Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velosiped

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
22
0
0
Ekb
помогите плиз с переводом

If you are interested in the purchase, go ahead and purchase and I will refund you the difference in shipping costs.
I ship immediately upon payment.
Expect 10 business days for the package to arrive.


ой, не туда запостил)
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Привет, скажите, знающие, могу ли я пользоваться картой, палкой друга из США на территории Украины. Тоесть совершать покупки из Украины в магазинах не принимающих наши карты, с помощью карты друга.
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Фель, но новую выдали с тем же номером что и у старой. Из-за этого не возникнет проблем?
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Зарегистрировалась и подтвердила, сразу посмотрела 4-х значный код в Онлайне только вот не понятно, списали в начале 1, затем 1,95. На РР написано остаток на счете PayPal: $1,95 USD. Это как? Доллар тоже вернут?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ксюша., дак когда вводите новую карту - надо полный номер вводить, не 4 цифры
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
подскажите,таки возврат даже на счет палки возможен только для России(из СНГ),для нас нельзя?
Таки да, пока всё так. Однако, если платить привязанной картой, возврат на карту возможен для всех аккаунтов.
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Я дважды звонила в банк - они говорят ,что понятия не имеют, в чем дело....
 

Black_bride

Новичок
Black_bride, странная вы - а при чем тут paypal? естесственно с картой. звоните в банк, спрашивайте, почему операции не проходят
конечно странная, я же 20 лет этим занимаюсь и ничего не знаю)))))

Terpsуhora у меня карта MasterCard Standard не маестро. Про электрон знаю, что не подходит. Но ведь стандарт мастеркард вроде подходит для пейпел, значит проблема действительно с банком.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ЕленаПрекрасн, е-кард от ВТБ Вас спасет)) Я пользуюсь только ей, а покупаю я много))
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Vel,
Спасибо за совет :) Пойду теперь изучать, хотя... мне бы ещё с ебеем нормально разобраться )))
 

Markizza

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
9
0
0
Йошкар-Ола
Привет всем! никак не могу расплатиться на фокале, пишут после подтверждения оплаты в палке Sorry, payment failure. Please try again.:bu:
Уже несколько корзинок набивала и все остается как неоплаченный ордер!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Илонка -, можно, все карточки КИВИ (и оба варианта виртуальной, и пластик) к палке привязываются без проблем.
 
  • Like
Реакции: Илонка -

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
jyl69,
Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.
В настоящее время PayPal счета в Россию способны только отправлять платежи. Этот получатель не имеет права на получение средств. (переводчик Гугл)
 
  • Like
Реакции: jyl69

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
девочки! а когда они возвращают те 1 или 2$ снятые за верификацию? уже неделя прошла:)
и где это указывается?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Mulana, думаю, что ваши деньги не списаны, а просто в блоке, звоните в банк и там узнавайте.:)
 
  • Like
Реакции: Mulana

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки.И я в эту тему.Хотела сделать заказ в магазине.Оплата палкой только.Собираюсь платить,на листе ПП все ок,выбираю доставку американскую,переходим на лист опять магазина,и что я вижу.Что он мне не дает американскую доставку дешевую,а предлагает интерейшенл.Т.к.на шипинге снизу палкой дописано Россия блин.Палка менять это отказывается,грит,система такая.А Вы просто потом говорит просите,чтоб Вам деньги возвращали.Мне лично это не выход.Вместо бесплатной доставки мне предлагается от 25$.И вечно письма писать в магазин,верните мне мое?Девочки,кто знает.Какие еще варианты.
Добавлю,магази Софиястайл.Шипит и в нашу Рашу.Но мне это не нужно.При билинге рос.и шипинге американском ток ПП.При биллинге амер.и шипинге амер.оплата не проходит.Банк не видит запросов.
Вообщем варианты тока ПП.Но как?


Вот еще.Попробавла не сразу палкой,а пройти весь путь.Чекаут,выбрать на сайте магазина биллинг и шиппинг..бла бла.Снова тока палку предлагают и соглашаюсь и бах:paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to.Хотя знаю,что девочки там рассчитываются.Мож мне аккаунт другой в палке завести?Мой этот аккаунт они блочили безбожно.2мес.подряд.На телефон попала и т.д.Нормализовалась и вот.Боюсь и новый заводить уже..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.