gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksusundrik

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
5
2
0
Североморск
подскажите пжл, на новую коллекцию когда будет скидка? И какие ориентировочно цены?

По своему опыту отвечу так: когда "вкусные" размеры улетучатся - цены, естественно упадут (т.е. будет продажа с хорошими скидками)...но выбора в размерах уже не будет....риторический вопрос - купить нужный размер за полную стоимость, либо же дождаться скидки на понравившуюся модель...но упустить нужный размер?....это своего рода "лотерея"...с другой стороны цена вопроса - тоже один из немаловажных факторов...от себя лично могу только добавить: я "охотилась" за определенными вещами из понравившейся коллекции Джима...ждала скидку....скидка появилась - размер "уплыл"...в итоге - нашла на Ебэй....по 100% стоимости от цены сайта - сделала для себя вывод : понравилась вещь - ПОКУПАЮ, даже если скидки нет, все равно дешевле, чем "убогие" вещи из наших магазинов и рынков...зато дочка просто красавица !!!...это моё, сугубо личное мнение...вот.)))
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Выкупить дал тока с айпада( ввела дмимики и фига два! счет пришел на полную сумму( сижу вот жду ответ( лучше б купоны применила(((((

странно, у меня всё нормально, 2 заказа пока сделала
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Они теперь по емейлу не высылают номера:ak:, я три раза писала, мне ответили что в связи с новой политикой-это не возможно:swoon:

Мысленно уже распрощалась со своими 75$, сегодня открываю почту, а там уже ответ (запрос только вчера написала) с номером джимбаксов:swoon::bp:
 
  • Like
Реакции: desert1

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
RedNeko, к сожалению уже сгорели... :(
Теперь уже начался новый период накопления новых джимбаксов - период траты будет в середине апреля.
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Анна1313, Gymboree Rewards купоны: участникам за каждые потраченные $250 начисляется $5 (т.е. 2%)
Сертификаты рассылаются в феврале, мае, августе и ноябре (в основном 10 числа).
Данным сертификатом можно полностью оплатить покупку, при этом
1. купоны на скидку 20% можно применить
2. применять можно только 1 раз, неиспользованный остаток сгорает
3. если сумма покупки = сертификату шип и такс бесплатный
 
  • Like
Реакции: Коше4ка

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Девченки, в группах вконтаке пишут что скидка на джимбори 30%, типа давайте заказывайте.

Я нигде не могу найти эту скидку, на крейзи и джении джек по 25% ( вряд ли на крейзи б больше сделали), на ебее продают на джим 20%. ткните носом откуда взято 30% ???
я тоже слышала такую инфу, и тоже не пойму откуда она.
Может тем, кто у них много закупается они дают какой-то отдельнй промод-код?
Если у кого есть такой, поделитесь пожалуйста:)
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Заказывала комплект бодиков для дочи - размер 12-18 месяцев. А прислали не тот размер - 0-3 месяца. Сначала думала ошиблась и не то заказала- но нет, в почте лежит письмо с данными к заказу - все правильно. Отправляла через шипито.
Что-то можно сделать или уже ничего не сделаешь?

Напишите в customer service и объясните ситуацию- они достаточно лояльные- может пришлют замену. Но скорее всего- предложат вернуть и обменять.
 

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
Маша иМедведь, это значит можно было тратить джимбаксы на 1 день раньше чем всем остальным..
ага! так я так и сделала, только не знала об этом
интересно, а чем я лучше других? я вообще новичок, на днях только зарегистрировалась там
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Трубадурочка, спасибо за ссылочку - удовлетворили любопытство, но мне почему-то показалось, что две предыдущие коллекции были поинтереснее или может ощущение такое создалось из-за того, что фото маленькие (
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Получила посылочку с Gymboree.Пока отписываюсь без реальных фоток.
ребенку 1 и 7мес. 85 рост 13,3 вес. среднее телостожение.
5.Худи панда 2Т как раз рукав длинноват на 1 см.очень красивое,одевается через голову.
скидку.
Я тоже фанатка Джима - классные вещички! Обычно они большемерят ( сыну на 4,5 года 4Т великовато, правда, он мелковатый), а вот последняя их коллекция с бабочками - сильно маломерна, пр всё не скажу точно, но сарафан с бабочкой большой я взяла 18-24, нам он как раз сейчас (доче 10 мес), может кому пригодиться эта инфа, берите эту вещь больше! Маечка синяя с розовой бабочкой тоже совсем небольшая, тоже рекомендую побольше взять. Всё остальное вроде как обычно Вот, кстати, тот же худи панда, но уже в нашем исполнении, как уже писала, доче 10мес, худи 18-24, почти как платье.:ag:
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Кто знает, во сколько по московскому времени можно будет джимбаксы отоваривать?;)
 

Фальшивка

Новичок
Шопоголик
добрый день всем))
я новичок) начала читать тему с самого начала.. надеюсь осилю со временем все 113 страниц..
очень хочу заказывать джимбори самостоятельно) уж очень нравится эта фирма!

скажите, высылает ли джимбори заказы в финляндию?? и сколько в таком случае будет стоить доставка? как это рассчитать??
и еще вопрос..
читаю про проблемы с оплатой разными видами карт...
у меня простая мастеркард сбербанка..
я могу ей оплачивать?? или она должна быть обязательно вертуал??

буду очень благодарна за ответ...
очень хочется по скорее во всем разобраться.. :))
 

Замира

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
105
36
0
Россия
Девочки кто имеет большой опыт покупок в джимбори подскажите пожалуйста хочу купить брюки на 10 лет а там их на 10 лет 3 разновидности 10.10S.10P что это означает
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
подскажите пожалуйста что такое может быть...
ввожу джимбаксы а они не срабатывают...
уже и суммы пробовала уменьшала, увеличивала в корзине а не один не срабатывает - хотя я точно знаю что не использовала их...(((

спасибо!
очень жду ответа!
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Сделала заказ , пока формировала ордер, платье купили. И я не пойму что потом произошло. За сам заказ денежку сняли. Но я в ордерах заказа нового не вижу. И на почту приходит сообщение с ордером. Его тоже нет. А при формировании заказа выскочила табличка, что платье из самого заказа продано. Может, из-за этого сбой произошел...
Что делать?
Я им письмо написала. В виде сделан заказ, деньги сняли с такой-то карты. А самого заказа в статусе new нет. И перечислила что покупала, а какая вещь закончилась.
Может, этого не достаточно. В расстройствах:(
Помогите советом.
Денежку то вернут? И , наверняка, месяц ждать:((( Эх...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.