спорная ситуация с организатором natvik1980

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Галя, я уже ВСЕ прокомментировала и этот вопрос тоже. Просто нужно внимательнее читать и стараться понимать и разбираться в том, что написано. Извините, с Вами больше не общаюсь ни в каком ключе.
Жду ответа от посредника, выкладываю его в теме и закрываем вопрос.
 

iriska_msk

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
12
2
0
Москва
Докажите что Наташа берет орг процент, приведите док-ва - модераторы разберутся

Наташа выкладывает своего посредника, который должен быть с этого сайта по правилам СП и сразу все проценты будет видно.
Условия работы посредника всегда в открытом доступе.
Не может же он работать именно с Наташей по ставке более дорогой, чем для всех!!!!!
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
Галя, по-моему, я ясно ответила, что разбираюсь в ситуации. Если честно, даже читать не буду все то,что Вы написали.
очень зря!!
Куртку, которую отправляли на замену, я Вам и не считала доставку экспресс, как и ботинки, не так ли?
было бы странно просить заплатить как за экспресс, т.к. прошло 2 месяца после оплаты заказа!!! вам так не кажется?
По ссылке, по которой посредник выкупил ботинки - буду изучать хистори. Если ссылка окажется подтвержденной Вами, извините...
я этого и прошу!!!
Что касается ботинок, ДО ПОСЛЕДНЕГО момента я вообще не знала, придут они или нет.
а кто должен знать?? я?? я же просила, писала вам, чтоб вы узнали состоялся ли выкуп. вы как отслеживаете заказы?? зачем берете ссылки на замену? если сами узнаете о том, что выкуплено только тогда, когда заказ ПРИХОДИТ В МОСКВУ!!!!?
И ткните меня носом, плиз, где я хоть слово написала некорректно и обидела Вас?
я об этом и не писала!

Больше отвечать здесь не буду, дабы не разводить демагогию и тратить время впустую.
а вы нигде не отвечаете на вопросы, ни в личке ни в теме!!! прошу вас пересчитать заказ экс12, прошу вас разобраться с ботинками, прошу вас предоставить информацию по выкупам сп51.

И последнее:несмотря на непопадание размеров, посредник по крайней мере проверяет ваши вещи и делает замены по браку, а это дорогого стоит, не так ли?
я не знаю сколько это стоит, потому как толко после прихода заказа В МОСКВУ вы говорите об этом!!! и была ли замена вообще я этого знать не могу, спустя 2 месяца. вы сами то не можете разобраться в своих выкупах
далее..

galalulu добавил 04.12.2012 в 04:15
посредник согласен сделать возврат или замену курток на Ваш выбор
1. согласна, прошу перечислить на мою карту. если у вас нет данных карты, скажите, я вам отправлю.
2. и с ботинками, прошу все же разобраться побыстрее- т.к. ботинки не соответствуют размеру и вместо ЗИМНИХ пришли ОСЕННИЕ!!!
3. и все же дать мне инфо по выкупу сп 51!
 
Последнее редактирование:

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
в 15-ый раз.
продавец подтвердил, что этот размер соответствует 30 см. с ним общались специально по этому поводу.
ОПЧКИ! а почему не выкупили тогда по моей первой ссылке??? тот же 45, но за 170ю? не соответствует? маломерит? выкупите 46! он там есть, и был, и срорее всего будет.
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
у наташи что + 100-200 руб. за доставку, что 50ю не великая разница!!!! она же орг=всегдаправа!!!!

galalulu добавил 06.12.2012 в 12:46
я лично увидела кучу разночтений с вашими словами.
Выложите принтскрин заказа, который вы отправляли посреднику. Я уже раз 4й прошу это.
целую ножки!! :ax:
ненене, Nolta, вы сразу раз так пицот ее попросите, 4й раз это ерунда!!!
 
