!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
У меня предложение ввести обязательное условие для новых клиентов - сначала прочитать выше написанные условия посредника (про Город я уж и не настаиваю).
Мне стало интересно, как Вы собираетесь проверять новичков на знание условий? Что за бред Вы несете? "Рабочие моменты" и вопросы будут возникать всегда, а шаблонного ответа на них может и не быть, т.к. всё, к сожалению, в нашем мире нестабильно и т.д.
Могу привести кучу примеров, но вдруг поняла, что не стоит заморачиваться!

Зачем я должна стопитцотый раз перечитывать вопросы,
А вы и не читайте то, что Вам не предназначено, я например, для того, что-бы понять, как работает именно этот посредник перечитала всю ветку и мне было не лень!
Вам повезло, Вас все устраивает и у Вас все хорошо, я рада! Но есть люди, которые не получили ответы на свои вопросы, а ответов в первом посте нет. Что делать?
Мы клиенты у которых есть потребности, а наши потребности не удовлетворены, да еще и за деньги (не про меня), так про какую Вы там ЛЕНЬ говорите?!
Администрация сайта (посредник) не занимается менеджментом на должном уровне, вот и происходит информационный вакуум.

Natusik71 добавил 11.01.2013 в 23:33
Девочки, не очень приятно читать Ваши "ФИ", потрудитесь просто изучить их сайт, там все написано. Если у Вас проблемы с работой сайта, то надо писать на эл. почту Архимеду mail@arhimed.name<mail@arhimed.name>;
Спасибо за совет по-поводу эл. почты. Я потрудилась и изучила все, что там можно прочитать и хочу спросить у Вас, а где на сайте написано, что в случае чего надо писать на эл. почту Архимеду? Я об этом узнала на форуме.
 
Последнее редактирование:

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Спасибо за совет по-поводу эл. почты. Я потрудилась и изучила все, что там можно прочитать и хочу спросить у Вас, а где на сайте написано, что в случае чего надо писать на эл. почту Архимеду? Я об этом узнала на форуме.
На сайте указано на главной странице: представлен Константин - системный администратор. Данная должность подразумевает работу с возникающими проблемами по сайту :yes:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки, Ирина просила передать, чтобы в комментариях к заказу не писали вариантов из серии: "Ау!", "Люди, где вы?", "Тут кто-нибудь есть?"
Во-первых, какой должен быть ответ? "Да, есть"?
Во-вторых, зачем Вам этот ответ? Для разгона ощущения одиночества?)))

Ребята!

КОММЕНТАРИИ - это наше с вами рабочее поле во время выкупа, перерасчета, определения доставки и т.д. Не нужно его засорять)) Мы просто перестаем обращать внимания на комментарии, потому что они в основной массе "пустые", а это неправильно, комментарии должны быть сигналом получения ценной "рабочей" информации)) Спасибо)
 
  • Like
Реакции: rela3182 и Арилена

Mareta_m

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
2
0
0
город Грозный
новичок

Алена,здравствуйте! Сказать,что я вообще пока не разбираюсь во всей сложной системе покупок с таобао имея огромное желание все купить,это ничего еще не сказать:ag:. У меня вот какая проблема... на китайских оригинальных страницах таобао не разберусь абсолютно ни в чем, ни с гуглом ни без него...Закидываю ссылку в рутаобао, и более или менее выясняется картина Возможно ли у вас в заказах указывать прямые ссылки товаров с рутаобао?? Там цены в рублях
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Юлия15, все примерно так, если вы товар для себя заказываете, то доставка до России 320 за кг, а как посмотреть доставку по Китаю есть в "Полезностях от Фиалочки". На счет коммиссии точно не скажу, я перевожу через Сбербанк онлайн с меня ничего не берут, хотя девочки писали, что с кого-то % удерживают.
 
  • Like
Реакции: Юлия15

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
какие-то ограничения на доставку " сборных" грузов есть? если я хочу заказать лишь одну пару обуви? можно таким способом доставки воспользоваться?

Здравствуйте, Дмитрий) Ограничений нет. Только мы округляем доставку до 500 гр. Поэтому, если к примеру Ваши туфли весят 1200 кг. Вы будите оплачивать за 1,5 кг. Это 480 рублей. Плюс доставка по России. Вы уверены, что обувка стоит таких затрат и ожидания? Если, да, то добро пожаловать))
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Alyona2508, добрый вечер!:)
Подскажите, если я не уверенна по поводу стоимости доставки по Китаю, могу я поле оставить пустым? А вы потом уже правильную стоимость посчитаете:ah:, а то я новичок на ТАО, и пока с иероглифами мне тяжело:(
 

extrimall

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
20
1
0
Россия
extrimall, на сайте и тут написано что Air временно не доступно. Для выставления счета нужно внизу заказа в комментариях написать что заказ сформирован полностью и чтобы они выставили счет

Благодарю, черкнула в коментах уже ;)
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Алена, у меня предложение к Вашему программисту. Нельзя ли, статусы вещей, типа "ВЫКУПЛЕНО", "В ОБРАБОТКЕ" и тд, в заказе сделать буквы разного цвета? Тогда, сразу можно пролистнуть весь заказ и увидеть на сколько позиций надо подыскать замену, в случае, если товара нет в наличии. Ну, и порадоваться количеству выкупленного...:ag:
А то все серенькое, ненаглядно.:)
Поддерживаю!!!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Девочки, привет:) Сформировала вчера аж два заказа!! Ответьте, пожалуйста, на мой очередной вопрос: счет на оплату выставляют на почту или надо смотреть на сайте самой?

надо в самом заказе смотреть,на сайте)в комментариях к заказу будет написано
 
  • Like
Реакции: Ksu_80

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Подскажите пожалуйста,можно ли сделать дозаказ??? и как его делают?
Делают новый заказ, а в комментах просят объединить со старым. Тогда, надо быть готовым к тому, что срок исполнения заказа увеличится.

zara220 добавил 03.11.2012 в 10:03
Архимед, Так что, с файликом для заказа, на время проблем с конкурентами?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Taliya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
25
112
0
Moscow
Заказ 68, оплачен 1 ноября, когда начнет выкупаться?
 

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
По моим данным заказ 164 отправили почтой. :)

КАк так???? Какой почтой?? Ведь спрашивали в комментариях к заказу чем отправлять будем, я ответила Деловыми линиями до терминала в Вологде. Дак в чем проблемы то тогда??? И сколько теперь эта почта пройдет?? Не номеров чтобы проследить, не точного ответа где и как идет моя посылка, да что такое то , девочки!!!???? Я понимаю неделя тишины, завалы, но вы ответьте ОДИН РАЗ ваша посылка отправлена туда то туда, тем то тем, ищите ее там то там то... И ВСЕ все вопросы будут сняты. А в результате пишешь пишешь, а толку мало, обзваниваешь все деловые линии, а в результате посылка еще и почтой отправлена(((((((( Я не люблю ругаться, и понимаю девочек-посредников, завалы и все дела, но всему есть предел и с этим что-то надо делать... И предлагаю статус заказа менять не на просто отправлено адлресату, а писать тогда чем и номер, смотрите здесь.

Irchik_bs добавил 12.12.2012 в 09:27
Извините, если грубовато, но, честное слово, сорвалась)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.