!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
На сайте есть такой пункт в "Условиях":
Курс валют равен курсу Сбербанка на день оплаты + процент конвертации + процент за обналичивание и перевод денежных средств.
Так сколько в конечном счете юань? :)

Сейчас 5,4 руб. Не менялся. :)

feallo4ka добавил 01.11.2012 в 15:27

Сначала продавец по Китаю высылает. Потом уже посредники повезут. :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и karinka89

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Лунный_цветок, добрый вечер!
А какие удобства или преимущества в этой схеме? Вы набьете сами заказ, выкупите его..далее, Вам нужно же будет обсуждать доставку, т.е. Ваш заказ все равно попадет к операторам. А потом, если вдруг, придет на склад не то, что Вы купили..как быть? Скорее всего будите в итоге обвинять посредника :ag:
Ведь есть же aliexpress, там и сам себе оператор и сам себе режиссер ....
Я это все писала по доброму..а то мало ли чё кому привидеться :ag:
 

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
Последнее редактирование:

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
Извиняюсь .если вопрос глупый, просто я в этом не понимаю ничего:
Мой сохраненный заказ, еще не отправленный оператору, слетит, т.е. ниче не сохранится?

Нет, все останется. Ddos атака влияет только на доступ к сайту а не на сам сайт.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Скажите, по 139 заказу учли, что я Хочу отправить именно "Энергия авиа" (нужно чтобы быстро пришла). А то в скайпе нет ответа. Как это можно уточнить. И отправили уже посылку хотя бы в Читу или нет? Уже вся изнервничалась)) Просто нужно чтобы успело до 15 придти

Да, точно отправили :yes: Про авиа ещё раз помечу :)

feallo4ka добавил 07.12.2012 в 10:33
Алла, Алена! Подскажите, 12.12 я так понимаю грандиозные скидки на ТАО, а как узнать, сколько будет стоить например http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.109.AeZBZ1&id=15941542460&. Если там огромная скидка будет, то я готова ее купить. Можно ли узнать у продавца?

Дублирую

По поводу 12.12...

Мы работаем в обычном режиме. И не сможем гарантировать выкуп 12.12.
Операторы выкупают в порядке живой очереди и двигать кого-то, ради того, чтобы других выкупить именно 12.12 как-то неправильно, неэтично и пр.
Поэтому попадёте вы на выкуп 12.12 - будет ваша удача. Нет - извините, ничего личного.

Исключение ВИПы - у них обслуживание по условиям вне очереди, так что у них может получиться выкуп 12.12.


feallo4ka добавил 07.12.2012 в 10:48
Девочки, ну куда вы пропали? Что с заказом 70? Не могут ведь джинсы больше 3 недель приходить :((((

Карина, джинсы лежат в Пекине, ждут отправки, возможно их уже отправили. :)
Что же делать - ну такая уж поста Китая в данный момент. Страшно подумать, что будет после 12.12.........
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali357

Lyiza

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
13
0
0
Тюмень
Девочки, я может повторюсь, не все читала просто... может есть такая возможность на тао чтобы заказывать товар только у продавцов которые находятся в манджурии?? чтоб доставка была быстрее.... как их сортировать и где? может кто знает...
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Блин, сайт снова не работает, выкупов нету, прям а-а-а-а какой то....

Поправлюсь, сайт заработал
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Энергия сейчас страдает от Сибирских морозов -30 -40 и как авто, так и авиа на данный момент застревает в Новосибе и будет отправлена после нг
Печалька какая то эта Энергия..они на кукурузниках (я про авиа) отправляют? :ag: Подруга моя в эти морозы из Новосиба.. вылетела в Москву и недавно проделала тот же перелет в обратном направлении...
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Фианит, вот Вы пишите
У меня все вещи выкупились 5 декабря. Но заказ отправила 23 (оплатила 24).
- так что же хорошего???????????????????У посредника явно написаны условия!!!!!!Я вот допустим считаю,что если взял человек на себя какие то обязательства,и тем более прописал условия СВОЕЙ же работы-ТАК ПРОСТО обязан их выполнять!!!!!!!а то,что посредник выкупил Ваш товар лишь,спустя 11 дней!я -будь на Вашем месте-отказалась бы от его услуг!!!Старинная русская поговорка: "КТО ВЕЗЕТ-НА ТОМ И ЕДУТ!!!" Я сейчас нахожусь в декретном отпуске-но моя профессия заставляет меня смотреть только со стороны прав,обязанностей и прочих условий-указанных в данном вопросе-самим посредником,ведь условия прописывал сам посредник,и никто ничего не выдумывает!!!А кого устраивают данные условия такого характера-,что выкуп происходил спустя 11 дней,то извините мы здесь все ищем наиболее выгодные условия,и поэтому всем нам ничего больше не приходиться как вычитывать эти условия у посредников!!!А по факту получается на Вашем примере,что посредник не выполнил эти условия,но Вы решили,что Вас это устраивает,ну и если так то "ХОЗЯИН БАРИН"!!!

An44ous, о том,что посредник кому то обещал посылки до Нового года, вроде ,никто и не упоминал,а я могу сказать,что мне сотрудники сказали,что поступление товара на склад не менее двух недель проходит-сейчас в предновогоднее время,но в моей ситуации-более трех недель!!!Поэтому и беспокоюсь!!!!!!!

