Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
OOfa, пробовала принимать AKN Nature's Way - удалось это сделать дня 3, больше жутчайшую изжогу от них не выдержала. В составе кайенский перец. Так что решайте сами...
 
  • Like
Реакции: OOfa

Nurka07

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
24
0
Odessa
Цитата:
Сообщение от Nurka07
Светмоихочей, Светлана
очень прошу о помощи Вас!
Сестра (37 лет) узнала страшный диагноз:Гепатит С ,генотип 1B (был занесен 14лет назад при переливании крови при родах)
назначили пегасис и рибовирин
Пока еще терапию не начала,но чувствует себя плохо:головные боли,раздражительность,усталость,нет аппетита,еще и перенесла пару месяцев назад микроинсульт.
При уколах Пегасиса очень непредсказуемая побочка т.к. препарат очень сильный (у кого просто голова болит и температура,а у кого и лихорадка,депрессия,аппатия,обмороки,боли в суставах)
Прошу Вашей помощи как поддержать организм и печень во время терапии?
все ли из шапки темы можно(витамины,омега,лецитин,кальций)
спасибо)
Вопрос казалось бы не относящийся к теме.Вы сейчас живете в браке? Или может есть бизнес и какие-то партнеры? Я это к чему. Если активно так начать воздействовать на гепатит С не медикаментозными средствами, человек обычно меняет партнеров.(ну были муж и жена, разводятся, в бизнесе тоже могут разбежаться партнеры.Меняется судьба в таком русле.С партнерами и самим человеком ничего дурного не происходит, просто разбегаются и все.)

Сестра в браке (муж хороший),сама доктор!начала чувствовать себя плохо..заподозрила неладное,начала сдавать анализы и выявили эту бяку(((
в любом случае она будет проходить терапию медикаментозную!
А я хочу узнать чем ее можно поддержать из "наших" полезностей)

спасибо!
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
У меня вопрос ко всем.
Я своей сестре послала посылку со всеми необходимимы делали, послала кораблем, т.е. получит она все где то в середине декабря. Но у нее некоторые проблемы со здоровьем: синдром хронической усталости, ПМС, депресии частые, головные боли и т.д. Я ей посоветовала на время начать хотя бы колоть магнезию, ко всему что у нее уже есть в наличии, но с декабря или после Нового года должна заняться собой по сер'езному, всеми видами чисток и т.д.
Насколько эфективна магнезия тамошняя в уколах?
И еще она иногда колет витамин Б6 и Б12, так для поддержания общего тонуса и пока моя посылка не дойдет.
 

NADIN80

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
20
0
0
Екатеринбург
Подскажиет пожалуйста как правильно принимать такую штучку, написанно 1чайная ложка но можно и 3.

http://translate.googleusercontent....l/7908&usg=ALkJrhjO0yhLwL1_XQPDMDzZhwZhntilnA

Еще вопрос какой рыбий жир принимать лучше зимой, он какой-то должен быть особенный чем летом тк зимой совсем нет солнышка

вот такой наверное зимой?
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...atural-Lemon-Lime-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7907

Мне нужно с кальцием принимать витамин д3, в рыбий жир он не входит?
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Очень прошу совета. На протяжении года выпадают волосы, когда сильнее, когда меньше, стали слоится ногти. До этого тоже слоились, но немного. Пила витамины от СОЛГАР - эффекта вообще никакого. Купила вот такой Биотин http://www.iherb.com/MRM-Biotin-5-mg-60-Veggie-Caps/12528 - тоже мимо. Делаю маски с репейным маслом, тру солью, что уж только не пробовала: не помогает. Точнее частично - волосы перестали сечья, сами хорошие, блестят, но выпадают жутко, сеичас опять обострение. Выпадают вместе с корнем, на волосе такие продолговатые белые кончики (я так подозреваю корень, но странно что продолговатый, а не круглый). Сдавала анализы на гормоны - всё ок. Трихолога у нас нет. Я уж даже на сетевой маркетинг и амвеевские витамины заглядываю от отчаяния - очень их уж хвалят. недавно начала чесаться кожа головы, но может это от шампуня из Кореи. Мне 28 лет. стресса нет, роды последние были 3 года назад, не знаю на что подумать.