Последнее редактирование:

iriska_msk

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
12
2
0
Москва
вот и все что нужно сделать.
все


Выкладывайте, посчитаем:)
Я бы все таки еще уточнила цифру 19 в формуле и цифру 6. Откуда они взялись?
19 проценты посредника, так? посредники работают за 5-10 процентов, 6 это курс юаня?Официальный курс юаня сейчас 5 рублей, посредники считают 5.5 руб. Я
мониторила интернет. Официальный курс юаня к доллару 0.16. Банк конвертирует по курсу, курсовая разница валют на день оплаты не очень высокая, ЦБ дает вилку обмена и банк это нарушить не может. Плюс долларов 4-5-6 за то что деньги отправляются на зарубежный счет. Если посредник в РФ, то ему точно оплаты идут в рублях.

Или я что-то не так понимаю?:)
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
в том,что зависит лично от меня, я обычно разбираюсь хорошо)
а критиковать каждый может, не зная, что это такое и какой объем сваливается..
может тогда лучше брать меньший объем, и разбираться лучше с заказами? лично мое мнение!

по ботинкам сегодня дам инфу, но уверяю Вас, что выкупы были именно по той ссылке, которая ОБСУЖДАЛАСЬ С ВАМИ-по другой этого просто быть не могло.
вот именно это я и прошу вас сделать, потому как ссылки на ботинки дороже 300ю я не давала и подтвердить такую цену тоже не могла!!! мне это не по карману, к сожалению!
и Вы еще умолчали про путаницу, которая возникла в процессе заказа и половину в ситуации переврали. ну да ладно.
путаница была только в вашей голове- у меня же никакой путаницы небыло!!! было заказано изначально ДВЕ пары ботинок, осенние и зимние, так? так! вы мне выставили на них счет, я оплатила, так? так! потом вы сказали что на наши 30см нужен 47 рр, так? так! в итоге нигде не оказалось такого размера осенних ботинок, а зимние вы выкупили, о чем вы мне написали в лч, так? так! когда я приехала к вам забирать заказ ВЫ сказали что ботинки не выкупились и мы с вами решили, что я поищу еще ссылки и, вы выкупите и положите их в сп51, так???? или не так???????? в итоге что мы имеем- ботинки в 2 раза дороже и 45 размера!!!!
где я ПЕРЕВРАЛА ситуацию? не перегибайте палку и не обвиняйте голословно!!!!
я жду перевода денег, ссылку подтвержденную мной на ботинки и инфо про ВЫКУПЫ СП51!!!!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
звучит как реклама своего СП
Кать,....ну нет слов.
Конечно реклама , для России украинского СП. Логично. )))))
Давайте все таки решать спорную ситуацию, а не уличать в рекламе других участников разговора. как сама просишь, по существу.
Я дала всего лишь совет. И разве он не правильный?
 
Последнее редактирование:

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
Галь, а вот это совсем смешно!
Ну правда, Вы хотите выставить себя кем?
но по просьбам трудящихся пожалуйста-ты же сама хотела вставить себя в неприглядном свете! см. принтскрин. ты даже в ссылке на куртку запуталась)и сейчас намеренно выставила на обозрение сумму в 9 тысяч, которую не оплачивала, а поменяла ссылку и оплатила 2703!
а куртка и боты шли БЕЗ доставки, о чем также видно в этом сообщении -спасибо, что выделила это красным)))). плюс доплата за стоимость ботинок, так как они дороже)
я же спрашивала у тебя в личке, уточнял суммы оплат и писала их тебе в отчете. поискать тоже?
ну правда, уже просто не смешно!
я просто взяла стоимость куртки, ботинок и второй куртки, стоимость их доставки исходя из расчета обычной СП и вычла оплаченное.
Галь, давай остановимся, а?
Ну видно же, что ты сама запуталась.
Вот конечные принт-скрины, я правда не хотела их выкладывать, но чего уж там...
Мы осень заказывали, да? Ты не путалась, да?
И по суммам меня обвиняла, так? И что размеры писала своей рукой и не просила о помощи, да?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/04/thumb_2628350be54640d45e.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/04/thumb_2628350be549b3d54f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ну запуталась в ссылках изначально с кем не бывает? что только подтверждает мои слова, что дорого покупать не готова!!!
вот тут вроде бы разобрались через несколько минут


