Корейские сайты

alinqch

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
21
0
38
Estonia
нашла вот такой корейский сайт www.jpstyle4u.com ....бесплатная доставка,может кто-то имел дело с этим магазином.интересно услышать мнения о нем...
P.S. изивиняюсь если уже где-то говорилось о нем.честно искала в поиске,ни чего не нашла :)
 

Мымра

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
8
16
0
Санкт-Петербург
сильно офф.
Пробегая по названию топиков раздела, умудрилась прочитать название этого, как "корейские салаты". :)
А по делу. Заказывала один раз сестре. Качество вещей на твердую тройку(ярмарка в Коньково). Единственная специфика, которую нужно учитывать,- большинство моделей сшиты на девочек с небольшой грудью. Т.е. размер вполне себе подходящий, а бюст в дЭкольтЭ пенится. :) Худики были совершенно очаровательны, но после стирки превратились в тряпочки :( Собственно, на них и повелись.:))
Сейчас название магазина не буду перевирать, дома гляну.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
поиск у меня не ищут почему-то..... :(

Попробую посмотреть в разделе, как рекомендуете. Но если у вас уже 2 посыль, значит вам там понравилось покупать :)
 

Ксенечка

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
13
0
0
Самара
Привет, кто ниб. подскажет была ли у них такая проблема: на этом сайте http://fashion4us.comне получается зарегистрироватся не проходить в разделе с адресом.Вроде все правильно пишу.
 
Последнее редактирование:

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев

moomidae

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
13
13
0
S.Korea
moomidae.livejournal.com
Девочки, а кто нибудь слышал что нибудь о сайте http://moomidae.net/??
вещички просто супер, хотелось бы заказать..
очень жду ответов
ну мы не только посредники ...
помимо этого, мы шьем свои модели,
и на некоторые вещи наши цены ниже чем в джимаркете и другие коерйские магазины
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я где-то на этом форуме читала, что корейских не англоязычных магазинов море, но они шлют в пределах своей страны... И надо тада еще посредника найти...
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
Девушки, дык разве www.wholesale-dress.net корейский сайт? он же китайский. поэтому и качество такое. по корейским магазинам отзывы получше.
он китайский сайт,только там вещи вперемешку корея и китай. на сайте даже названия есть).
делала выводы, то что пришло, вещи корейского происхождения хорошие,вещи- китай- отстой.
вещи надо брать от 10 дол за футболку, от 30$ за пальто).
это мое мнение.
 

maus73

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
31
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, где-то читала, что с сайта http://www.lovelyshoes.net/ первый раз можно заказать менее,чем на 100 долларов (как у них там написано), но они тогда плюсуют к заказу 10 долларов... пробовала так заказать не получилось
очень хочу заказать, но пишет, что заказы только от 100долларов
 

Котэ

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1
0
0
Вологда
Посоветуйте пожалуйста....

Подскажите пожалуйста....


Я хочу заказать корейскую одежду, но не оптом, а так просто себе....

на каких сайтах можно......


А то много где вижу ...то в контакте ...то в мой мир... и самое интересное , что в каждой группе разные цены....
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
добрый вечер! Девочки, нигде не встречали такие? или что то похожее?
x_b921e74e.jpg
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
В общем я тут подумала, пойнты вряд ли кого-то привлекут. Поэтому мое предложение такое: если кто-то все-таки хочет там заказывать, вы мне кладете 2500 рублей на телефон, а взамен получаете мой акаунт с 90.44 долларами и 96 пойнтами плюс скидка 10 % на заказ до 10 марта.
 

Люсине

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
4
0
0
Украина,Львов
service3@baily-lingerie.com.cn я писала на этот в основном и еще второй есть на сайте, отвечали в течении 2 -х часов...:)

А вы уже много заказов делали?:ah: у меня просто есть несколько вопросов.....
хочу зделать заказ первый раз....:ah:
У меня карточка кпедитная приват банка.... но почемуто немогу ее активировать на Paypal.... может она неподходит????
и еще вопросик- я пощитала суму товара цена+ цена за вес. Ето все или потом еще надо будет за чтото платить? 9 типа за обработку заказа...на почте какието %%....)
Заранье спасибо за ответ?

Люсине добавил 06.01.2011 в 18:21
http://www.russia-dress.com/ кто-то пробывал делать заказ из етого сайта?:br:

Люсине добавил 06.01.2011 в 18:29
zlopsd, вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3772
учитесь пользоваться поиском по форуму =)


А вы уже много заказов делали? у меня просто есть несколько вопросов.....
хочу зделать заказ первый раз....
У меня карточка кпедитная приват банка.... но почемуто немогу ее активировать на Paypal.... может она неподходит????
как долго вы ждали на свой заказ?
и еще вопросик- я пощитала суму товара цена+ цена за вес. Ето все или потом еще надо будет за чтото платить? 9 типа за обработку заказа...на почте какието %%....)
Заранье спасибо за ответ?

Люсине добавил 06.01.2011 в 18:35
Я заказала товар (22 вещи) в раше дресс 19 июля, мне товар пришел только 9 августа!!! Так и вещи ришли не в полном составе, из 22 заказанных пришло только 12!!!! Ужасно работает сайт!!! Посоветуйте других поставщиков, плиз!!!!

А какое качество полученого товара???????????
и еще вопросик- я пощитала суму товара цена+ цена за вес. Ето все или потом еще надо будет за чтото платить? 9 типа за обработку заказа...на почте какието %%....)
Заранье спасибо за ответ? :ah::ah::ah:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Naso4ek, я выбираю вещь,пытаюсь ее в фавориты и на кварту запихать,захожу в свой кабинет,в список фаворитов-и все.не знаю,как оформить((

в списке фаворитов выбираете вещь, кликаете на add to cart около нее и вылезает окошко, где надо выбрать размер и цвет. жмем опять добавить в корзину. далее по выбору либо продолжить шоппинг либо посмотреть корзину. когда корзина заполнена нужными вещами, нажимаем checkout. на новой странице вы увидите выбор способа доставки и оплаты. внизу пишем какой инвойс и наименование товаров надо указать на посылке и жмем submit order для завершения заказа
 

Вложения

  • доб.jpg
    доб.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: CBET

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
девочки а Джим дешевле 11st.co.kr? В принципе очень похожи.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
поиск у меня не ищут почему-то..... :(

Попробую посмотреть в разделе, как рекомендуете. Но если у вас уже 2 посыль, значит вам там понравилось покупать :)
что могу сказать...платьишки там миленькие...
от вполне известных корейских и китайских марок, а не безымянные тряпки, которые в соседнем подвале настрочили прошлой ночью:) соответственно и качество пошива ничего.
собирают заказ достаточно быстро, последний раз за 2 дня, например.
единственное плохо, что если вещи уже нет в наличии, замены не делают, просто возвращают денежку (борются за оперативность:)).

еще подумываю одно платье продать:( free size, но даже на мои несчастные 78 (над грудью) туговато:( жалко, натуральный шелк:(
но это, как всегда, издержки онлайн покупок:ad: