Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

NataliBel

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
37
0
Russia
Пробирные реактивы — это водные растворы кислот, смесей кислот или растворы солей, с помощью которых опробируют поверхность испытуемого металла.
Действие кислотных реактивов однотипно, на сплавах выше указанной пробы реактив не оставляет никакого следа, на сплавах указанной пробы — легкую тень (еле заметный глазом след), на сплавах ниже указанной пробы оставляет «ожог» (темное пятно), интенсивность которого зависит от разницы в пробах.
Ссылку откуда взято бросаю в личку. Если уж совсем хотите быть уверенной делайте экспертизу, но я предполагаю что у вас все нормально.
 
  • Like
Реакции: seremuha и Tanю$$$ka

yudjin

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
6
1
0
Баку
приветики бидз в Москве пашет? а то в Баку не открываеться
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
ольга0127, коды на фри шип высылаются индивидуально.
Сколько заказываю, ни разу не пролучила или они до меня не дошли, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Slavik и ольга0127

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Elmira_A, не могли бы Вы посмотреть с внутренней стороны у кольца FPG рядом с пробой какие 2 буковки стоят?Спасибо
 

pishufignu

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
16
6
0
Киев
Все разобралась сделала первый заказ, буду делится впечатлениями!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, извините за вопрос, я -новичок.А как начать участвовать в торге на bidz.com?
И какой почтой они отправляют напрямую в РФ, не Fedex?

Зарегистрируйтесь и делайте ставки :) все в принципе просто! На счет доставки в Росиию не подскажу, всегда отправляю на адрес посредника
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
SAVED20 и CJN25- 20 долларов с 200 и более!
Действуют оба! Проверено на себе!:ag:
А CABIN25 не срабатывает у меня:(
Что-то затянул меня этот магазин, как болото
Посмотрите, не переплатила я за часики:
669294ec0c91f37c3f.jpg

Купила за 249, сэкономила на доставке, использовав кодик. На Моднике стоят 360 с чем-то.
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девушки, подскажите - тоже очень хочется кольцо с брильянтами. :ah: Подскажите кто нибудь заказывал кольца с брильянтами на сумму 1300 и выше - поделитесь опытом - очень хочу кольцо, но оно около 3000 стоит - для меня это существенная сумма и очень опасаюсь, что не получу...:super4:
Вообщем страшненько...
 

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
MILISENTA, да лписание вроде приличное
ниге не написано ,что синтетические или стекло ) все верят описанию? )))
продается за 160 все время..и хочется и колется
а еще хотела спросить у бывалых..
понравился бренд Росато...раньше (хвасты смотрела) колечки наши девочки выигрывали по 20-30 баксов
сейчас же цены...кусачие! как такое может быть?
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Я почитала отзывы: за 2010 год там не так уж много негатива. Жалуются на многократные снятия денег с карты, высокую стоимость доставки, ну и на фейк, конечно. Больше народ возбуждает само присутствие в Бидзе представителей русской мафии, а что касается фамилии выходца из Молдовы, вспомните фамилии американского финансового бомонда:ag:
Так что, бум ждать наших посылок. Если что, я жду от них часы Эрмес (вот тут подделку я определю с лету!), 2 сумки Ланкастер, кучку ручек на подарки и, ясен пень, колечко с бр.
Так что получим и выложимся тут со своими соображениями.
Кстати, если "to bring down bidz.com", то же самое можно сказать и о Моднике, это ж родственные, как я поняла, площадки.
А, да, я картину еще жду! И предвкушаю общение с таможней:ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Я на этом сайте заказывала дважды: в первый раз два кольца для помолвки на подарок и одно с сапфирами. Там нужно очень внимательно читать какого качества камни, потому что в большинстве случаев I1-I2, т.е. самое плохое качество. Из колец, что пришли, одно оказалось бракованным, т.е. по описанию ну очень чистый бриллиант был сколот сбоку, написала им, мне выслали специальный номер для возврата. Выслала им обратно обыкновенным заказным письмом и приложила распечатку переписки. Деньги вернули спустя недели три, причем даже не сообщили мне - увидела на счету. Остальные два кольца нареканий никаких не вызвали, в ювелирке качество подтвердили. Кстати, я еще в самый первый раз, когда купила что-то, обнаружила, что к нам не шлют, так мне прямым текстом ответили, что укажите тот адрес, куда мы шлем. Единственное, палкой платить не получается, только напрямую Визой.

2. Во второй раз заказывала папе часы Ламборджини, никогда до этого этой маркой не интересовалась, но потом проверила на ебае и других аукционах - получилось долларов на 50 дешевле как минимум.