Сеичас жду такой Кальций для ногтей http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-D3-120-Caplets/43790. вычитала тут где-то, что цитратный кальций нужен, а не карбонатный.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Светмоихочей и все все все, посоветуйте что-нибудь для избавления от синдрома хронической усталости и нервного срыва. Самостоятельно не получается с собой справится. Около месяца (полутора) назад череда нервных переживаний привела к тому, что имеем сейчас: частые смены настроения, пониженная самооценка, отсутствие жизненно цели, боли в желудке после еды, плаксивость и просто взрывная реакция на все подряд. Препараты типа Ново-пассита, Афобозола и прочее бла-бла-бла не дают результата, а Прозак пить боязно.
ИМХО очевидные гормональные проблемы. Афобазол разумеется от такого не поможет.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Дорогие девочки! посоветуйте лецитин, плз! Но не соевый, говорят, в нем то ли много эстрогенов, то ли он усиливает секрецию эстрогенов. В общем такой не хочу.
Знаю, что есть из подсолнечника, посоветуйте! Или еще из чего-нибудь
ksenchik, и снова здравствуйте!:) Как я люблю Ваши вопросы:) Ну Вы же знаете и детскую и взрослую "шапки" тем. Лецитин есть и там и там. Вы же это уже проходили:ad:

Соевый опасаться не нужно. Здесь ответ.
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Народ, кто что знает, посоветуйте :ax:

есть ли схема общего оздоровления организма после 40? Я так понимаю, она должна начинаться с очистки, а чем и что дальше?

И о детке спрошу: сухость кожи и на щеках сосудики после новой пищи. Аллергены убраны, на УЗИ загиб желчного, в остальном все в порядке, 4 годика. Желчегоннное надо?
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Кстати, вот хорошая статья про адаптогены, регулярно пользуюсь
(на сайте требуется регистрация, так что скопирую краткую выдержку)
Все адаптогены объединяет одно общее свойство - способность оказывать сильное общеукрепляющее действие, повышать тонус организма, его работоспособность, иммунитет и устойчивость к неблагоприятным факторам и болезнетворным агентам. При этом повышается устойчивость организма ко всем без исключения вредным факторам окружающей среды.
Регулируют состояние ЦНС, даже в больших дозах не истощают ее, в отличие от кофеина.
Повышают проницаемость клеточных мембран для углеводов, белков и жирных кислот.
Повышают чувствительность мышечных клеток к эндогенному инсулину.
Усиливают проникновение глюкозы в те ткани, которые усваивают глюкозу внеинсулиновым путем: возрастает потребление глюкозы головным мозгом и печенью.
Повышают чувствительность клеток организма к собственным гормонам и негормональным соединениям: регуляция обменных процессов становится более точной и более быстрой.
Кратко о свойствах:
Лимонник - тонизирующий, против апатии и депрессии, для улучшения остроты зрения и повышения кислотности желудочного сока.
Левзея - анаболик.
Элеутерококк - снижение сахара, окисление жирных кислот, улучшение зрения, термогенез, профилактика простудных заболеваний.
Родиола - повышение мышечной силы и выносливости, рост митохондрий. Самый сильный адаптоген.
Аралия - сильнее всех понижает сахар, повышает белковый синтез.

