Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, подскажите хорошее масло для детоксикаци и помощи работы печени. Ивозможно ли такие бады пить с мультивитаминами??? Кто покупал такие витамины, поделитесь впечатлениями???[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/28/thumb_298605065708f87641.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797

Я пила:boast: хорошие витамины, в составе травки сбили цикл:popcorm1:
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Svem,Светочка и присутствующие форумчане помогите определиться. Заболела дочь и как раз сегодня пришла долгожданная посылка с бета-каротином http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Beta-Carotene-25-000-IU-D-Salina-100-Softgels/1884?l=ru, цинком http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?l=ru и колострумом http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colostrum-500-mg-120-Capsules/9621?l=ru. Витами С был, дала еще вчера при первых признаках две по 500мг. Как мне завтра ей давать это все? Колострум натощак по 2 капсулы, так? А вот цинк бета-каротин и вит С по сколько? Дозы уже взрослые т. К. Ей 13 и все это нужно давать не прекращая прием мультов, пектина, омеги лецитина кальция?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем доброго здравия!
Начиталась в инете про Пикногенол, а конкретнее - про экстракт коры морской сосны. Нашла на хербе данный продукт.
Хотелось бы услышать мнения форумчан - хорош ли состав в качестве:
  • дополнительного источника антиоксидантов — полифенолов (флавоноидов) и витамина C, оказывающего общеукрепляющее действие;
  • для профилактики и комплексной терапии сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний;
  • для ускорения реабилитации организма после лекарственной терапии,
  • при заболеваниях вен (варикоз, тромбофлебит); отеках нижних конечностей и ночных судорогах мышц нижних конечностей;
  • для ускорения восстановления организма после физических нагрузок.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly, все брали первый, он уже проверенный)) там в составе ещё лопух идёт
пользуйтесь Поиском , это поможет в принятии решений)
да-да, поиском пользуюсь усиленно) оттуда и выудила эти ссылки, вот только в принятии решений помогает не всегда. а часто даже запутывает))) вот как в нижеследующей ситуации...

Александр Waters, очень нужно ваше независимое мнение, мне самой не разобраться:ah: на форуме читала несколько раз, что артишок можно пить вместе с крюгером/пирантелом в первом этапе, уважаемая КотоФея посоветовала этого не делать:
Я бы не стала совмещать Крюгер с Артишоком, тем более в первый раз. Крюгер сам по себе не сказка, а тут ещё и Артишок . Боюсь организм может взбунтоваться))) так что Артишок , затем Крюгер :ad:
а уважаемая Астреныш, советует после:
Я бы сначала паразитов погоняла (Крюгер/Пирантел), а уж потом Артишок или любой другой детокс печени.
Here
мнения разделились. как же все-таки правильно?:bn:
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
девочки, милые, помогите нам пожалуйста советом. а если Света ответит, вообще мильён благодарностей :)
моей подруге гинеколог для восстановления цикла посоветовала пить витамин С в концентрации 500мг и витамин Е. если с С я еще примерно знаю, что можно ей посоветовать, то по поводу витамина Е я как в лесу темном!
прочитала про всевозможные виды и совсем запуталась!!!
что в конкретном случае лучше взять из витамина Е? концентрация 400 мг (возможно меньше).
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Jado, артишок пьют отдельно от всех витаминов. Сочетать можно с клетчаткой, пробиотиками и лецитином. Остальное после курса артишока. Липолевую можно будет пить с утра до еды, и дальше всеиостальное по вашей схеме.
 
  • Like
Реакции: Jado

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Доброй ночи(дня), давно не задавала вопросов, т.к не было проблем, только почитывала и принимала к сведению, но к сожалению появился повод, прошу помощи у Светмоихочей и остальных гуру темки :)
Ребенок 2,8г, переболели бронхитом, воспалились почки, пролежали в больнице, поставили диагноз нефропатия (на сколько я поняла у него не полностью усваивается пища и есть угроза образования камней). Нефролог выписала диету и след.препараты:
Канефрон 3 мес (15кап/3р.д),
мезим 7дн (1/3 3р.д)
витамин А масл. 3,44% 1 мес(3кап ч/д)
витамин Е 10%р-р 1мес. (2кап)
витамины без кальция, я так понимаю это любые поливитамины?

