iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

modd

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
7
0
0
Москва
здравствуйте
Кто нибудь давал детям такие капельки?

Что скажете?
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Мавсик,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мавсик

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Antilopa, моему сыну почти 16 лет уже , он сам уже выбирает что ему есть :ag: а вообще сейчас такой выбор овощей везде - то й же капусты сколько видов- кольраби, броккколи, цветная капуста , брюссельская, савойская , никто не запрещает приготовить на пару или сделать какое-то пюре из овощей вкусное ,да вообщем было бы желание и фантазия готовить , тем более я написала
" не закармливайте кашами и молочкой" , я же не писала вообще не давайте, молочка при бронхитах вообще не рекомендуется, она провоцирует накопление слизи . Конечно, ребенку углеводы обязательно нужны, просто всегда есть выбор - полезные углеводы и бесполезные, ну и отталкиваемся от возраста ребенка. Вообщем это очень обширная тема, в двух словах не уложиться, но при желании информации можно найти очень много.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Мавсик, Молозево и груднички первые дни получают,если аллергии нет,думаю,можно и раньше года.Можно витамин С,если ребенок заболевать начинает.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
cat-mystery, только что G&P написала
Девочки вспомнила про Коллоидное серебро, у меня у племяши аденоиды в носу, так после 6 месяцев закапывания, отменили операцию.
Не знаю волшебство ли? Но именно врач профессор его посоветовала.
Сейчас уже прошло 7 лет и тьфу, тьфу.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
other_kind, думаете для 9ти лет большие капсулы? Я просто хотела взять ему именно карлсона, раз уж хвалят его все.
 

Evgenia82

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
16
0
0
Санкт-Петербург
Светмоихочей, посоветуйте, пожалуйста, схему для поддержки иммунитета перед садиком, понимаю, что болеть будем, но хотелось бы поменьше))) Нам к моменту выхода в сад, в сентябре будет 2,3 года, сейчас 1,9, с лета думаю подготавливать, что посоветуете? Схемы попыталась найти в этой теме, но информации ооочень много, и в основном для деток постарше. Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу:yes:
Только мы чуть старше, к саду будет 2.9.

Заранее спасибо:ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите замену Элькару, чтобы можно было и ребенку (1,5 г.) давать и самим пить.
Нашел такие:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...00-Lemon-Lime-Flavor-16-fl-oz-475-ml/238?l=ru
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...al-Raspberry-Flavor-16-fl-oz-480-ml/8129?l=ru
Можно взять любой карнитин "сухой" в капсулах или порошком.И самостоятельно добавлять в сок, водичку.Зачем вам "мокрый" карнитин,да еще со всякими вкусами.
Карнитин просто кисленький на вкус.Никакой горечи.Дозу суточную можно давать в несколько приемов, так что особых проблем его выпить-не будет у ребенка.

Светмоихочей добавил 03.04.2012 в 13:18
про нони не подскажете (выше спрашивала) :
Особых целебных свойств не замечено, больше рекламных обещаний и фантазий производителя. Но не вредный. Пейте по желанию.Эффект примерно такой же как от гранатового сока или качественного виноградного.
Рыбий жир можно пить по 3 месяца.Потом месяц перерыв.Потом еще можно пить.Можно пить по 2 через 2 месяца.С заболеваниями нервной системы или небольшими отклонениями от нормы- возможен постоянный прием омеги 3 в скромных дозах.
 
Последнее редактирование:

Лапка)

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
23
0
0
Питер
Можно ли ребенку 1,8г. давать это, если да, то в каких дозировках? Ребенок ходит в ясли
Mt. Capra, CapraColostrum, Goat Milk Colostrum, 120 Capsules
Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 2 lb (908 g)

Можно ли давать по 1 дольке каждый день?
Rainbow Light, Gummy Vitamin C Slices, 250 mg,
Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Children's Chewable Multi-Vitamin

И можно ли применять эти средства для лечения?
Seagate, Olive Leaf Throat Spray
Seagate, Olive Leaf Nasal Spray
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Mарина, Children 2 years of age give 1/2 teaspoon (1.5 grams) daily between meals. Children 2 years of age and older give 1 teaspoon (3 grams) daily between meals.
до двух лет по половинке чайной ложки. после двух по целой. каждый день между едой.
я своей в молокое разводила. пили пока банку не прикончили
 
  • Like
Реакции: Mарина

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Пробиотик едет пока.
Яблоко, пока едет, облегчите себе и ребенку жизнь и купите
Смотреть далее Сертификат "на людей" этот продукт получил:yes: На офиц. сайте инфа есть.
 

