6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Списали сегодня ночью)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Alisa Lisa

Новичок
Шопоголик
14.12.2015
8
2
0
Rostov
Девочки, привет! помогите пожалуйста (срочно) - хочу сейчас сделать заказ на 6 впервые, через посредника Сервис MF, ввела их адрес, ввожу номер своей карты в личном аккаунте (уже перед покупкой) - у меня виза сбербанк кредитка (не именная, кредит моментум, без проблем везде ей плачу (айхерб и пр. зарубежн.сайты), пишет, что номер карты не корректен. Перепроверяла 100 раз - всё то же самое(( что не так? подскажите пожалуйста. И почему нет оплаты через палку? значка нет. ничего понять не могу и довести заказ до конца тоже проблематично(:)bu:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
что она не пройдет,
Интернет карта для этого и существует, что бы расчитываться в интернете.

т.к. не принимается 6рм
Здесь, Вам ни кто точно сказать не может. С успехом может проходить интернет карта, и безуспешно, можно, пытаться оплачивать покупки обыкновенной картой.

6-ка принимает интернет карты, но срок действия такой карты 2-3 месяца. После этого Вы должны открыть новую интернет карту, и , соответствено, поменять номер карты в магазе....а, вот, как раз это- частая смена карт, может, 6-ке не понравиться. И, тогда, начнутся проблемы, вплоть, до блокировки аакаунта.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
подскажите, а для Украины какой сейчас беспошлинный лимит ?
А можно в декларации занизить стоимость товара или это будет кто-то проверять ?
Спасибо
 

MMaria07

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
35
108
33
Харьков
всем привет, девушки, подскажите пжлста сделала на той неделе 2 покупки, одну юпсом отправили никаких проблем, уже пришла давно; а 2ую юспс, причем тока заказ оформила днем, к вечеру уже трек прислали ...только это было 8го числа... и с того момента он и с места не двинулся
ждала пн, думала выхи пройдут и хоть какое то движение, но нет
может кто сталкивался, а то у меня всегда все было четко и быстро-доставка 2-4 дня
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
E-Lena, а вам делали прайс аджастмен? Мне ни разу. Отказывали.
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Здравствуйте подскажите посему сайт не открывается? Access denied пишет, я сейчас в Крыму отдыхаю может они доступ сюда прикрыли?
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, всем добрый день!
Подскажите, плиз, правильно ли я поняла, что сапоги Teva немного маломерят?
Хочу на свои лапки (27-27.5 см) взять 10.5 размер, я правильно мыслю?

И еще такой вопрос - кэш бэки с шестерки сейчас где можно получить? На ebates.com вот нетути :( а где есть?
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, всем привет! Помогите мне, пожалуйста, у меня нет возможности все перечитать (на работе сегодня завал), а у меня до завтра есть возможность передать деньги знакомой в США. Могу ли я зарегистрироваться на 6pm сама, оплатить со своей карты (из Украины) заказ, а как адрес доставки указать адрес знакомой в США (кажется в Калифорнии), а она уже мне потом обычной почтой заказ в Киев перешлет? Заранее большое спасибо!!!!!!
 

Bino4ka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
10
0
Россия
Все поняла! Спасибо всем, очень признательна, что не посылаете искать ответы в теме:)
 

insside

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
17
2
0
Пермь
Не может, потому что


MARiSOLька добавил 27.12.2012 в 05:48
Прокси (или анонимомайзер) смените...не все прокси поддерживают просмотр видео.

подскажите какой анонимомайзер поддерживает. пробовала уже 3. не хочет показывать.
 

Маховенок

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
41
8
0
МО Коломна
А сама я могу с 6 пм заказать без посредника если у меня одна вещь или это не выгодно?
Только если вы живете в США. Проблема в том, что магаз шлет только по Америке. Пересылка возможна на адрес мейлфорварда.
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Подскажите пжл насмотрела сейчас сыну ботинки, и вот думаю сейчас покупать ( я первый раз на 6ке брать буду) или же дождаться завтра? И цена будет гарантировано ниже?


На 6-ке ничего не бывает гарантированно. Если в нужном размере товара в наличии много, то можете подождать. К тому же завтра большая распродажа - могут подешеветь. Я как-то покупала ботинки, цена на которые скакала от 230 долларов до 65, и обратно. Но наверняка никогда не угадаешь. ( :ag:
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Не могу выкупить заказ, Оформляю на адрес склада США, до этого так несколько лет покупала. Что случилось?
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Привет всем,
Нужна подсказка.
Сделала покупку на сайте еще 17 числа. 4 позиции, разбили на 2 посылки 3+1.
Отправили.
Сегодня пришло письмо о возврате одной посылки на склад. П треку смотрю, там написано что информация получена электронно и все. ( адресат стоит фолкрофт, ну шопфанс)
Она получается даже и склад не покидала 6 pm? К шопфанцам и не прилетала?
Они рефанд сразу сделали, как скоро он появляется у нас? На альфа банке я.
Хочу эти позиции себе! Одной нет в наличии размера. Когда вернется в продажу?
Получается снова надо оформить заказ же?

Спасибо!
Уменя первый раз такое...
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а в Shipping Information указывать чей телефон? Мой российский? Платить хочу через Paypal, соответственно карту никакую и биллинг телефон не указываю.

Shop+Woman добавил 06.11.2012 в 22:48
В общем никак не получается заплатить. Адрес российский связан с картой, добавляю второй адрес поулчается страна россия (в Paypal автоматически почему-то) и дальше адрес посредника. Когда начинаю на 6pm оплачивать и жму PP, то попадаю на страничку Paypal, залогиниваюсь и потом дальше иду, и выдается ошибка, что адрес у меня не США, и показывается мой домашний адрес. И это не смотря на то, что на 6pm я ввела адрес посредника у себя в профиле.
Извините, если чего, я и на 6pm первый раз купить пытаюсь и через PP заплатить тоже.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а потом вдогонку приходит два новых письма уже с другой ценой. получается, оно у меня сразу заблокировало сумму бОльшую.... как то странно все это..
Я о таком ни разу не слышала. Видимо, сбой у них какой-то произошел. Конечно, приятного мало.
Странно, что долго сопротивлялись - косяк, явно, их...
 
  • Like
Реакции: Valya