Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ребята, подскажите пожалуйста, United States Postal Service (Priority Mail (2 - 3 days))
этот метод доставки будет с треком?
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
в мене один раз-перший. вдалося купити childrensplace. білінг та шипінг- адреса міста. друге відмінили. і я образилась))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, кто знает, мне магазин выслал USPS и дал трэк номер из 22 цифр, но он никак не светится, пишет U.S.P.S. ERROR: No record of that item. Возможно такое что он будет позже светиться?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
киньте в меня германским мистом
порядок отправки посылок от нашего склада до получателя в Украине:
1. Вы заказываете товар и указываете следующий адрес доставки:
Meest-Germany GmbH
Ваша Фамилия
Langenhahnerstr. 41A
56457 Westerburg
2.Затем вы пишите нам на емайл письмо-заявку(достаточно только при первичном заказе на вашу фамилию), где укаываете что
на вашу фамилию......должна прийти посылка, при получении прошу уведомить
3. Сразу как только мы получим вашу посылку мы уведомим вас о получении напишем сумму оплаты для доставки.
4. После того как вы оплатите доставку мы сообщим вам № посылки для отслеживания и отправим вашу посылку по указанному
вами адресу.
Стоимость доставки:
Посылки до 1 кг стоят 8 Евро (с учётом комиссии РауРал 8,50)
Посылки от 1 до 8 кг стоят 15,00 Евро ( соответственно 15,80)
От 8 кг стоят 1,80 Евро за кг + 6% комиссия РауРал
Обязательное Условие : товар к нам должен приходить только уже оплаченный.
Посылка застрахована на сумму вложения.
Опросы по растаможке вы можете решить по тел. во Львове 0676726824 .
Примечание:
Посылки не консолидируем, т.е. количество зашедших к нам посылок равно
Количеству ушедших от нас.


Ввиду повторяющихся вопросов по нем.Мисту создала тему. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3080381#post3080381

Добро пожаловать!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, по ошибке в кабинете отметила что посылку получила, а она еще даже не трэкается Что делать? Ее можно как-то назад вернуть из архива?
Вертати не пробувала - напевне можна, але то дзвонити треба на Міст - бо думаю, нам клієнтам, такої можливості не пропонують.

Але, загалом, та відмітка - то для Вашої зручності, наскільки я знаю.
Тобто, не думаю, що для Міста то має якесь значення, чи Ви її вже відмітили, як доставлену, чи ні...

А трек-номер, щоб протрекати, можна копіювати з пошти...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Спасибо! То есть надо все время выбирать валюту перед оплатой?
Ну если оплачиваете через ПелПей то скорее всего платите за границу. То есть в долларах или фунтах ( в большинстве случаях). Если гривневая оплата - то поменяете.

Vlad777 добавил 30.11.2012 в 01:15
Вот уже час читаю тему по пайпалу и ничего не могу понять, там устаревшая информация.
Отпишите на ПайПал. Там же есть русскоязычная поддержка. Должны ответить. А то на форумах можно всякого начитаться. ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Девочки, что там с картерсом есть какие то движения? я уже перепробовала все варианты:bu: , может у кого что удалось?
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Так это не капец. ))) Просто им надо подтверждение Вашей (мужа) карты.Капец это когда бы написали что деньги мы у Вас сняли а вот товар НЕ вышлем,потому-что мужа картой расплачивались.:ag: Вот это был бы капец.:ag:
Они просят:
1. Ваше имя, как оно указано на вашей кредитной карте.
2.Платежный адрес, указанный для вас с вашим банком-эмитентом.
3.Номер телефона, который указан для вас с вашим банком-эмитентом.
4.Адрес который вы указали, куда Ваш заказ будет отправлен.
5.Номер телефона вашего банка-эмитента, который указан на обратной стороне Вашей кредитной карты.
Отпишите в том же письме им. Напишите то что просят. ВСЁ что надо но по карточке мужа. Можете скрин карты сделать но с четырьмя последними цифрами. Остальные прикройте бумажкой.

Дякую! але ж оплачувала то, з віртуалки, тому буду робити скрін, я от адресу хочу для приватівської віртуалки!((( і це нічого що акаунт на Соломію а карта то на мужа.???зараз напише їм Dear SOLOMIA що платила з карти іншого імя.... хто має адресу привату точно знаю що потрібно писати Дніпропетровськ і так далі...
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Дейдре, ой, прошу прощения он был действителен до 8.10, сейчас есть только на 25% и фри шип: WAP2479F
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, у меня вопрос - кто каким снайпером для Ибей пользуется?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А тарифы видели? Теперь доставка $20, а не $10.
В ціни в таблиці входить вартість доставки посилок з вашої адреси до бюро компанії MEEST America на території США. - просто дизайн, виглядає, оновили - а інформація ще стара і врозкид...

Belliala добавил 08.01.2013 в 19:52
Ведь 300 евро. Или они умышленно занизили?
Вони ще з червня не поміняли :) Кажу ж - стара інформація.

Ви не дивіться, що є на сайті - там половина інфи неправдива.
Якщо є зміни в тарифах і т.п. - то прийде лист на е-мейл!
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, подаскажите, пожалуйста, какой процент в среднем берут посредники по Англии.
Буду очень благодарна.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Мальчики - девочки, кто знает, купоны на джимбу -30% только на новые коллекции или на сейл тоже подействуют, пишут Gymboree 30% off on your ENTIRE purchase, но там звездочка стоит.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Заказываю ЧП через девочку, у нее ам.карта и физ адрес в США, берет 5%, но мистом сама шлет, единственное, что можно сделать, так это морем попросить послать или обговаривать другие варианты с другими %


ооо. пишу вам в личку
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Ermola не знаю по каким параметрам сравнивать)) в них однозначно нет всяких супер технологий но дети прошлую зиму отходили теплые и сухие))) моя вообще ходила в штанах circo (респект им и уважуха) за 15 уе полная цена если не ошибаюсь, и в курточке какого-то мало известного бренда тоже баксов за 20 - отлично) На этот год я брала норс фейс, и бартон куртки, а в штанах будем тех же ходить, и еще их брать буду. А то вечно мне в комплектах то штаны не нравятся, то куртка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.