marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
а не подскажет кто-нибудь как там с размерами детской обуви?понравилось несколько пар,а какого размера брать не могу понять!:bu:
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Через магазин скидки не будет. Только если покупаете через Интернет. Я столкнулась сегодня с этой проблемой (мне покупки идут через посредника, который делает заказ непосредственно в магазине)...:(

Mixturka добавил 15.11.2010 в 16:53
В том то и дело, что наверное мы их уже "достали". Заказ к ним вернулся еще 19 октября. Терпеливо ждала от них возврат денег. Собралась было и письмо писать о возврате, но вот сегодня сами прислали письмо, что денежку вернут, но указали суму без доставки. Поэтому интересно стало, а как другим возвращают. В конечном итоге посмотрю сколько на карту ляжет.
Мы "добили" белорусский траффик, теперь очередь дошла и до посредников.
Есть хорошая новость и плохая.
Хорошая - мой посредник очень оперативно работает (за 8 дней доставили посылку из Англии в Сочи), все аккуратное, не помятое, не вскрытое (тьту-тьфу-тьфу), к тому же еще и по размеру подошло!
Плохая - посредник крайне перегружен заказами, в том числе, мелкими, и вот настал тот час, когда лимит заказа должен быть не менее 500 фунтов...
Надеюсь, что это временная мера, связанная с загруженностью... :003011:
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Aleks-s, а как Вы писали запросы? Что там надо написать? Может мне тоже... А -то сижу тупо жду в надежде, что моя посыль меня найдет.
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки,а где написать Россия при отправке через Молдову?
вообщем через Молдову не вписывается мой индекс((( пишет индекс ин коррект.
попыталась через Армению,посмотрю на результат пробного заказа
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ольга К., моя покинула ммпо 11 февраля, пока в Раше тоже не нарисовалась.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Krev, спасибо, я все на них заглядывываюсь. Очень нужны хорошие, а то у меня какое-не куплю после стирки бумага наждачная :( Ой, придется еще один заказ делать :)))
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
а тем временем моя посыль передана на таможню седня утром :)
через пару дней у меня будет :)
итого 8 дней летела :)

да и у меня сегодня на вашей таможне объявилась :) Тока боюсь до меня она в лучшем случае дней через 10 доберется:ag:
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
"Your item, posted on 04/10/10 with reference RJ368849195GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."
у меня такое подозрение что вам отправили напрямую в россию:clapping: и если это так на самом деле-это не может не радовать. отпишитесь обязательно.порадуемся за вас.:yes: моя посыль так и трекится отправлено в беларусь и тишинааааа
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Я жду... Вот думаю, не попасть бы в эту предновогоднюю почтовую свистопляску.... Хорошо бы до НГ успеть
К Вам в Москву наш ЕМС может и успеет до НГ долететь, а вот если я закажу, то думаю, уже вряд ли (к нам посылки идут через моск.таможню, а потом еще на нашей таможаться).
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Ой, вот и с бельем человек появился! А подскажите верх размер какой брали?
у меня ОГ105, под ОГ 88, верх взяла 38D, наверно можно и 36D. Вообще я орентировалась по уже имеющемуся белью от милавицы, у них на этикетках указан и английский размер в том числе.:ah:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Natal/ya, а сегодня она появилась в каком статусе? что только вышла из Беларуси или прям все статусы сразу - что вышла оттуда и пришла к нам?

У меня по-прежнему:
Информация об отправлении не найдена. Возможно вы указали неверный номер отправления или отправление еще не зарегистрировано в информационных системах Почты России. :(

yul100, будем ждать вместе) у вас тоже никак не трекается на сайтах емс и почты?
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
обидно :( но остаются сп и посредники. всяко дешевле, чем в россии покупать.
для статистики: получила сегодня посыль от 26 янв заказ. полтора месяца. "почта россии: и пусть весь мир подождет!"
 

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
Twiggy, пожалуйста jбязательно напишите о том как закончилось!
Может на таможне какие-то новые правида появились и теперь схема работать перестанет.
 
  • Like
Реакции: JJul

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Увы не все так просто, и с весом до 2кг далеко не все посылки идут через роял. Мне кажется, что в договоре с почтовыми сервисами Parcelforce и Royal Mail, такой крупный клиент как Маркс, имея значительные скидки по отправке (допустим у того же посредника Альфы при несравнимо меньших объемах и то уже интересные скидки по доставке есть), видимо посылки весом допустим в 1,5-2 кг выходит дешевле слать через Парсельфорс(EMS) вот и все.
Потому я и пишу - главное понять принцип, а точнее говоря, их весовой порог отправки посылок через Роял ;)

Ну вот непомню где-то в весенней переписке с марксом мне отвечали, что именно 2 кг пороговый весовой лимит идёт Royal. Даже ссылку на их сайт бросали чтоб сама убедилась. И потом при принятии заказа там вроде высвечивается каким операторам почты будит осуществляться доставка. Покрайней мере у меня всегда так висело. Но точно могу сказать что мужские джинсы, рубашка, детская футболка, 5 пар носочков+3 плавочек на подростка весели 1320гр. А вот сынишкины маленькие макасины 2880гр.:yes:
 

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
Девочки, купона на спесер ни у кого не найдется?

verunchic добавил 28.02.2011 в 16:00
:) Хотела отправить посылку подружке на итальянский адрес. Спенсер не дал отправить мужские белые трусы - написал этот товар не может быть отправлен в эту страну:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.