iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zikahon

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
3
0
0
Ташкент
коэнзим не знаю, а колострум от симбиотикс был, я уже давала детям его, хотела еще заказать, а тут после такого что-то рука не поднимается заказывать!!!

Zikahon добавил 11.10.2012 в 05:13
Zikahon, дело в том, что фирм, выпускающих колострум и коэнзим несколько. Напоминание где вышло? Для какой фирмы?

Про то, что продукция, которая продается на iHerb, является канцерогенной, лично я не слышала, не читала, если честно.....
коэнзим не знаю, а колострум от симбиотикс был, я уже давала детям его, хотела еще заказать, а тут после такого что-то рука не поднимается заказывать!!!
 
Последнее редактирование:

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Яблоко, я Пау дарко давала с 1,5 года. нам очень помогало от первых чихов и начинающихся соплей... про кашель ничего не скажу. знаю только, что Самбука при кашле хорошо разжижает
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Девочки, а что можно и стоит заказать на осень- зиму грудничку, которому в конце сентября 6 месяцев будет? Как раз прикормом вводить начнем.

Девочки, подниму вопросик. Еще у кого- то в дневнике читала, что с 6 месяцев можно лецитин по чайной ложке давать. А что еще? Молозиво?
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Наталья, я бы расслабилась и отпустила ситуацию:) Поймите правильно только:ax: Стандартный набор для начала деткам, а там посмотрите через некоторое время:) У Вас вообще что-то есть из БАД? Может быть для взрослых? Если "да", пишите. Посмотрим, что уже давать можно, не дожидаясь посылок. У сына вес для своего возраста нормальный?

Пожалуй, ты права. Слишком многого хочу от деток :о)) Начнем со стандарта:yes:
 
  • Like
Реакции: Svem

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Подскажите, пожалуйста, что взять ребенку (9 лет), у которого синдром навязчивых движений (хрустит пальцами, плюс круговые движения рукой). Я так понимаю, что базовое для мозга, типа омега и лецитин, а что еще? Что-то типа МагнеВ6? Читала еще про таурин, у кого-нибудь есть опыт приема? Не могу найти дозировку для детей.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Информация к размышлению:

1. «Ветом 1.1.» не зарегистрирован в Реестре лекарственных препаратов для лечения заболеваний человека.

2. «Ветом 1.1.» не зарегистрирован в Реестре санитарно- эпидемиологических заключений, как продукция, прошедшая санитарно-эпидемиологическую экспертизу и государственную регистрацию

3. Выдан сертификат соответствия на продукцию «Ветом 1.1.» — для лечения и профилактики желудочно- кишечных болезней диарейной симптоматики у животных.

«Ветом 1.1.» применяется только для лечения и профилактики желудочно- кишечных болезней диарейной симптоматики у животных.

В отношении реализации и применении средств «Ветом 1″, СИС «Фармконтроль» сделан письменный запрос в федеральные службы Роспотребнадзор и Росздравнадзор.

Росздравнадзор сообщает, что препараты серии «Ветом» не зарегистрированы в Российской Федерации в качестве лекарственных средств и, следовательно, не могут применяться в медицинских целях, т.е. для лечения заболеваний человека.

Роспотребнадзор сообщает, что препараты серии «Ветом» не зарегистрированы в Российской Федерации в качестве биологически активных добавок и, следовательно, не могут применяться в медицинских целях.

Почитайте, подумайте. Я специалист именно в области ветеринарии.
Гамлет, Ветом производится в Новосибирске. Собственно, институт решил пустить в продажу этот препарат, поскольку перестал получать от государства финансирование в достаточной степени. Чтобы выпустить препарата на лекарственный рынок, нужны средства. Огромные! Откуда у обычного института деньги? Это же не концерн. А зарегестировать препарат для животных, это копейки. Как специалист в области ветеринарии, Вы должны знать, что человек и живность-это существа теплокровные!Значит, что подходит/работает/имеет отличные результаты на кошке, например, то..... Делайте выводы:ax:
P.S. Это же пробиотик:) Шерстка то от него у меня не вырастет:ag:

Svem добавил 23.07.2012 в 00:33
Может тут уже это обсуждалось ...Нашла иследование некоторых детских витаминов http://www.iherb-otzyv.ru/reserch.html Печалька :(
era111, пришли к выводу, что "заказуха":aq:

Смотреть далее

Svem добавил 23.07.2012 в 00:38
Девочки, как его выловить? Поделитесь секретом как вам это удается? Мне в последний раз пришло уведомление, что он появился, захожу - нет его уже:ak: А очень хочется...
Лиленька, а Вас в составе эхинацея не настораживает?
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, подскажите по дозировке, у меня вот такая самбука http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Sambucus-nigra-Black-Elder-Berry-Extract-4-fl-oz-120-ml/11927, ребенку 4ре года.