все правильно? ниче не придумала?))))
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
наташа, так вы САМИ говорите, что посредник проверяет размеры! как?
и вот это объясните все же
3452735.jpg

ставить будем?

galalulu добавил 06.12.2012 в 16:10
Извините, доказать как-то что-то иным способом я не могу.
Мое слово против слова заказчицы. Только у нее оскорбления и эмоции, а меня логически стройная цепочка.
Вы просила принт-скрин-я его предоставила. Как доказать, что заказчица намеренно или ненамеренно проигнорировала цену ботинок, я не могу!

natvic1980 добавил 06.12.2012 в 16:04

Вы не пробиваемы, извините!
посмотрите на даты!
ДВА дня посредник ЗНАЛ что нужен размер на 30 см, и до этого мы согласовывали все ссылки возможные. Искали, посредник списывался с продавцами. Просто это конечный результат. Это были замены!!процесс замен!
тогда скрины переписки с посредником! на каком говорили? на китайском?
мои скрины против вашей логической цепочки без скринов.
и ботинки пришли в итоге с этикеткой 45рр, и другой размерной сетки на этикетке нет. фото сделать? сделаю! как же выкупали?

galalulu добавил 06.12.2012 в 16:12
Также непонятно, почему первоначально вы ей их считали по 318 юаней.
:ay:
наташа?
 
Последнее редактирование:

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
galalulu, пристроем заниматься после подобного холивара не буду ни при каких условиях.
а где я вам подобное предлагаю? я вас по удар не поставлю! вы мне живая здоровая нужны!!

galalulu добавил 06.12.2012 в 16:47
Возврат за куртки будет оформлен, проценты за ботинки вернутся.
давайте считать.
выложите расчет, сколько и как это будет выглядеть?
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Галя, я не буду ни спорить, ни что-то доказывать. Я просто буду решать спорную ситуацию, ок? Без эмоций.
Привезите мне куртки не подошедшие для возврата посреднику,и я верну Вам деньги.
И постараюсь восстановить хистори сегодня до ночи.
Вопросы по выкупам СП51 отправлены посреднику еще вчера. Извините, но смогу ответить только по факту получения информации от него. Раньше никак.
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
galalulu, очень сожалею,ведь ни одна из купленных вещей не подошла по размеру. Тогда зачем тут нужен орг? Ни совета по мерочкам, ни нормальной консультации...
Действительно,за 19% посредник мог бы такие дорогие ботинки измерить вдоль и поперек.
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
Nolta, и посредников, как оказывается, херова туча, один в москве, два в китае правильно наташа? вы же сами говорите, что сп у одного, экспресс у другого, а еще появился и третий, тот который 18 доставки обещает!!!! и никто повторяю НИОДИН посредник не дает файлов выкупа!!! тут бу-га-га три раза!!!!

galalulu добавил 06.12.2012 в 13:37
наташа, настоятельно прошу- ПРИЗНАЙТЕ СВОЙ КОСЯК!!! и этот вопрос закроем мирным соглашением- я вам возвращаю куртки и ботинки- вы мне оплату за сп49 и экс11!!!
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Галя, я очень надеюсь, что в результате Вы найдете идеального орга и посредника.
За сим прощаюсь. Возврат оформлю наличкой по Вашему приезду.
 
  • Like
Реакции: Nolta

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
здравствуйте уважаемое сообщество форума.
прошу прокомментировать мою (собственную) спорную ситуацию с организатором сп natvik1980- в дальнейшем Натальей.
сразу хочу отметить, что тон моего обращения уважительный и в просительных нотках. нивкоем случае данное обращение не является кляузой, а лишь обращением к организаторам данного ресурса, для МОЕГО понимания ситуации.
наше сотрудничество с Натальей началось с данного сообщения:

прошу обратить внимание на последнее предложение в ответе Натальи.