Вопрос: какими препаратами с айхерба можно заменить хотя бы последние три позиции и стоит ли, может купить их в аптеке и не заморачиваться. Заранее спасибо.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
На хербе адские дозировки 500-1000мг при норме 90 мг, может это нормально. Я у Светмоихочей вычитала, что надо пить витамин С 500 мг+рутин 500мг 3 месяца.
нормальные дозы)) пьются по показаниям:yes: у меня например "звёздочки" на ногах, так что без витамина С и рутина не могу))



3. Какая Омега 3 лучше , жидкая или в капсулах, или без разницы? Выбрала такую в капсулах http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...gels/7929?at=0 как омегу обычно принимают? днем, вечером? и по сколько и каким курсом?
без разницы, как кому больше нравится)) 1шт. в любое время после еды) кто то пьёт постоянно, кто то против этого:)


4. Вы писали, что перед лецитином лучше пропить инозитол холин http://www.iherb.com/Source-Naturals...lets/1335?at=0 в рекомендациях написано по одной таблетке в день? в какое время суток обычно принмают и каким курсом?
1шт. в любое время после еды, постоянно( если есть желание):yes:

всё это есть в "шапке" темы - Правила и время приема некоторых популярных добавок

5. и еще , нужны ли растительные ферменты типа папайя энзим? или будет уже лишним?
нужны))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
но по составу там ничего особо и нет))
А на такой состав не обращали внимания. Здесь эти витамины часто советуют и многие хвалят. В них Биотин есть, MSM, и не только они, для кожи и волос очень хорошо.
По этому производителю 21st-Century... - очень привлекательные цены, но у микроэлементов часто встречаются плохо усваиваемые формы.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

lenuzya

Новичок
Шопоголик
подскажите, может ли от клетчатки крепить? у меня такая? собственно, до приема не было таких проблем. пью уже месяц, 2 раза в день, первую неделю наоборот по несколько раз в день ходила в туалет, пардон за такие подробности:ah: вчера не пила, сегодня все хорошо.

lenuzya добавил 17.12.2012 в 09:45
пробовала пить больше воды, все также. к слову, воды сама по себе пью немного, а с приемом клетчатки стала пить больше. может быть мне просто эта клетчатка не подходит?
 
Последнее редактирование:

Янулька1984

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
23
1
0
Самара
Светмоихочей, Светлана подскажите пожалуйста,хотелось бы узнать Ваше мнение. На узи нашли камень в желчном 6 мм и 2/3 желчного заполнено густой желчью. Хирурги конечно в один голос предлагают удалить, гастрентеролог пропить урсофальк. Может на хербе есть что-то? Урсофальк как я поняла желчегонный, не погонит ли он мне камень?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Вы еще брусничный лист купите и пейте вместо чая(2 недели,не больше).
Очень хорошо от цистита клюквенный морс,но тем,у кого больной желудок,он не подойдет.
А можно ли в таких дозах пить листья брусники? Я сейчас пью по 2 столовые ложки 3-4 раза в день, как и написано на упаковке. Покупала в аптеке, если что :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Скажите , а можно начинать пить элуторококк во время болезни?
wetochka, нужно! Это же адаптоген:yes: А адоптогены-это " группа препаратов природного или искусственного происхождения, способных повышать неспецифическую сопротивляемость организма к широкому спектру вредных воздействий физической, химической и биологической природы." Ну и не забывайте, что адаптогены принимают в первой половине дня.

Svem добавил 29.08.2012 в 15:37
нет-нет, просто хроническая усталось, беспокойная стала и плаксивая ) Хотелось что-то типо этого (знакомая его принимает) http://www.iherb.com/product-review...-Stress-Advantage-60-Softgel-Capsules/87/?p=1 но этого препарата нет :( Может кто-то посоветует что-нибудь на замену.
29 почти лет..
A m u r k a, по Ваше ссылке комплекс адаптогенов.....Вот что о нем Светмоихочей пишетРекомендую все-таки книгу Амена прочитать:ah: Очень многие проблемы разрешатся. Магний пробовали? Тоже хорошо от усталости помогает....Вот еще Вам ссылка, ищите ответ для Lilona. В прошлом посте, где я ссылку Вам давала подобрали что-нибудь? Вот еще пост, ищите ответ для Oksana21
Девочки, в этом посте ответ для Мария2006 . Светмоихочей советует, что принимать беременным в 1 триместре Вот комплексы для беременных от Светмоихочей

Svem добавил 29.08.2012 в 15:54
Подскажите, пожалуйста, какие из данных витаминных комплексов для мужчин лучше?
http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-Nutrient-Optimization-System-180-Tablets/27540
или эти
http://www.iherb.com/product-review...sed-Multivitamin-90-Tablets/1794/?p=1&lang=ru

В первом комплексе смущает, что витамины B не в полном составе.

