Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, пожалуйста, я вроде бы вчера зарегистрировалась на сайте мист , мне выслали логин и пароль, но... войти с этим логином я не могу. Попросила новый пароль, мне выслали, но опять та же история.
Див. в шапці:
3. Регистрируемся на http://my.meest.us ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Если Вы не можете зайти в личный кабинет сразку после регистрации - подождите пару часов прежде чем менять пароль/писать "хэлп!" на форуме/звонить в мист т.п. - Ваш аккаунт проверяется вручную администратором, проверка может занять и несколько дней (если Вы попали в выходные или праздники, а также не забываем разницу во времени).
 
  • Like
Реакции: event_data

xanti

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
2
3
0
Киев
Belliala, дякую за відповідь. Так і думав, але трохи сумнівався :)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
IvI,у меня нет возможности ждать и отправлять по 1 посылке за 1 отправку.
 

ОляНемкова

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
0
0
0
Минск
Я звоню узнать, когда она на РБ пойдет, и успеет ли до праздников, после НГ уезжаю, и какое-то время меня в городе не будет, но я, возможно, просто паникую излишне...письма тоже пишу - молчат
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
bagio, часто контейнери ділять ваша посилка, скоріше за все, в іншому контейнері (і не обов"язково в наступному)
 
  • Like
Реакции: bagio

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
подскажите что делать то, решила изменить пароль так теперь вообще зайти не могу, присылают код, я его вставляю , а пишут что не верный, уже несколько раз пробовала :(((

Наверное, только ждать и звонить в скайп - может вручную поменяют.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
Мист тем и хорош, что можно "литий" перевозить, т.е. изделия с литий-ионными аккумуляторами: 3 ноутбука, несколько смартфонов, + тоже тряпки мужские. В условиях когда на USPS запрет на литий, на Мист была надежда.

Вот соберу последнюю 7 посылку, и перейду к другому посреднику.


Kievлянка
, а у вас своя ситуация. Ваши скорее всего найдутся.


К какому посреднику пойдете? Я тоже не хочу иметь дело с мистом, они ненадежные.

У меня посылка была застрахована на 700$, и мне не вернули ничего! Так что хоть страхуй, хоть не страхуй, результат один и тот же - ноль.
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Сообщение от Edema Посмотреть сообщение
история повторяется....мист вчера посылку не принял. федекс пытался доставить в 1:03 PM (Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery) у них наверно обед с 1 до 2-х
и дата теперь Estimated delivery Dec 7, 2012
сегодня я в пролете....
У меня сегодня такая же ерунда, дата сдвинулась на 2 дня теперь, издеваются просто(
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
я склонна считать, что объемный вес это привет от тех всех компенсаций, которые выплатили. ну надо же им свои как-то убытки компенсировать, понятное дело. ...

Вот и я такого мнения :( И мну какого-то фига насчитали на 25.10 фунт. 8.85объемного веса на одежду и обувь :bu::aq:
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
А что с сайтом Мист? Час назад светилось что 1907 принят HUB, вес посылки стоял,а сейчас опять никакой информации, только отправлено из США. Это как?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
siya2003, робочий день п"ятниці в них почнеться через півгодини.
Якщо в Вас авіа-посилка - то є ймовірність, що поміняється :)
 
  • Like
Реакции: siya2003

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
у меня пока ни разу на это дело не насчитали. Судя по всему - конец моему счастью. А вчера кому-нибудь насчитали объемный вес? Меня осчастливили! Обошлось без него.

на одну из трех вчерашних авиа начислили((
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
мне по Киеву никто не звонит никогда, кроме самих курьеров, чтобы уточнить дома мы или нет, когда он везет. В остальных случаях никаких звонков, сижу на телефоне только я, звоню повсюду, если инфы в треке нет. Сегодня на отрадном сама забирала со склада, плюнула на доставку, ее как минимум бы везли еще 3 дня, а то и больше. Потому что если статус принято на отрадном висит 2 дня сутра, то явно что курьеру не выдано и ждать нет смысла...Посылок у них лежит море, но не могу сказать что там миллион людей бегает без конца, так парочка туда сюда ходит, в кабинете у операционисток вобще тишина, одна барышня сидела не напрягалась. Каникулы себе заделали.

Кстати, у кого вчера в ups статус exception появился, есть какие-то новости? Что-то изменилось?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Belliala, я мала на увазі, чи по курсу Нац. банку рахують, чи по якомуь іншому?
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
[OFF]
Самое неприятное, что мне срочно надо было уехать в Харьков и я поручила все это мужу с последующей пересылкой коробок в Харьков, наслушалась от благоверного в свой адрес не дай Бог никому....
:bu::bu::bu:
О, да.... :secret: Шо-шо, а дурную работу они любят....... :yes::yes:[/OFF]
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
iojik, мои 2 посылки, которые получены Мистом, светятся в трекере in transit
 

Vasiliy.ua

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
0
5
0
Kiev
Vasiliy.ua, не знаю,я раньше так делала и все ок было.ведь она пришла в понедельник наш.странно как-то.так зачем они отправили вообще посылку,не отправляли бы

А, так она пришла в понедельник :bu: тогда тоже не пойму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.