смотрим число размещения заказа - оплатила на сл.день

после сообщения для Vasena успокаиваюсь и делаю еще один заказ в экспресс12
с оплатой 15.10.12. заказ для постороних людей, которым "похвасталась" о сп в китае-о нем речь пойдет косвенно.
в это же время в личке:


а здесь сам заказ и что куда (экспресс или простая доставка)

вот тут то и начинается:


я одна вижу написанное Наташиной рукой- 47 размер??? а цену в 168ю???
вдруг и эта ссылка погорит сделаю-ка я скрин

далее


я выделила красным цветом свое пожелание по ценам!!! идем далее вторая строка снизу: МНЕ ЛИЧНО говорит о том, что наташа ЗИМНИЕ ботинки заказала!!! я правильно понимаю?
ну заказать же не выкупить!


данный скрин говорит о том, какая я еще зеленая=тупая и больше ниочем! :bu:

фуф, разобрались! или нет?

вот теперь вроде разобрались! :haha:
если кому промежуточные сообщения нужны о розыске нужных ботинок- дам! дабы не засорять тему еще больше, привожу итоговые договоренности.

тем временем:

но мы не боимся потому, что:


да, да, да мы согласны делать скидки на форс-мажоры!! (ну я покрайней мере) :yes:
число уже 16.10. а экспресса все еще нет- ничего ничего- ждем! (без сарказма)
тем временем делаю еще один заказ и опять в экспресс:


и все же спросим про экспресс11:

ну и ничего что сроки сдвигаются- мы понятливые и ненавязчивые :boast::boast: тем более получим все сразу и экс11 и экс12... но не выдерживаю и спрашиваю опять

класс! еще неделя и экспресс11 будет в Москве. с чего я так решила? потому что:

сейчас продолжу...

galalulu добавил 03.12.2012 в 06:19
прошу прощения у тех, кто заглянул в данный топик за большое кол-во букв и за то, что скрины получились практически нечитабельными. научите пожалуйста правильно делать скрины! кто ищет конкретики и моего вопроса- пожелуйста, перемотайте сообщение вниз!!!
продолжаю в сжатом виде, хотя очень хотелось именно с подтверждением своих слов:
29.10.12


ну наконец-то!!!

galalulu добавил 03.12.2012 в 07:08
чтож, ура! а Наташа в свою очередь, в теме на стр.515 рассказывает о новом посреднике, который обещает доставку заказа за 18 дней! и опять своими же граблями себе же по лбу!: делаю заказ на подарки в сп51 31.10.12!!! тем временем ударили морозы- ребенок мой все еще ждет ботинки- пишу наташе- наташа говорит, что пришла часть экс11 и экс12, также сп49, но в них нет наших ботинок! их якобы прислали с браком, а посредник отправил назад! почему я узнаю об этом только в день получения заказа неизвестно(((
наконец 03.11.12 долгожданное сообщение, что экс11 и экс12 можно забирать!


звоним, согласовываем все,едем, доставку оплачиваем наличными, забираем пакет с вещами и тут наташа говорит, что моего заказа их экс11 и сп49 нет вообще!! не пришло ничего. хотя из нашей переписки в личке видно, что нет только ботинок для моего сына, и кроссовок для девочки. шок... ну ладно, не подаю вида как обидно, выясняю что вообще с заказом:
со слов Наташи (Наташа поправит меня если что нетак)- ВСЕ МОИ ВЕЩИ пришли с браком, поэтому их отправили обратно к продавцам, а ботики мы вообще не выкупали! наташа, это твои слова, т.к. мы с тобой тут же договорились, что ты докупишь ботинки и вложишь мне в первую же отходящуу экспресс!!! что подтверждается данным скрином




galalulu добавил 03.12.2012 в 07:09
а также узнаю, что кроссовки для девочки в москве, но просто затерялись в посылках, и в течении пары дней Наталья их найдет!

galalulu добавил 03.12.2012 в 07:17
в теме хвасты, списалась с девочкой которая получила тимбы, узнала у нее про размер и отправила ссылку наташе