Мой "диагноз": хроническая усталость, упадок сил, отсутствие концентрации внимания. Да и вообще витамины уже тыщу лет не пил.
Лецитин, омега-3 и кигу Амена уже заказал.=)

nutredew, Вам сюда. Как раз и про витамины прочитаете, которые Вы выбрали. Ищите ответ для andrq

Svem добавил 29.08.2012 в 16:05
Девочки,возник вопрос.У моей мамочки проблемы с щитовидкой(гипотериоз).Пьём L-тероксин.Может есть какие препараты,содержащие этот гармон или витаминки помогающие в работе для щитовидки.
legre, этот же вопрос задавала yahuolga, вот он. Светмоихочей дала ответ здесь, ищите для yahuolga, соответственно. Ну и здесь про йод. Помнится мне, там то принимать то не принимать вопрос стоял. Светмоихочей ответила. Почитайте.:ax:
 
Последнее редактирование:

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Девушки, подскажите и посоветуйте пожалуйста, (помимо джентельменского набора и кучу всяких добавок) понимаю что нужно успокоительное (по заключению психиатра и психологов легко и чересчур возбудима) и для работы головы что-то. после декрета скоро выходить на работу...на что жалуюсь: забывчивость, невнимательность...Еще уточнение, нахожусь в стадии планирования, поэтому с этой стороны не должно быть противопоказаний.
заранее спасибо.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Deigo, почему альфа-липоевую нельзя с минералами в один прием? и почему клетчатку не пьют с детокс.ср-ми? а акация это растворимая или нерастворимая?)
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
девочки и мальчики, подскажите пожалуйста по приёму кальций+магний+цинк, заказала вот такой http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Calcium-Magnesium-Zinc-100-Caplets/32229 как его правильно принимать? там написано от 1й до 3х таблеток в день, в каком кол-ве лучше?
и вот тут тоже дозировка интересует http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-D3-120-Caplets/43790 спасибо.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Для полноты картины задал пару контрольных вопросов о состоянии ЖКТ и сердечно-сосудистой- ответа на эти вопросы не получил, написал общие рекомендации при таких диагнозах.
Вот и все.


Про шефа Вы сами написали, не так-ли? Я просто ответил что обычно происходит при удачно вылеченном неврозе- жизнь кажется не такой печальной и серой, оказывается что воду и пищу можно употреблять не только для бренного существования организма, но и в удовольствие прежде всего себе.

вообще-то я ответила что проблем у меня нет на ваши вопросы

про шефа я написала что проблем у меня достаточно и описывтаь жизнь и их тут я не собираюсь. Шефа написала как пример. И работаю я на него 10 лет. Как я работаю, бью ли я баклуши, справедливый ли у меня шеф - это вообще не ваших домыслов дело. Я задала вопрос как мне казалось простой. А получила в итоге клинические диагнозы в глистах, проблемах с адаптацией в коллективе и неадекватном восприятии резонных требований шефа поработать наконец... мдээээ...

О том, что я не получаю удовольствие от пищи...

Простите, сколько можно придумывать вообще???:ai:
Диагноз по аватару - это общепринятое выражение, для описания процесса "квалифицированной" оценки жизни виртуального человека, которого вообще не знаешь.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
ksenchik добавил 05.11.2012 в 13:33
и еще, читала когда-то, не могу найти. А есть ли что-то иодсодержащее, натуральное? Сильно (в 2 раза) повышен ТТГ, Т3 иТ4 свободные в абсолютной норме. вообще о чем это говорит?Может надо попринимать что-то?
сколько ТТГ, нормы разные
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
КотоФея,ОООО!!!! Вот это деловой разговор))))
Значит пойду дальше искать........хорошо еще посылку не заказала)))
на килограмм глютамина жаба душит)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.