Viskas

Новичок
Шопоголик
Сегодня первый раз сходили на 2 часа в сад. Вечером ребенок был нормальным, сейчас проснулся, попросился на горшок, взяла его - весь горячий, померила темп. - 38
Завтра вызовем врача, что делать до завтра? Надо ли сбивать температуру?
Чего вообще давать/не давать...
Я не знаю, мы никогда не болели ((( 2,5 года нам.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Бони, плюс один за наборчик Weleda:) там все есть и в роддом с собой взять удобно, а присыпка вещь не такая уж полезная, в наборе есть крем под подгузник если что.

Oluko добавил 19.11.2011 в 21:19
Я с собой в роддом такой брала и очень осталась довольна:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бони

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
vazica7j, мои ответы основаны на мнении Светланы, Светочеймоих, корифея данного форума в вопросах бадов. Всем новичкам особенно советую почитать ее, много интересного найдете для себя, множество вопросов отпадет и многое станет ясно.
по поводу хлорофила. Ребенку давать не стоит его. Лучше попробовать решать проблемы со стулом другим способом, например, с помощью пробиотиков. Почему? Потому что именно в хлорофиле содержится очень много меди, легко получить передозировку, принимая его. Если все же хочется, то можно одну чайную ложку разводить в стакане воды (это порция для взрослого) и отливать ребенку 6ую часть стакана.
А можно заменить на хлореллу http://www.iherb.com/m/sr?kw=chlorella, которая содержит хлорофил, но не содержит меди. Хлорофилл пить обязательно с перерывом (из-да меди), хлореллу можно постоянно.
По поводу витамина Д. Рыбий жир берите в зависимости от времени года и от того, пьете ли дополнительно поливитамины, так как в них часто есть уже витамин д. Форму смотрите именно д3. Пить рыбий жир без перерыва необходимо 3 месяца, затем месяц перерыв и можно пить опять. Ребенку 2,3 давать рыбий жир без серьезных показаний на то стоит либо в самой минимальной дозировке, либо подождать до трех. Дозы тех, что указали вы для него огромны. Вот этот посмотрите. http://www.iherb.com/m/Carlson-Labs...d-Liver-Oil-Lemon-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0
Сами пейте одну ложку своего рыбьего жира, всегда небольшой недобор лучше чем перебор))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я не знаток по дозировкам, но вот специально пересмотрела несколько источников, дневная норма для ребенка ниже чем 1/3 этой таблетки. http://www.alphavit.ru/regulations/normy/index.shtml#childs
Я не медик и не спец по бадам, эт мое ИМХО:)
Ghostpuls, спасибо:ax: Тоже сейчас штудирую форум, вдруг я что-то неправильно поняла?:ai: Сама не знаток по дозировкам, не медик и не спец по бадам, к сожалению:(
Девочки, есть еще мнения? Пока передозировка, но что-то мне подсказывает, что дело тут в другом:bu:
 
Последнее редактирование:

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Решила просмотреть все сиропы с самбукой на айхерб, цены конечно не гуманные, но в наших аптеках их вообще не нашла. Кто что думает по поводу вот такого
http://www.iherb.com/Dynamic-Health-Black-Elderberry-Liquid-Extract-8-fl-oz-237-ml/5677?at=0
Будет ли польза, в составе мед, но мы не аллергики. Это сок я так понимаю, можно ли его рассматривать как альтернативу вот такому сиропу
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...Elder-Berry-Extract-4-fl-oz-120-ml/11927?at=0

Смотреть далее

Я своей даю такой http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Sambucus-for-Kids-Berry-Flavored-8-fl-oz-240-ml/9342?at=0, у нас есть аллергия не поймешь на что, ттт, неделю пьем, ничего нового на коже не появилось.

Один момент в этом сиропе, там есть Ехинацея и Прополис. Не знаю, хорошо ли давать Эхинацею детям, но мы болеем, так что выбора нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.