зимние, т.е. С МЕХОМ, где написала размер 46!!! и цена у ботинок 118ю!!!!!
и только сейчас увидела, что ссылка в первом заказе на зимние боты и эта- одно и тоже лицо))))

galalulu добавил 03.12.2012 в 07:29
едем дальше...
перед тем, как забирать экс12 попросила расчет, который Наталья мне обещала еще при заказе самого экспресса, заказы чужие- ответ- дословно: ой, а че ты сразу то нисказала???
, считай по формуле в первом посте моей закупки. ок, у человека же времени нет- сама попробую расчитать... нифиха ниполучилось- осталась в минусе 4 т.р. - чьи проблемы? конечно мои. притензий нет.

galalulu добавил 03.12.2012 в 07:58
15.11.12 пришла очередная посылка, в нем также неоказалось ботинок, но куртки пришли.
ой, время то сколько!!!
бытренько напишу концовку. в итоге с наступлением морозов, 19.11.12 пишу отказ от выкупа на ботинки, наташа вроде относится к этому с пониманием, и вдруг 24.11.12
наташа мне сообщает о приходе посылки с ботинками за 318ю!!!!!!!! как? откуда?
а также приехали наши кроссовки из эк12, их оказывается и неотправляли вовсе в москву с заказом который пришел 02.11. пытаюсь отказаться- наташа неразрешает! хорошо, опять с пониманием отношусь к форс-мажорным ситуациям и ВЫКУПАЮ!!! дорогие ботинки, которые нашей семье вообще не покарману. 01.12.12 спустя два месяца с момента оплаты экспресса11 еду забирать свои вещи- опачиваю наталье доставку, наташа отдает мне пакет у лифта и уходит, приезжаю на 1й этаж- по дороге расспаковываю долгожданные куртки и что я вижу???????!!!!!!!!!!!
куртки, ОБЕ, пришли на мальчика-подростка с ростом не более 160см- маркировка на этикетках лка вместо хл, который заказывала я! звоню Наташе- ответ, неволнуйся разберемся, в шоке, под снегом с дождем добираюсь домой, открываю коробку с ботиками и что вижу?????!!!!!!! уважаемый читатель видимо понимает- опять не ТО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛА!!!! пришли ботики осенние, т.е. без меха- смотрим заказ(((( ну ладно, осенние вместо зимних, ну ладно в 2.5 раза дороже- но размер на них стоит 45!!!!!!!!!!!!!!!!! наташа, боже, ведь вся котовасия была из-за размера- все мои ссылки ты отвергала из-за размера, все отмены, замены, возвраты были из-за размера!!!!

galalulu добавил 03.12.2012 в 08:28
не спав вчерашнюю ночь, проанализировав все и перечитав всю переписку в личку и в теме заазов,пишу Наташе с просьбой дать мне скрин выкупа ботинок.
от Наташи приходит ответ с отказом и мотивировкой, что ботинки были выкуплены МЕСЯЦ НАЗАД! и в этой связи скрин она дать не может. но как же так? вот ведь от 19.11

хочу узнать и разобраться, по какой цене выкупили ботинки? у меня ссылок на цену за более чем 300ю заказа небыло. также хочу получить ответ по выкупам в сп51, о чем уже 3 раза просила Наташу- в ответ "спрошу посредника!" я ни разу, ни где, ни когда не вступала в прирекания с организатором, оплата производилась вовремя и в срок, с уважением и пониманием относилась как к задержкам так и к вопросам которые мне были непонятно, но в связи с загруженностью организатора были оставлены на потом....!
в связи с вышеизложенным вопрсы:
1. имею ли я право просить скрин выкупа злосчастных ботинок? (вдруг это вообще не мой заказ, а кто-то та же как и я ждет их)
2. могу ли я считать договоренность из первого сообщения с Натальей, что она все же ДОЛЖНА была проверить соответствие размеров в заказе, т.к. только на таких условиях я стала участником ее закупок? ( зачем были разговоры о замерах вещей и замерах обуви?)