Мы со знакомой высчитывали по аналогии с этой самбукой http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Sambucus-Black-Elderberry-Original-Syrup-8-fl-oz-240-ml/4318
Suggested Use
For Daily Maintenance:
Adults: Take 2 teaspoons (10 ml) daily.
Children: Take 1 teaspoon (5 ml) daily.
For Intensive Use:
Adults: Take 2 teaspoons (10 ml) four times daily.
Children: Take 1 teaspoon (5 ml) four times daily.


2 Teaspoons (10 ml) = BioActives Extract (berry) from 6.4 g (6,400 mg) of premium cultivar berries

Значит в 5 мл 3200 мг
Т.е. для профилактики детям рекомендуют 5 мл (3200 мг), во время болезни 5 мл 4 раза в день.

В Вашей Самбуке
1 Teaspoon = Black Elder Berry fluid extract (1:1) 5,000 mg
Т.е. в 5 мл 5000 мг активного вещества.

Если по аналогии с той самбукой, в которой описана доза для детей, для профилактики 3 мл в день - это примерно наша русская чайная ложка (у американцев ЧЛ больше)
 
  • Like
Реакции: cremola

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Подскажите в каой форме должен быть кальций
Лучше всего минералы(в том числе и кальций) усваиваются в хелатной форме(цитрат,малат..).

Maruka добавил 14.12.2011 в 12:22
после него иммунитет совсем ослаб ,т.к. опять поднялась температура и горло болит. Чем можно из бадов повысить иммунитет
Екатерина,у каждого свои методы.Я своему ребенку каждый день даю витамин С и пчелиную пыльцу,ттт,верю,что помогает.На 210стр.девочки описывали свои методы повышения иммунитета-прочтите,может быть,найдете что-то для себя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатерин и Oluko

Малина sugar

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
17
2
0
Харьков
Есть еще вот такие популярные (если вас не смущают грибочки в составе):
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...-Animals/21161
Спасибо за подробный ответ.Иммуно-бустеры уже приобрела,их одних достаточно?Я регулярно даю ребенку витамины,тоже курсами,последний раз принимали вот эти:http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...atural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/5810,плюс зеленушки,и масло Олбас на воротничек.Поправьте меня,пожалуйста,если с чем-то перебор.заранее спасибо!

Малина sugar добавил 28.09.2012 в 15:45
И еще назрел вопрос.Из темки я поняла,что цинк,вит.С и Бета-каротин помогают слизистым оболочкам отражать вирусы,т.е.-профиллактика.А вот иммуно-бустеры со всем этим в составе,даются уже во время болезни.Не вижу логики.лучше ж предупредить болезнь чем лечить.или я не во всем еще разобралась?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маняша

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Мамы и папы, посоветуйте витамины или БАДы для малыша, нам сейчас 9 мес., чтобы подготовить иммунитет к осени-зиме (мы искусственники, на ИВ). И аналогично с вопросом выше, низкий гемоглобин, что посоветуете? рыбий жир дают маленьким деткам или нет? все перечитывать некогда, спасибо заранее!
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Диана там рассказывала про эти витамины:
тык
Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade
Говорила, что это единственные у них витамины с херба, на которые нет реакции. Дозировка указана с самого раннего возраста и да 4 лет.