1. Лимонник китайский
В наибольшей степени среди других адаптогенов усиливает процессы возбуждения в центральной нервной системе. Возбуждающее действие лимонника настолько сильно, что не уступает по силе действия некоторым допинговым препаратам. В медицине лимонник используют для лечения нервной депрессии и общей апатии.
Другая особенность лимонника заключается в его способности повышать остроту зрения при близорукости, глаукоме и других заболеваниях глаз. Улучшение остроты зрения происходит за счет повышения чувствительности сетчатки глаза к световым раздражителям.
Лимонник значительно повышает кислотность желудочного сока, улучшает усвоение пищи.
2. Левзея сафлоровидная (маралий корень)
Анаболическая активность - это то, что отличает левзею от других адаптогенов. Левзея способствует наращиванию мышечной массы.
При длительном приеме левзеи улучшается состав крови: возрастает количество лейкоцитов и эритроцитов, повышается содержание гемоглобина. Левзея так же обладает мягким, физиологичным сосудорасширяющим действием.
3. Элеутерококк колючий
Элеутерозиды обладают способностью увеличивать проницаемость клеточных мембран для глюкозы. Этим обусловлено некоторое сахароснижающее действие элеутерококка.
Заметно усиливается так же окисление жирных кислот.
Заслуживает внимания способность элеутерококка улучшать цветное зрение. Острота зрения так же несколько повышается.
Элеутерококк считается препаратом, улучшающим терморегуляцию за счет более интенсивного окисления глюкозы и жирных кислот. Это позволяет использовать элеутерококк для профилактики простудных заболеваний.
4. Жень-шень
Отличительная особенность жень-шеня - это его способность увеличивать аппетит и, как следствие, общую массу тела.
5. Родиола розовая (Золотой корень)
Оказывает сильное воздействие на поперечно-полосатую мышечную ткань, а так же на мышцу сердца. Даже после однократного приема родиолы возрастают мышечная сила и выносливость.
Увеличиваются размеры митохондрий, возрастает их способность утилизировать углеводы, жирные кислоты, молочную кислоту.
Самый сильный адаптоген.
6. Аралия Маньчжурская
Оказывает общеукрепляющее и общетонизирующее действие, активизирует белковый синтез, снижает содержание сахара в крови за счет значительного увеличения проницаемости клеточных мембран для глюкозы. Интенсивность окисления глюкозы внутри клетки так же увеличивается.
Оказывает самое сильное сахароснижающее действие, используется для лечения сахарного диабета. Сильное сахароснижающее действие аралии маньчжурской иногда вызывает повышенный аппетит.
Кроме левзеи, всё вполне доступно. Вот левзею уже несколько лет в аптеках не встречала. На хербе тоже в составе каких-то комплексных бадов и дорогооо.
 

КузьмичЪ

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
17
2
0
Москва
Помогите подобрать комплекс витаминов:)
Хочу для волос (после родов и кормления - выпало много...)
Омегу
От раздражительности
Для кожи

Чтение топика только все больше и больше меня запутывает((( может и от глистов мне тоже надо?

В общем, помогите подобрать "сбалансированный" комплекс витаминов для женщины 30+

Спасибо Вам!
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Поэтому утверждения о пагубном влиянии молока на женщин звучит ,мягко говоря, неубедительно

Каждый сам чувствует ,идёт ему молоко или нет.(так же,как и мясо)
Не думаю,что тут есть какая-то связь.

.
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
А есть какие препараты на хербе, чтобы помочь бросить курить??
(хочу чтобы муж бросил. он вроде бы и тоже хочет, но не хватает усилий что ли...как он мне говорит:"сила есть, воля есть, а силы воли нет")...
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Девушки, милые! пишу уже второй раз (в первый раз сообщение затерялось) с просьбой о помощи))
Подскажите, пожалуйста, что бы этакое с пользой пропить для яичников.
В женской смотрят на меня как-то с грустью... Кроме кучи антибиотиков, естессно, предложить ничего не могут, да и диагноз - расплывчат... Типа хроническое воспаление, аднексит. как холода начинаются - так обостряется... Антибиотики вот стала пить понемногу, хоть и терпеть не могу это дело в организм потреблять...
Может быть, среди БАДов или травок на хербе есть что-нибудь "спасительно--подкрепительно-восстановительное" для женского здоровья?
Стоит ли пропить Витэкс или Wild Yam?
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Nasaka, пальма сереноа, она-же Serenoa repens, она-же Sabal serrulatum. На айхербе это обычное Saw Palmetto.
 
  • Like
Реакции: Nasaka

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Девочки (и мальчики!!!) напомните, пожалуйста, через сколько после принятой натощак клетчатки со всеми сопутствующими можно плотненько пожрамкать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.