Поиск. Косметика и парфюм, их марки, где, сколько?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Подскажите, на каких интернет-магазинах можно посмотреть декоративку Риммель и Лореаль с доставкой (можно платной) в Беларусь/Россию?
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Девочки здесь оригинальный парфюмы? http://www.cheapsmells.com/
может кто подскажет проверенные английские магазины с парфюмерией (можно без доставки к нам)
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки, добрый день. Пытаюсь найти палетеку Нэйкед 3 . На Филюник,Хэире,Лукфантастик её вечно нет в наличии ( . На бьюти бае она по цене выходит дороже чем в россии . Можно конечно заказать с сайта УД или сефоры , но за пересылку выходит по цене , так же как и за палетку(.

Naked3 была в наличии на Луке и Hqhair два дня назад :yes3: (сама с лука жду). Их просто очень быстро разбирает. Но сток переодически пополняется
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
подскажите американские сайты люксовой косметики,можно и те которые только принимают наши карты,а не шлют напрямую,кроме нордстром и сефоры,но подобные,есть чуть подешевле сайты,где люкс приобрести?
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Где купить Kaaral?

Девочки, скажите, пожалуйста, кто знает где по инету можно заказать продукцию итальянской ф-мы Kaaral? Может есть иностранные инет-магазины или если в России, то с недорогой доставкой
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
А почему кроме клубники?
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
НЕ могу найти на форуме ссыку на парфюмы Molecules. кроме как lookfantastic, но даже там не нашла.

шепните на ушко, пожалуйста, где купить
beautifulmind_final.jpg
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Здравствуйте.

Подскажите, где можно купить косметику Зейтун.

И мб кто знает... uде можно купить корейский шампунь Moran ?


Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девушки, ну лично для меня ЛаМер нереально хорош. Я им пользуюсь уже 8 лет, пыталась заменить чем-то другим (в т.ч. и более дорогими и судя по рекламе более эффективными), но сразу ощущаю разницу. Не могу сказать, что ЛаМер, допустим разглаживает морщины или делает что-то такое уж чудодейтсвенное, но вот ощущение, что за эти 8 лет на лице ничего не изменилось, морщин не прибыло, кожа продолжает оставаться увлажненной и нежной -для меня это уже очень много!

Miamino добавил 28.08.2010 в 02:25
Девочки, смотрите, что это я такое нашла http://www.gooddealbeauty.com/Lamer.html

А вы обратили внимание на размерчик?
Например, первая позиция
CREME de la MER 3.5 ml это такая малюсенькая коробочка, мне ее в подарок давали, типа для дороги, так раза на 3 намазаться. Стоит Now only $ 15.99 :yes:
 
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Последнее редактирование модератором:

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
LadyAna, да, я видела там) но хотелось бы с какого-нибудь парфюмерного сайта :) на ибей не очень то и выгодно брать получается

http://www.luckyscent.com/shop/deta...e&utm_medium=organic&utm_campaign=google-base
я на этом сайте купила пробники молекулы с доставкой к посредн фирме в сша ,но и есть полноценные духи.
 
  • Like
Реакции: Teq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.