ЮЛИЯ1767 добавил 09.12.2012 в 19:50
An44ous,
Цитата:
Сообщение от Фианит
Так получилось, что один продавец не указал, что свой товар ставит на выкуп только через неделю. Из-за этого еще произошла задержка.
так, что тут дело думаю не в посреднике все таки
Koteikaa, и не говорила,что посредник виноват,что произошла задержка товара,нот я думаю при выкупе,китайцы сообщают о данном условии...Посредника никто не винит,что товар так долго идет на склад,но ведь должны ведь быть какие то сроки!!!!!2 или 3 или 4 недели...Вообще разумно было бы в предпраздничные дни корректировать свои условия работы и заранее,т.е. на общей странице посредника уведомлять людей,что товар может идти более трех недель!!!Вот допустим моя подруга,заказала товар у другого посредника,и ее сразу предупредили,что в настоящее время товар идет от 4-18 дней!!она просмотрела его условия и решила,что ее это устраивает...а то на моем примере,до оформления заказа была одна информация(так же это касается и сроков доставки),а на деле получается 21 день,с момента выкупа последней вещи-не поступившей на склад!ничего хорошего...Обусловить сроки при выкупе товара у продавцов-я думаю не составляет огромного труда- тогда операторам было бы чем апеллировать,связываясь с продавцами....
 
Последнее редактирование:

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Нда... "неделя тишины" на сайте посредника это круто))) а потом "месяц медитаций", "год забвения" и тд

:bm:

Koteikaa добавил 10.12.2012 в 21:28
Да в том-то и дело, что нельзя. :bu:
Вот так идёшь навстречу людям, а потом огребаешь.
Почему вы кому то отправляете частично, а кому то отказываете? Только не говорите что это не так, это будет не правда!:(

Koteikaa добавил 10.12.2012 в 21:49
И так что мы имеем...С момента оплаты моего заказа прошло 20 дней,с момента выкупа 17, на складе половина позиций... я конечно все понимаю(снегопады,Новый год), но сроки начинают зашкаливать... только не пишите про недобросовестных продавцов, они у меня все уже проверенные,т.к. я заказываю постоянно одно и тоже для продажи.
 
Последнее редактирование:

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Сегодня я получила 2 заказа. Ура!!! Но нервов себе я потрепала. Дело в том, что на 2 заказа был дан один трек. У одного 19 кг, у другого 15,5, а в ТК было написано 2 места 19 кг. Спрашивала Алену, она отвечала, что всё сдали, возможно ошибка ТК. Так оно и оказалось :yes::yes::yes: За 34,5 кг 2 места я оплатила всего-то 450 руб :haha:
Попрошу Алену с их командой ничего не говорить, мне нравится такая ошибка. :bj:
Но, как говорится, где прибылось,там и убылось. В одном заказе не хватило туники с совой. я так ее ждала....Может она где у вас затерялась?
Но все равно, я очень рада!!!!
Кстати, о сроках. 1 заказ шел ко мне почтой россии 27 дней, эти же заказы пришли за 15 дней. Буду заказывать еще и отправлять ТК!
Девочки! С наступающим Новым годом!!!Желаю в Новом году процветания вам и успехов и терпения, побольше благодарных клиентов, поменьше скандальных!!! :haha:
Сейчас стала загружать фото, увидела порванный мешок. Да, был надорван. Возможно украла ТК.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Засосала меня в тао.. Первая посылка еще не пришла, а я заказала вторую. Вторая только начнет выкупаться, а я уже планирую третью :)

Девочки и мальчики, скажите, пожалуйста, сколько пройдет дней с момента, когда посылка уже собрана до момента отправки ее в мой город почтой России (не считая саму отправку почтой)? Ответьте, пожалуйста :)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Оплатила заказ 263 еще вчера написала в комментариях...Как я понимаю ни кто этого не отметил и не поставил в очередь к операторам на выкуп(((

Не волнуйтесь, мы всё видим :yes:
Оплатили вы вчера вечером в 18:57 по Мск.
Нам рассказали об этом в 20:58.
Сегодня с утра мы увидели это, проставили у заказа статус оплачено, сколько оплачено и поставили с завтрашнего дня в очередь операторам на выкуп.
Денежки тоже на операторов в Китае в 22:00 (а именно столько было в Китае, когда вы проплатили) не свалились, к сожалению, платёжные системы устроены не так, как хочется мне и вам, и операторам... :ad:
 
  • Like
Реакции: Марусь-Сочи

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Вот это не шуточные страсти!!! Лучше бы не заходила в темку и не читала... До этого была совершенно спокойна, теперь мандраж начался. Моя посыль (оплаченная 1 декабря) собралась только 4 дна назад, а когда она ко мне поедет - неизвестно.
 

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
Добрый вечер.
Заказ № 86.Статус:выставлен счет. А мне ничего не выставлено)))Вообще,счет и № карты ждать на почту?Или в комментариях к заказу?Я просто никуда не дождалась пока:(
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!
Вы выкупаете по вип ценам?

Если это возможно - т.е. эти цены распространяются на наших операторов - то да, выкупаем.

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 14:25
feallo4ka, хватит меня игнорировать, мое терпение на исходе!

Вчера со всем разобрались в скайпе. :)
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
dima63, вы сохранили заказ с "передать операторам"?
Если да, то заказ посчитают предметно и выставят вам сумму в комментарии к заказу - о чём придёт уведомление на почту.

:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и dima63

Зеркальная

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
3
0
Калуга
Девочки, соорентируйте по срокам. После отправки заказа через сколько вам пришло сообщение на оплату?


Мне на следующий день выставили счёт.:yes:

Зеркальная добавил 23.11.2012 в 00:05
оставила заявку на сайте сутки назад и до сих пор ни ответа, ни привета. почему так? :(

А у вас номер заказа какой?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.