!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edinol

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
19
3
0
москва
Девушки номер заказа 90 написала в заказе не отвечаете ,пишу здесь позиция одна 8 не выкупилась ждём ждём ...пишу да- фиг с ней ,не умру ,там у меня есть более важные вещи ,очень их жду ....
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
доброе утро, подскажите. когда появится трек код заказа №495? оплатила доставку в прошлом месяце.

Наталья, доставку вы оплатили в Россию.
Трек отправки ПО России появится, когда мы сами его узнаем. В комментарии к заказу.
У нас не международные отправления эйр мэйл, у нас нету стопки треков, которые мы можем выдать ещё до отправки посылки. :ad:

feallo4ka добавил 11.01.2013 в 13:53
Здравствуйте! Сегодня утром пыталась войти на сайт, но писали, что не верно введен пароль или логин, я минут 15 промучалась и написала, что забыла пароль. Обещали прислать мне письмо на почту, жду уже час! Долго еще?

Наталья, напишите Константину Архимеду, почта в главном посте - так будет быстрее)
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Подскажите пожалуйста ,хочу сделать заказ из этого магазинаhttp://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-6018567635.25.X9YXqa&id=16177396174&,какая будет цена?

45 юаней + 10 доставка по Китаю :)

feallo4ka добавил 13.01.2013 в 14:34
на сколько я знаю с 7 по 17 февраля они не работают,а потом в обычном режиме

Насколько пока знаю я, февраль почти весь будут праздновать. :popcorm1:

feallo4ka добавил 13.01.2013 в 14:58
Алла, вот что писала Алена дня три назад
...
Я поняла что за коробку почтовую 150р. уже не надо платить

Да, только на 50 руб за упаковку. :yes:
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
А там надо указывать ценность ?

Не знаю даже, я просто указала способ доставки и после отправки мне в комментариях прикрепили фото квитанции, сумму за отправку почтой я оплатила по факту отправки, а не получения на почте, тут все без сюрпризов :)
Думаю, ценность стоит указывать в качестве страховки, но это ещё + к стоимости :)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

gafiz

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
24
8
3
Россия
Боже мой,ужас какой Вы сейчас написали((( мне так жалко что с Вами такое произошло,я бы не знаю что делала...
Мою посылку, по словам Ирины,отправили 21.12. скан и трек и счет за доставку сказали сегодня пришлют.

Девочки посредники, как тогда понимать Ваши слова "Почтой России отправить не удалось, у них полетела программа и посылки до нового года они отправлять не брались." если другим Вы отправили почтой 21.12? Я жду объяснений!!! Со своей стороны, я все обязательства перед Вами выполнила все своевременно оплатила, Вы же, я считаю что не выполнили...
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
ЮЛИЯ1767 извините, а я вам что либо обязана объяснять? Опа, где эт я подписывалась?:ag:
А ваши!!!! восклицательные!!!! знаки!!!!! может!!!! кнопка!!!!заела???? вы проверти:bj:

Ну а если серьезно, то не нервничайте, моя посылка как и ваша была отправлена в Россию еще на прошлой неделе. Отправляли мне ТК Энергией, трек кода я не получила, поскольку как я поняла человек занимающийся отправкой посылок через ТК на данный момент занят отправками заказов и писать трек коды пока ну просто не представляется возможным. Я скорее жду когда по приходу посылки мне позвонят из тк и скажут "пляши и радуйся". Подумайте логически, хранить посылки в Чите им не где, склада у них там нет, соответственно заказы с машины попадают сразу в тк. Просто проявите терпение и уважение к работе посредника. Я читаю все сообщения на этой ветке и помню что вы заказываете для других людей. Но лично я прежде чем брать ответственность за чужие деньги, я сначала сделала заказ на собственные, чтобы в случае чего не нести не перед кем ответственность. А если посредник новый то в принципе нужно рассчитывать что работу свою они только налаживают и учатся на собственном же опыте.
Теперь прямой вопрос на прямой ответ - 100500 сообщениями на форуме в чате и комментариях вы не ускорите приезд своей посылки. Терпение.
От того что вас дергают ваши клиенты работа может пойти быстрее? А от того что вы дергаете посредника? Грамотное общение и разъяснение ситуации может помочь вам улучшить свою работу с клиентами. В данном случае вами больше движет давление клиентов (которых вы не подготовили), чем разумное оценивание ситуации.
п.с. уж поверти я знаю о чем говорю, вещи для других людей заказывала под личную ответственность. Ни разу за все время не было проблем. Мной была сделана работа качественно и "инструктаж" был проведен полностью
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и An44ous

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
ЮЛИЯ1767, а на сайте Энергии в прайсе нет авиадоставки в Ваш город, а в другие города, если и есть авиадоставка, то только посылки до 5 кг и стоимость больше 1000 за 5!!! кг. А у Вас 34!!!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день.
Скажите пожалуйста, если я сегодня отправлю маленький заказик, как только счет получу сразу его оплачу, успеет посылка выйти из Китая до НГ? Просто очень важно, хочу подарок новорожденному заказать и прям очень долго ждать не смогу(с учетом их праздников).
P.S. заказ из пару или тройки позиций...