Одни из 2. Я покупала только 2 разных витаминов.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Да, у меня травы для детей , вот из такого набора http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Calming-Kit-for-Kids-3-Bottles-1-fl-oz-30-ml-Each/9362?l=ru , давала по 0, 75 мл сегодня, попробую еще потом по 1мл дать, а элеутерокок я давала около месяца ,но с частыми перерывами на болезни начинающиеся, тогда все убирала и давала иммунобустеры,так и получались перерывы на 2-3 дня, потом опять все возвращали добавки. Не знаю будет смысл или нет в таком приеме с перерывами, сейчас опять спит и кашляет ((( колострум наверное надо завтра и имунобустеры ну и сироп от кашля.
За магний с соком спасибо, буду пробовать потом хоть по сколько, но они такие дамы все везде чувствуют, даже клетчатку акации, мне пока удается ей посыпать немного и все
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Nadezhda15, вот Светик писала, какой можно принимать. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2155540&postcount=2277
Считается, что цитратный лучше усваивается.
Витамины, омегу (мы пьем рыбий жир), кальций многие принимают параллельно. Но кальций рекомендуют давать на ночь, а витамины пить с утра.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka, мне кажется, гомеопатию Вы поздно начали давать. Её надо давать при ПЕРВЫХ признаках простуды, а у вас уже т-ра поднялась с вечера (если я правильно поняла), а Вы только утром дали. Процесс уже пошёл. имхо :ah:
Попробуйте в след.раз сразу же начинать давать по схеме
Смотреть далее (как только деть "подозрительный" стал), это хороший препарат, я даже на себе опробовала недавно, как только в носу закрутило и горло запершило - помог!!! (Ничего из "взрослого" под рукой не было и, как оказалось, хорошо, что не было :) ). Здоровья Вашей дочке! :ax:

Температура в середине ночи обнаружилась, сами понимаете, пичкать каждые 20 минут лекраством когда ребенок спит - невозможно. К тому же вечером вообще симптомов никаких!
Ну пускай не помого колд флю, т.к. поздно стала давать...
А самбука значит вообще не действует на нас, раз заболела также, как и всегда, только даже и хуже выходит - температура, обычно без нее
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
gugulik
" А вот то ,что практически все только для облегчения - это обидно" Лечение практически любой болезни, даёт хороший рез. если оно комплексное! И сиропы это составляющая такого компл.. А всегда под рукой, банальный - "Доктор МОМ", сироп + бальзам + тёплое обильное питьё и на третий день рез. обеспечен (если вовремя начать). "Мазюкалки" с пихтовым маслом (не знаю ассорт. ваших аптек) весьма эффективны, отвар листа эвкалипта, боржом в ингаляциях. Вит. "С" естественно ( в разумных дозах).
" Хотя наша врач - еще тот фрухт" - возможно, но ... можно четыре дня сироп от кашля пить, а на пятый -пневмония или обструктивный бронхит.
А так чтоб не морочиться - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-U...Cherry-Flavor-Syrup-4-fl-oz-120-ml/22536?at=0 .
--------------------------------------------------------------------------------------
samn
1. http://www.iherb.com/Heel-BHI-Valer...ication-Oral-Drops-1-6-fl-oz-50-ml/11187?at=0 в дет. дозах.
2. http://www.iherb.com/Heel-BHI-Calming-Homeopathic-Medication-100-Tablets/8174?at=0
3. http://www.iherb.com/Heel-BHI-Nervoheel-100-Tablets/8945?at=0
--------------------------------------------------------------------------------------
Баггира
Капельки, такие - http://www.iherb.com/Heel-BHI-Viburcol-Pediatric-Oral-Drops-10-Vials-1-ml-Each/4503?at=0 но эффективность как анальгетика, 50/50. Смотря какой возраст и от чего .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samn, kofk и MimoProhodila

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Vanemi, с молоком только вчера пили - дети любят. Как может литровой банки хватать на год, когда мы его употребляем круглый год всей семьей - как десерт и вкусняшку, которую дети выпрашивают?
А реально - ни температуру не снижает, ни горло не успокаивает. Только потливость вызывает - что верно, то верно, да и то не у всех.
Не знаю, стоит, не прячу:)) В основном только во время простуды про него и вспоминаем. Если потеете при температуре, тогда снижается. Одним медом к сожалению не обойдетесь, только в комплексе с остальными антипростудными мерами.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
А есть ли на айхербе для деток витамин Д+кальций, в жидком виде? Может встречал кто!
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Оля А.,
Спасибо Вам большое за ответы. Насчет витаминок точно Вы сказали. Куплю "бустеры", подаю весной, а летом я думаю, надо фрукты и овощи есть свежие.
А я всё же попробую хлорофилл для себя. Потом посмотрю, может и дочурке подаю тоже, но буду смотреть.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Арманди, вот когда накормите поливитаминами, лецитином и омегой, плюс добавите кальций и магний на ночь (цитратный), и все это будете делать минимум 2-3 месяца, тогда и можно что-то специфичное подключать. А так, если невролог вас не заподозрил ни в чем, да и развивается нормально, то больше такие реакции лучше ничем не снимать, ИМХО. Разве что маминой любовью )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.