!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Очень приятненько, спасибо!:ax:

Фиалкин, поступила благородно и прикрыла мне тылы за расплывчатым "мы пропустили"((( Спасибо, дружище, но справедливости ради, нужно открыть "страшную" правду)))
Вообще-то, это лично я забыла поставить оплаченный заказ на выкуп. Каюсь, извините((
 

Галина)))

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
4
0
0
Казахстан
feallo4ka, может Вы знаете, Алена работает с Казахстаном ? А то у меня заказ срочный, а её нет на форуме. Спасибо!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
А и еще. Вчера пришли, значит, мне платья... Точнее ребенку моему... Отсюда)) Заказ выкупили 1 декабря! 3-го пришло!!! И мелькнуло у нас с Фиалкой вчера подозрение... Видимо, проблема все таки не в почте Китая, а в продавцах((((

ПэСэ. Пожалуйста, не расскупайте все у продавца, у меня на него еще планы... :ag:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки подскажите ввела свой трек посылки почтой ..Покинуло сортировочный центр ЧИТА МСЦ вес стоит 0 это как ,а графой выше 3,260кг:(

Добрый день) У всех МСЦ всегда так - там взвешивание не проводят, поэтому 0. :)
 

extrimall

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
20
1
0
Россия
Сегодня 17 января)))) получила сегодня!

extrimall добавил 16.01.2013 в 23:03
:ag: и правда,за временем не уследила,правильно 16 получила
 
Последнее редактирование:

Adkomova

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
4
0
0
Москва
Анна, в заказе напишите комментарий с ссылкой-заменой на эту позицию, возможно увидит оператор. Мне напишите номер заказа здесь или в скайп)
Благодарю за помощь :)
Номер заказа 753, написала на сайте ссылку в последнем комментарии :ax:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
К сожалению, я не такой продвинутый пользователь и фраза "можно отправлять через Читу" мне ни чего не говорит....:((( Если можно - по подробнее

В первом посте всё написано про доставку:

Доставка сборных грузов;
Мы предлагаем доставку Ваших товаров через пограничный переход Маньчжурия (пров. Внутренняя Монголия, КНР) - Забайкальск (Забайкальский край, РФ).
Схема работы проста и выглядит следующим образом:
После комплектации Вашего заказа, мы отправляем его в Забайкальск на нашем автотранспорте;
Затем наши сотрудники принимают груз в Забайкальске, производят его таможенное оформление и отправляют в г. Читу (Забайкальский край);
Далее посылка отправляется на указанный Вами адрес, любой ТК по Вашему выбору.
Срок доставки заказа с момента его комплектации:
- по железной дороге до Москвы и Санкт-Петербурга составит 2 недели +/- 2 дня.
- авиа перевозчиком – 1 неделя +/- 2 дня.
- авто перевозчиком - 1-2 недели.
Стоимость:
- 350 рублей за кг. для коммерческих партий
- 320 рублей за кг. для разнородных заказов
+ Стоимость пересылки по России

Международной почтой этот посредник посылки пока не отправляет. :)
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Alyona2508, Большое спасибо за ответ, я так поняла "через переход" я могу и 3кг отправить?? подскажите а вы килограммы не округляете? считаете доставку как есть?
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Катерина, по первой ссылке 19 кг.
По второй 9 кг, фактический вес и 11 с упаковкой. Вам не кажется, что в России они обойдутся дешевле?))

Спасибо!!!! а в России их ,увы, нет....
 
  • Like
Реакции: vika45

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, я сделала заказ № 39 я уже не попала в Vip? Вы мне выставите счет или нужно самой переводить юань?

Здравствуйте, Светлана. Мы сами выставим Вам счет в рублях) Только Ваш заказ находиться во временно сохраненных. То есть Вы не передали его операторам. поэтому, как только передадите, получите рассчет)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Класс :ay:

JKorzina добавил 01.11.2012 в 13:11
Дублирую свои вопросы, которые остались без ответов:
1) Сколько дней хранится "временно сохраненный" заказ на сайте?
2) Можно в заказе "наименование" писать русским языком?
3) а для тех, кто в первую 30-ку не успел, но тем не менее делают вам заказы, "за доверие" можете тоже бонусы какие-нибудь придумать ? "пролетевшим" обидно, т.к. чисто физически не успели (неожиданно много желающих быстро набралось)

1) Хранятся долго. Особенно, если вы в них работаете.
2) Да, можно. Но лучше на английском или, копировать с сайта)))
3) Мы обязательно будем устраивать акции в дальнейшем, но приоритет сейчас это - отлаженная система работы))) Так что нам крайне не выгодны авралы))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
marusni4, добрый день!
С карты на карту, достаточно номера, а через кассу могут спросить ФИО, какая карта (Виза.... и т.д.) На самом деле, в разных регионах, разную информацию просят.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Это голословные обвинения! Я 2 дня набивала заказ и тут такой облом! Skype я тоже заддосила ответить то можно?
Я хочу заказать и чем быстрее тем лучше. А время для меня тоже деньги.

Здравствуйте, "Наталья". Позвольте спросить Ваш номер заказа и скайп, с которого по Вашим словам Вы не можете выйти на нас?

Удивительно, у Вас всего три сообщения на форуме и все они посвящены теме, что нам каюк))) Прекратите наводить панику. Займитесь делами. И дайте номер своего заказа, я проверю Вашу "трехдневную работу" на реальность.
 

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
Varvara1, я где-то на формуме читала,что тмолл-это сверхпроверенные магазины,у них рейтинг выставляется не привычными коронами,а звездочками:ad:Почему же не стоит?Ещё как стоит!Я брала вещи в таких магазинах,всё ок было,ттт)
feallo4ka, бааалин...а я уже раскатала такой бук за 6000р. урвать;)
 

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
Цитата: Сообщение от lexsa2000
feallo4ka, Подскажите пожалуйста что с заказом №711.
Здравствуйте) Адрес поменяли, если вы об этом
Да, спасибо большое. Заказ 818 и 864 оплатила доставку, так же указала на этот же адрес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.