Если все позиции от одного продавца и если он их отправит, то думаю может и успеть. Но если продавец протянет время - то может и не успеть.

feallo4ka добавил 19.01.2013 в 16:52
Заказ № 801.
Хочу добавить в заказ http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.135.FLESMS&id=19334320173, вот только сомневаюсь, натуральная ли кожа? И размер не могу подобрать, т.к. иероглифы в картинках. МОжете ли подсказать про натуральность и разерность в таблице, какой столбец что означает?
Картинка (для просмотра нажать)

Здравствуйте!
У продавца написано - овечья кожа.
По размерной сетке:

Помните, что замеры даны по вещи, а не по человеческим объёмам.
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Скажите, а можно ли уточнять у продавца До выставления Вами счета по поводу стоимости доставки по Китаю..будут ли они делать скидку за несколько вещей с одного магазина и сколько она выйдет:ax:?

Здравствуйте! Продавец говорит во время или после выкупа сколько будет стоить доставка. Посмотреть сколько у него до нас стоит килограмм можно на странице товара - в шапке ссылка на урок.
И вряд ли продавец будет делать скидку на доставку, если много вещей - он скорее всего наоборот поднимет цену за доставку.
 

SerD

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
7
4
0
Moscow
Сергей,который из Москвы,у которого ник SerD ,Вы вероятно вообще не умеете пользоваться техникой и ее возможностями...

Да вроде умею. Более того, я умею пользоваться прозрачным шрифтом и в прошлом сообщении написал кое-что. Если выделите мышкой текст, то увидите, что там написано. Причем мое сообщение не редактировалось и не исправлялось, все было с самого начала.
И таки да, тест на наличие интеллекта вы провалили.
nhROr.png

Адиос, сеньора.
 
  • Like
Реакции: Tat.06

tarot-woman

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
21
466
0
Дмитров
Вопрос по курсу и процентам

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста новичку (планирую на днях сделать первую посылку) - по какому курсу в данный момент Вы работаете? Будет ли взиматься доп.процент за перевод (вестерн или перевод с карты сбера)? то есть сколько в итоге я должна буду заплатить за посылку в рублях на сегодняшний день, если ее стоимость у китайцев с доставкой по родной стране будет 2300 ю, а вес 10 кг. Доставку по РФ посчитаю сама (кстати возможна ли доставка почтой РФ? в моем городе другие не проезжают). Международка - или Ваша фирменная или Чайна пост. Заранее очень благодарю! :ax:
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Добрый день! Давно хочу заказать с таобао, присматриваюсь к посредникам, и вы мне понравились, но есть несколько вопросов:
1. Осуществляете ли вы консультацию по поиску товаров, если я например что-то ищу, и никак не могу найти, можете ли вы мне помочь в поиске? Посоветовать по размеру?
2. Как попасть под доставку "организаторы СП"?
 

extrimall

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
20
1
0
Россия
Ален привет.. Заказ №69, очень долго идет последняя позиция (очки) задерживая тем самым всю посылку, можно ли оформить второй заказ и засунуть туда эти очки, а готовый заказ уже готовить к отправке?

И что за ТК "раз" извиняюсь если пропустила ответ на этот вопрос))
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Добрый день! Может быть и повторяюсь, но не увидела некоторых моментов. Переход границы 320 руб, правильно? Потом взвешивание и отправка по России. Взвешиваете чистый товар или с коробкой? Округление до 500 гр? За коробку платить отдельно? Сколько? Деловыми линиями отправляете? Спасибо.

Марина, за доставку из Китая в Читу не просто 320руб, а 320руб за 1 кг. Взвешивают конечно с коробкой. Округляют, да ,до 500гр. За коробку отдельно платить, только если Вы выберете по России (из Читы в Ваш город) доставку Почтой России (это они заставляют покупать у них коробки), если через ТК, то за коробку не платите. А по весу - платите за общий вес (с учетом коробки - это у всех посредников, по-моему, так). Деловыми линиями отправляют, но по практике вроде как Энергия самая недорогая ТК получается, а Деловые линии цены в результате другие называют (не те, что у них в прайсе указаны)
 
  • Like
Реакции: Muskary

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Koteikaa добавил 14.12.2012 в 23:53
feallo4ka Скажите пожалуйста, я вчера оплатила доставку и указала что мне нужно по России отправить ЕМС, я могу быть уверена что отправят именно им а не чем то еще? И когда мне нужно оплатить ЕМС? готова это сделать в любой момент.
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
А у меня вообще гениальный продавец разделил заказ на 2 посылки и отправил, в итоге первая пришла на склад дней через 5, а вот 2-я почти полторы недели шла((((
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
feallo4ka, посмотрите пжлста, заказ №19 за доставку оплатила до Читы/Забайкальска, скан-чека приложила, отправка будет после получения? и статуc "на склад" изменится?
Если все обобщить, работой девочек я довольна. Если кто то считает, что это самый худший посредник..всегда есть выбор! Или попробуйте сами организовать весь процесс и становитесь лучшими :ad:
:yes::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.