Доставка RU allcosmeticswholesale.com - дискаунтер косметики

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
sln, а ну да, Вы все знаете все видели :ag: куда уж нам :ad:
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Lizamogilev

Ой как здорово! Поздравляю! А я вот уже месяц жду... и пока ничего нет:ak:Хотя собрали очень быстро, буквально в тот же день отправили.. и все. Вообще, мне ни один заказ от 6-7 апреля пока что не пришел :bu: Может уже пора начинать нервничать?
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Пришла посылка. Шла без одного дня два месяца :ag: Это была моя самая первая и пробная посылка. Отправляла приорити без трекинга.
Розовый блеск Эсте Лаудер, блеск Ив сен лоран, пудра и тушь Эсте лаудер. Качества всё хорошего и всё настоящее, хотя на иностранных форумах читала, что в этом магазине именно косметика Мас фейковая.... Раз первая посылочка, то прилагаю отчёт))))
 

Вложения

  • x_cd573102.jpg
    x_cd573102.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: ZabiЯka

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Поздравляю. А вы какую доставку выбирали при заказе?
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Цена и в правду низкая. В описании товара как я поняла есть незначительный брак упаковки
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Lizamogilev

Ой как здорово! Поздравляю! А я вот уже месяц жду... и пока ничего нет:ak:Хотя собрали очень быстро, буквально в тот же день отправили.. и все. Вообще, мне ни один заказ от 6-7 апреля пока что не пришел :bu: Может уже пора начинать нервничать?

Мне от них заказ шел 42 дня, уже хотела им жаловаться )) так что пока рано
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
я вчера сделала заказ с сигмы, набор за 69 баксов. Кстати, на http://www.allcosmeticswholesale.com кисти дороже, чем на сигме, но можно взять те, которые у них идут в наборах, т.к. одиночных кистей крайне мало
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Сколько уже заказываю, никогда ничего не терялось.

судя по подписи в профиле Вы не России живете, поэтому не знаете сколько посылок не дошло до своих хозяек. Либо просто вскроют и что-то вытащат, либо вообще "потеряют".

P.S. Я косметику и парфюм в России почти не покупаю, и по-моему лучше заплатить немного дороже за доставку и иметь гарантии, чем сэкономить и остаться ни с чем. Но это ИМХО, решает каждый сам.
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Я попросила Шери написать заявление на розыск моей посылки. Она отбрыкивалась от меня, как черт от ладана. Только и писала, подождите ещё две недели, а потом ещё одну и так далее. Вообщем исходя из её писем ко мне и прочитав всё вышеперечисленное, сделала вывод, что не слишком это добросовестный продавец. И посылку отправят на неделю позже и с весом нахимичат и при обращении клиента отфутболят куда подальше. Конечно, это только моё мнение, но думаю, что оно тоже имеет право на жизнь((((
 

Vika21041989

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
7
0
0
Украина
Привет! Вот тоже наслушалась про этот магазин и решила заказать
Urban Decay Ammo Shadow Box и NARS Blush - Orgasm. Меня интересует доставка, можно ли как-то более подробно рассказать какие там есть виды доставки их условия и цена? Ангийський я не очень хорошо знаю а пока начну переводить или искать и интернете, думаю это будет долго, поэтому помогите разобраться какой способ доставки лучше выбрать.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
кстати зря, никакой разницы нет, проверено и поставлена печать:br:
до сих пор подруги просят что-то привезти или из европы или из дьюти фри, но мне это уже просто забавно. скроки годности да, надо проверять, да и в переходе метро шанель за 50р не стоит покупать. а в целом, что духи, что косметика, ничем не лучше.
а у нас со всякими дисконтными картами еще и дешевле можно купить.

мдяя... раз и два. Только не надо про сроки, все пришло, все годное! :ae:
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Заказывала в этом магазине много раз,еще ДО смены дизайна и ДО такого дикого подорожания доставки. Все очень нравилось-и скорость,и качество.
А как только сделали новый сайт-нифига непонятно стало. Украину теперь вообще не могу найти в списке стран... На мэилы не отвечают.
Очень хочу купить 2 единицы,но не хочется переплачивать. Никто из Киева не желает объединиться?:)

Как я поняла-в Украину больше не отсылают:ak: