, а штат расширить не судьба...... Завтра спросим Вашего оператора достучался он до него или нет((( Сейчас ночь уже))
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Alyona2508,отлично вы выставили переписку и что мы видим??? Видим то что я переписываюсь в основном сама с собой!!! С 21 по 23 никто не отвечает, на форуме пишут что вы не справляетесь, я решаюсь отменить заказ и пишу чтобы вы вернули деньги. И что делаете вы??? Быстренько выкупаете заказ(с ваших слов) и ставите меня перед фактом. Мне приходится с этим смириться, я пытаюсь сгладить данную ситуацию и предлагаю "начать все сначала" А вы хоть раз попытались это сделать??? Потом вы пишите что все вернули обратно, а в чате сочиняете сказочки о том что какой то товар уже едет к вам,прям в этот же день выехал!И при этом спрашиваете делать ли вторичный выкуп. Мой ответ"Давайте уже сами решайте, все таки едет вам что-то или нет, если нет то не вижу смысла во вторичном выкупе" Вы не возвращаете деньги и делаете выкуп якобы еще раз. Далее я с 24 декабря по сегодняшний день жду ответ на комментарий. Я считаю что это просто унизительно, я вам пишу спасибо не смотря ни на что а вы меня опять игнорируете!!!И в какой момент у меня был выбор?? Давайте назовем это не грубостью а не вежливым общением с клиентом, какая разница. И вы мне отказываете в дальнейшем обслуживании??Это я вам отказываю, ребята!!!=))Надеюсь что скоро получу свой заказ и мы с вами расстанемся.

Koteikaa добавил 05.12.2012 в 13:23
Попробую задать вопрос еще раз,ведь теперь у меня железные нервы: А какой примерно срок доставки от склада в Китае(если весь заказ собран) до момента отправки Транспортной компанией?
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Интересно, кто бы отписался по доставке в Москву, сколько по времени займет...Может, кто девчонки напишет..на что рассчитывать, по времени...Интересует, отправка через Энергию..Заранее СПАСИБО!!![URL=http://s4.rimg.info/b759cbc67bb4bec9a7ef5b9c922b279c.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

listrat добавил 31.10.2012 в 20:31
Еще очень хвалят доставку по России через ТК СДЭК. Быстро и не дорого!!

[URL=http://s16.rimg.info/fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Здравствуйте, Татьяна. Ну, про "Энергию" Вам и без меня более, чем толково объяснили. А ТК СДЭК - мы обязательно узнаем. Спасибо за наводку)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.