Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Dalija

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
9
3
0
Север
Всем привет!
1 ноября отправили мой заказ, дали 2 трека, следовательно, едет двумя посылками.
8 ноября присвоили новые треки (приорити), так вот один отслеживается, а второй до сих пор отсутствует в базе данных почты РФ.
Подскажите, что это значит? Неправильный трек?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ну думаю если и емс то должно прийти:(.
Сама вот сижу думаю, заказывать сейчас или проще будет после НГ
а почему емс? они отправляют обычной почтой ,несмотря что на сайте написано DHL, в Германии - это обычная государственная почта . Думаю если заказать сейчас посылочка конечно же еще может дойти , но нужно учитывать , что они могут долго ее сбирать , вот лично мне собирали 7 дней , выше пишут , что вообще и больше может быть:((

Кстати магазин заблокировал деньги , когда я делала заказ, теперь пытаются снять деньги еще раз, а у меня на счете их нет:) пишут письма , типа сообщите нам другой номер карточки - на этом денег нет:((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katenbka

megion

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
21
5
0
мегион
Подскажите, кто-нибудь заказывал посылки весом примерно 30кг? Таможня пропускает, никаких проблем не возникает?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, а у ЕМС и приорити одна база - это экспресс службы отдельно таможатся. Я выше чуток соврала - трек для отслеживания нормальный на экспорте появляется - у меня сегодня как раз экспорт , идет пририти , урааа :boast:
У меня тоже уже экспорт,номер поменяли,а как по нему узнать,приорити или ЕМС?

Sisterkat добавил 10.11.2012 в 22:20
Ну, зря, имхо, беспокоитесь- база данных таможни пока не очень-то работает, ни разу пока не "попадала" сама (а бывало и в 2 раза лимит превышала :boast:), и вообще такие случаи редкость большая. Лишь бы не встретились посылки на таможне, или сама посыль не "перебрала" лимит.
В том-то и дело,что меня сегодня чуть кондрат не хватил:вчера вышла с таможни посылка,а сегодня зашла на таможню другая, и если бы они встретились,то было бы превышение и по сумме и по весу.Жду,чтобы вторая успешно прошла таможню.
 
Последнее редактирование:

plovl

Новичок
Шопоголик
Читала в ветке,что они присылают иногда,когда хотят вам о себе напомнить,скидку вам на почту.В остальном,на сколько я знаю,акций,скидок и прочего нет.
Если кто-то знает,где найти-поделитесь.

вот этот сайт купонов рекомендовали где-то
http://www.couponscheckout.com/store/worldofsweets.de-coupons-codes

но сейчас там купонов нет :ag:
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Bubarik

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
14
0
0
Украина, Полтава
Добрый вечер я извиняюсь не могли бы вы мне сказать если знаете
На этом сайте worldofsweets.de
от 60 евро доставка в Украину бесплатная?
от 60 е это по Германии беспл.

Мы в 3-ей зоне доставки.
Доставка подорожала ровно в два раза к нам, в Украину.
до 20 кг- 65 евро.



Bubarik добавил 01.02.2014 в 23:27
Раньше было 30 кг-50 е
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
На сколько я поняла у DHL допустимый максимальный вес доставки 250кг...
Кто-нибудь знает,минимальный вес? Т.к. DHL ,по-моему работает только с "крупным весом" .. Или я ошибаюсь?


все ответы тут и без перевода понятно...
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
У меня 16-го пересекло границу и все! Мне давали первый раз трек ошибочный, там в другой город посылка - она вчера таможню прошла в Брянске, а по моей тишина) У кого нибудь прошло таможню?
 

Как.тус

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
29
1
0
Москва
Девочки, помошите, плиз. Очень хочу сделать заказ шоколадок. Я вввела свои данные, а пароль сам приходит на эл. почту? или я сама далжна его куда-то ввести?
Еще вопросик... а оплату через Визу и МастерКард кто-то делал? Не могу понять как ее сделать...
Прошу помощи и консултации. Заранее спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
megion, 1) тогда ваш вопрос можно расценить как "как обойти таможню с коммерческой выгодой". А такое на форуме не обсуждается.
2) организатор СП получает свой % за то, что улаживает самостоятельно такого рода вопросы. Если вы не знаете, что делать, то не проводите СП с зарубежных сайтов, иначе подставите в критической ситуации и себя и участников.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Дамы и господа, а подскажите адрес на который вы пишите и вам отвечают!
Я пишу неделю на указанные в контактам и тишина
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
у меня вчера, 03.11 пересекла границу Германии. Жду теперь на таможне в РФ
 

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
очень интересно домик єтот глянуть)ссылки что были не работают
Домики диснеевские кончились, у меня в заказе красным кружком отмечены.

dmpro, да, получили. Через пару дней пришлют список того что отправили и трек в ЛК появится.
 
  • Like
Реакции: Jynka2007 и dmpro

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
megion, если Вы закажите шоколада на 30 кг, то таможня с бОльшей вероятностью заинтересуется, а зачем Вам так много шоколада. К тому же учтите, что лимит 31 кг в месяц на 1 человека на 1 адрес. Если вместе с этой посылкой поедет из другого магазина еще одна, то можете попасть на уплату пошлин за превышение веса, а то и стоимости (разрешено 1000 евро в месяц).