Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Tramp*

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
31
35
0
СПб
Ни чего...Более менее приличные штанцы от 12-15000, да и то не факт, что фэйк не получишь....

ЗЫ.ИМХО.... А если учитывать, что лично мне крайние штанцы с доставкой обошлись в 800 - 850 руб. пара...то и пусть нитки торчат, хоть, в два ряда. А нитки, кстати, у меня ни где и не торчат....Сшиты в Пакистане.

Абсолютно верно!
Цена не убойная, ну и качество приемлемое.


Покупал джинсы на шеплерсе и заппосе, качество хорошее, сшиты в мексике, а на амазоне приобрел джинсовку из китая. Качество на троку. В общем буду ждать 30%-50% скидку и тогда покупать.

И с оф. сайта можно получить Китай, это как повезет:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2679756&postcount=127
На одном штатовском форуме читал такое утверждение: чем светлее и более запиленная джинса, тем больше шансов, что она будет из Азии. Они всё производство, связанное с химией, размещают подальше от штатов, экологию берегут.
Вот куртки очень часто китайские, бывают Шри-ланка и Таиланд, но редко.
Мексиканские куртки раньше были только жесткие/Rigid или выполосканные/Rinse. В последнее время особо не интересовался куртками и точнее сказать не могу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
S-ff, Борис, а какие у вас параметры?

девочки и мальчики, помогите определиться с размером для мужа, не могу решить какой размер брать...
хочу мужу левайс 501 у него талия (та которая реальная талия, 82 см), бедра 93 см! посмотрела другие его джинсы, везде написано 30-32, но если померять пояс у этих джинс то выходит аж 42 см, это 33 инча! какой размер мне этих левисов взять? помогите плиз, уже голова кругом идет...

У меня совсем маленький размер. Заказываю из штатов W30, это по пояску ~78см.

Вам очень правильно посоветовала Viki, как определить размер, по имеющимся джинсам.
Еще хорошо померить, как советует termeet, но это если в вашем городе есть магазин с джинсами производства: Египет, Гаити, Доминикана, Лесото, Мексика. Мексика чаще всего приходит в заказах.


Хочу джинсы термоусадочные.Посоветуйте мне какой размер брать,если обычно беру 26 американский . И правда ли,что мужская модель подходит для женщин.Если кто знает где брать женские shrink-to-fit jean , подскажите,пожалуйста.

Насколько я в курсе, у Levi's нет женских моделей Srink-to-fit.
Кажется, все женские модели просто шьются из материала стрейтч, поэтому сидят по фигуре.
Большинство классических моделей считаются унисекс, но стоит померить где-нибудь что бы не промахнуться.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я разместила заказ))) ордер есть в личном кабинете и на почту пришел, посмотрим отшипят или отменят. Сейчас код -40% !
Правда три суммы в блоке, с третьей попытки прошло, поставила адрес с точечками, а билл адрес был без точечек и не заметила, два раза нажала и два раза заблокировали деньги, а ордер не прошел, решила изменить билл и сделать его тоже с точками и ордер прошел!

Пробуйте!

айпи скрыт
 
  • Like
Реакции: ZEE и LIKA11

green163

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
0
0
Самара
отзыв

Получил свои джинсы из ливайса качеством не доволен нитки торчат пошиты в Никарагуа.До этого носил ливайс произведены в Бельгии но нитки не торчали и ткань по плотнее была, если бы не было этикетки подумал что сшиты в Китае не на самой хорошей фабрике. Поэтому все эти скидки и распродажи при таком качестве полная ерунда.Заказал ещё ботинки кожаные вот они пришли хорошего качества. Короче стоит подумать прежде чем покупать.
 

AnnetCat

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
28
335
0
Кострома
AnnetCat, если не затруднит, измерьте пожлст длину леггинс, которые р.17М, по внутреннему шву, думаю подойдут ли на рост 172:)

Светлана, у меня рост 172 см. Длина идеальная ( по внутреннему шву где-то 77 см)
Если будите их заказывать имейте ввиду что реально большемерят ОБ 110-112. Если бы я сейчас заказывала заказала бы наверно 14 или вообще 12 ))))
 
  • Like
Реакции: Svetlana C и Юляна

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Не могу понять. Система не дает сделать заказ. Пишет, что у меня ошибка в адресе или они не могут отправить товар на мой адрес. Неужели начали форвардинговые компании блокировать?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня тоже есть именная, я ее никак не активирую, она world.
Это не важно подтягивается или нет, я все вносила заново, когда карту удалила.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Andrew83, а может на амазоне вы взяли размер Петит? или таких у Levi's не бывает?
я всегда на оф сайте покупаю...
а где пошиты ваши джинсы? и те, и другие?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Хочу джинсы термоусадочные.Посоветуйте мне какой размер брать,если обычно беру 26 американский . И правда ли,что мужская модель подходит для женщин.Если кто знает где брать женские shrink-to-fit jean , подскажите,пожалуйста.
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Я тоже заказала джинсы себе, джинсы и шорты мужу и джинсы брату с us.levi.com через Зою.
На us.levi.com распродажа 50% + бесплатная доставка при заказе > $100 или код на 15% скидки.
Недели через 2-3 придут, тогда и отпишусь.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Может дело в том, что эти джинсы из текущей коллекции, а предыдущие из самой первой, когда Curve ID только выпустили. Тогда больше половины отзывов на сайте про джинсы Bold Curve сообщали о том, что американкам они малы, подходят только если взять на размер-два больше от привычного.
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Какой размер взять на рост 170?
Ширину знаю 27, а длину 32/24??🤷*♀️🤷*♀️


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Отменили два вчерашних ордера с точками.
Если раньше сумма блокировалась, заказ не проходил, то сейчас заказ сформировался и потом уже отменили.
Хм
Попробую новый аккаунт с кириллицей
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Подскажите с размерами, пожалуйста! Запуталась окончательно :о)) Европейский levi's ношу 28, не могу определиться с американским...склоняюсь к 4-ке. Они большемерят? :о))
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Мне 2 форвардера не смогли выкупить американской картой.
Отменил магазин заказы.
Звонили им. Сказали, что на адреса известных им мэйлфорвардеров они больше не отправляют :bu:.
Сейчас буду пробовать выкупить с другого аккаунта.
Отпишусь позже.
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
вот что мне ответили сегодня
Hi Ирина,

Unfortunately we are not able to accept orders placed outside the United States. If you would like to purchase our products, we suggest you check with a local retailer.

If you have placed an order and your order has been cancelled, you have not been charged but you may see an authorization hold on your credit card or PayPal account, which should be removed by your bank within 7 business days. We apologize for any inconvenience this may have caused.

We would love to hear your thoughts on your recent Levi’s experience! If you could take a few moments to share your opinion here, we would like to know how you think we did!

Sincerely,

Иринушк@ добавил 25.11.2016 в 19:07
больше трех лет принимали, никогда ip не меняла, выкупала без проблем, а вот сегодня перестали резко принимать((((
 
Последнее редактирование: