ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Уже в какой магазин кидаюсь, а там этот метод не принимается.
ebay, asos, sasa принимают PP

а на карту свою никак значит, да?
никак:(

Don Ralfonso добавил 16.05.2012 в 22:02
У меня тоже Next Cash Back: August 15, 2012
и у меня такая же фигня... в феврале возврат делали, а в мае прокатили. странно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малина

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Здравствуйте! Я написала чтобы денежка отправить на палку. но мне все равно пишут чтобы я заполнила адрес. Нужно это делать?Они не отправят чек на адрес?
Нужно, если у вас выбран метод получения денег - pp и заполнен адрес, деньги придут на pp. Главное чтоб он был верифицирован.
 
  • Like
Реакции: Dian4ik

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, узнала про сайт ebates.com, через который можно совершать покупки и потом возвращается 1-5% стоимости)
Ну в общем, совершила я через него 2 покупки на ВС, теперь у меня там на счете около 15$.
ВОПРОС! Куда мне их тратить-то и как?)))
Я так понимаю эти 15$ у меня на аккаунте ebates, а не на карте.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
taksa, мне еще даже не обещали )) давайте переживать вместе, да :)
у меня уже спортивный интерес, чем все это закончится :)
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
SmilyGirl, и у меня аналогично. в прошлые разы без проблем переводили.
может быть они просто отписываются? а на деле наши выплаты просто ждут своей очереди? ))
эх, я уже отчаялась что-либо получить.
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
sem-odin-odin, у меня в методе выплаты изначально стоит Paypal, но и домашний адрес я заполнила полностью, может удалить все данные, или им заранее письмо написать нужно? Чек мне точно не нужен!
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Guzelkaa, это да , я думала об этом :ag: но все зарегила другой, вдруг им денег жалко на один аккаунт столько отправлять. :ag:

Uneol,

у меня информация еще с прошлого раза занесена, с того, когда чек отправляли. Когда их что то не устраивало в информации , они сами письма писали - "исправьте информацию в профиле" .
Так что у меня точно все в порядке с профилем, но вот уже второй период нет чека.

kristyakore

вам отправили чек ?
 
  • Like
Реакции: Uneol

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я поменяла способ выплаты кэшбека на РР. А там в примечании написано что статус в РР должен быть "проверенный". Кто-нибудь знает что это означает? И как мне узнать проверенный у меня статус или нет?
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
а может все дело в этом : PayPal Users: In order to receive a PayPal payment your PayPal account status must be "Verified" in PayPal. You are also required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes.
как активировать акк в PP? подскажите пожалуйста

LolCho добавил 12.11.2012 в 05:09
Вы писали на ebates? или в настройках указали Cash Back Method - pp и т д?
PP у вас верифицирован?

да да в настройках все прописала как надо, а вот пп не верефицирован, что только щяс и увидела))) :ah: где этот код забирать?
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией.
Выслали чек, но по ряду причин, я не смогла вовремя его обналичить.
Уже несколько писем написала им с просьбой аннулиривать чек и вернуть деньги на счет ebates, но всё тщетно.
Буду очень благодарна за помощь.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
boomka, они работают только с магазинами, которые есть в из списке. Поисковик не нашел асоса, так как с ним они работать перестали еще осенью (если не раньше).
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Задала вопрос в теме про РР повторю здесь, так как возможно вы туда не ходите.
А покупки уже делали.

Делала покупку, оплата РР.
На счете в РР есть деньги от ебатес.
Перехожу к оплате, а РР дает возможность расплатиться только этими деньгами.
А карты нет как варианта оплаты.

Это всегда так?
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
у меня выплату перенесли c 15 августа на 15 ноября , при чем второй раз уже переносят (((... как то не очень нравятся все эти переносы .Первый раз выплата была зимой без всякого гемороя, просто перевели деньги на PP .

Они вам в письме написали? Мне не скинули в этот раз, может тоже перенесли, но только об этом не сообщали:popcorm1:
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Nasta43, Пишите, мне в августе ничего не перечислили - написала и все снова вернули на ebates, правда не знаю, когда наступит день оплаты 15 ноября - возможно опять все обнулят и нечего не перечислят!!!
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Подскажите, если оформила заказ через Ebates и там даже появилась сумма возврата, а потом заказ на сайте отменили, сумма возврата тоже исчезнет?
 

Kiki89

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
21
168
0
Mow
Что-то я запуталась. Подскажите, я указала и адрес и номер карты, а удалить теперь эти данные невозможно. В кэш бэк выбрала пп и сохранила, переживать или все нормально?:(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
ChernayN, думаю, что речь идет об амриканской валюте, то бишь чеки в $ - как раз подходят. Но, видимо заказы надо высылать по почте в конверитике, вместе с чеком. Как-то так.


Latica, с асос сайт больше не работает.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, для переводя на PP, адрес забивать, который в PP со статусом home или можно и альтернативный оставить, он ведь тоже подтвержден..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.