galalulu добавил 03.12.2012 в 08:39
3. на что в данной ситуации я вообще имею право, кроме как безоговорочно выкупать то, что приходит при несоответствии размера, цвета (пуховик), и даже цены?
4. какие санкции применяют администраторы форума к организаторам СП, если организатор неисполняет своих обязательств по отношению к участникам сп?
т.к. складывается такое впечатление, что за все косяки вызванные работой посредников никто не несет ответственности, кроме самого участника. я написала в заказе размер- я же хочу получить именно этот размер, зачем мне другой-то? я ж деньги плачу, я пишу, что мне нужно, а по правилам сп мне вообще может придти вместо пуховика мужские носки- никто ведь ответственности не несет!!!!! а пришел пуховик, но другого размера- ну что ж- китаезы виноваты!!!
поправьте меня, образумьте пожалуйста, скажите где и что я не понимаю!

galalulu добавил 03.12.2012 в 08:54
ув. модераторы или участники, подскажите, как сделать скрины читабельными? я переделаю.
 
Последнее редактирование:

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
наташа, а давайте я закончу выкладывать скрины и мы поговорим. не спишите, у нас времени вагон и тележка.
я говорю о принт скрине от ВАШЕГО ПОСРЕДНИКА О СОСТОЯВШИХСЯ ВЫКУПАХ- какого числа, по какой ссылке, по какой цене, какой размер!!!!!!!!! вы прикидываетесь что меня не понимаете???? или так шутите?????

galalulu добавил 04.12.2012 в 22:33


galalulu добавил 04.12.2012 в 22:39
наташа, а вы что дали-то???? ссылки-то тютю!!!! обождите, вы быстро пишите, я же одним пальцем!!! все действительно та и было, но ето только начало же!!!! и сгоревшая ссылка цены не доказывает, почему? дальше выкладывайте!!!! там где апофеоз!!!! я сейчас выложу свое...
и в конце концов перестаньте выдергивать МОИ скрины из контекста!!!!!! выложите хоть что-нибудь СВОЕ!!!!
на всякий случай скопировала заказ - смотрите внимательно- тема ваша! стр.497 от 04.10.12 в 18.34

наташа, примите пожалуйста заказ:
в экспресс (если соберется раньше сп):
1. http://item.taobao.com/item.htm?id=1...26bea2d9584e8b рр XL, цвет переводит как хаки ( вот с этим по размеру очень переживаю, брать по росту или по объемам???)
2. http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=7699583860& цвет как на фото, размер 30см по стельке.

сп48:
1.http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4.12015342.0.0 цвет обычный желтый (переводит как золотой), размер 30 см по стельке
2. http://item.taobao.com/item.htm?id=14298963989& размер XL (тоже не уверена, помогите)

жду расчет для оплаты
давайте ваш скрин, где вы предлагаете другие размеры???? нет? и не будет, потому,что небыло! теперь далее...
 
Последнее редактирование:

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
первый скрин - совсем не о том)
это об автозамене вещей. в данном случае это не работало, так как каждую ссылку я Вам скидывала. и автозамен у Вас точно не было! ПО КАЖДОЙ ССЫЛКЕ Я СОВЕТОВАЛАСЬ С ВАМИ!
КАК РАЗ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ ПРИНСКРИНОМ ИЗ ТЕМЫ))))
что касается документов от посредника, то есть только икселевский файл с тем, что я уже скинула,ничего другого, извините, взять неоткуда.
В общем, ботинки к замене не подлежат. За куртки деньги будут возвращены. С ними вопросов нет. Но начали мы именно с этого, не так ли?
И нижнюю строку посмотрите моих принт скринов. Ссылки СОВПАДАЮТ и там Вы на мой вопрос - берем ли и то и другое, отвечаете: "БЕРЕМ БОТИНКИ-САПОГИ НЕ НУЖНО"!
ИМЕННО ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ. ПРОВЕРЬТЕ САМИ.

ГАЛЯ, ВОПРОС ЗАКРЫТ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.