совет для новичков: у них на сайте нет единичных товаров, только если очень дорогие брендовые, поэтому выйграв что-либо не спешите оплачивать, а посмотрите, если не появился такой же лот - тогда попытайтесь выйграть его. А если нет минимальной цены на лот, не обязательно его выигрывать, как правило в итоге вам все равно придет письмо на почту, что вы можете выкупить тавар за ту цену, которую ставили в последний раз. Плюс выгодней всего как правило играть утром, когда в Америке все спят. Я перед первой покупкой игралась там недели две, в итоге было очень просто купить именно то и за ту цену, что я хотела))

Правда, на мой взгляд, сайт потерял всю свою прелесть дешевой ювелирки, да и ассортимент там все больше и больше брендовый((
 

glafira0803

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
10
135
0
Воронеж
девушки подскажите???
три месяца назад сделала заказ, ни заказа, ни денег нет((( пишу им уже недели три в ответ тишина, а вчера пришло письмо следующего содержания

I regret to inform you that Bidz.com id filing Chapter 7 Bankruptcy. The company no longer has the ability to complete refunds. If you were to be refunded and you have no received a refund please contact your financed institution and file a chargeback to be refunded. I’m sorry for the incontinence we may have caused
Thank you

получается что ни заказа, ни денег теперь мне не видать?
сумма конечно не большая 27 баксов, но все же

Я и такого не получила. Меня решили и письмом не баловать.

glafira0803 добавил 18.07.2014 в 19:38
tatosha2004, аукцион находится под процедурой банкротства. возвращать деньги не будет. рекомендуют обратиться в ваш банк и начать процедуру чарджбэк

Не подскажете? Я платила через PayPal. Первый раз. Через них как-то что-то можно вернуть? если да, то каким образом? Спасибо.

Написала сразу. Открыла спор. Ну, и в общем-то его сразу и закрыли.
"Этот спор закрыт, так как он был открыт позднее, чем через 45 дней со дня выполнения операции или не соответствует условиям для открытия споров."
Жалко, обидно, досадно, но ладно.
 
Последнее редактирование:

OlgaCh

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
5
0
S-Petersburg
Помогите решить дилемму мою. Поискала и ничего толком не нашла про часы мужские TONINO LAMBORGHINI. Заявлена у бидза цена больше 3000 дол. Они предлагают за 239 выкупить. Насколько они вообще стоят этих денег и что это за марка вообще. Порылась на просторах инета, видела их и за те же 3000 и за 1000 и за 500 и за 300 дол. на том же ebay цена от и до.
Второй день голову ломаю, стОят они того или нет.
 

евгения 123

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
2
0
0
новосибирск
Добрый день всем. Девченки, кто выкупал украшения, подскажите пожалуйста где смотреть описание модели, вообще с чего начать? зашла на сайт, зарегистрировалась, а дальче не понимаю ничего. может у кого есть подробная инструкция? буду очень благодарна

евгения 123 добавил 22.12.2010 в 14:15
Например, в описании "Очаровательная Brand New Сердце Кольцо с 1.90ctw бриллианты и Создана Ruby Ну Сделано в два тона золота- Размер 7 мы можем изменить размер от 5,5 до 8,5 - Имеющийся сертификат. ** Для сравнения: $ 609,00"
где написана проба? и размер 7 ?
 
Последнее редактирование:

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Здравствуйте!
На аукционе очень долго отправляли заказ,я туда письмо написал,мне предложили 15 долл. кредита,я согласился.
15 долл. сначала появились как кредит,а сейчас пропали.
Кто знает,есть какие-то сроки использования,или я под санкции попал?
Я почитал информацию,но так ничего не нашел про сроки использования этих денег.
Вроде невелики деньги,а все равно как-то непонятно,когда мне их давали,ограничений по времени не обозначали.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
а у меня возникла такая неприятность с bidz,подруга попросила с моей карты оплатить выигранные ею часы,я зашла с ее аккаунта и оплатила- 318 долларов,а карта у меня виртуальная альфа,которая выпускается на основе счета (у меня мэн карты бойфренда),денюшку заблокировали,но эти нехорошие люди тут же мне письмо накатали,мол подозреваем мошенничество,т.к. биллинг ваш что то нам не нравится,а биллинг я написала шипитошный,до этого так делала и все прокатывало,видимо их сумма смутила,и теперь они хотят копию карты и документа,копии сделать не проблеима,НО номер карты виртуальной естественно отличается от реальной+мэн карта Visa,а виртуальной почему то мастеркард,во-вторых карта на МЧ...фио которого я вообще у них нигде не упоминала...я им написала максимально доступно,ответа пока нет...:( Обидно будет,если их мои копии и объяснения не устроят и 9 тыч дублонов зависнут у меня на карте,т.к.чудный альфабанк замораживает на 2 недели:bu:

Это у них нормальная практика. По их правилам одной картой можно платить только с одного счета. Но мало того! Я открыла маме аккаунт и она платила своей картой, а аккаунт все равно заблокировали, потому что шиппинг был одинаковый. Написали мне письмо с вопросом какой из аккаунтов я хочу оставить :aq:
И потом та же ситуация была на Моднике. Тоже закрыли мамин аккаунт, а мне прислали отписку, что на свой аккаунт я тем не менее могу заказывать, но по их правилам родственники с одного компа покупать не могут. В-общем дебилизм полный.:(
 
  • Like
Реакции: sungrya

Лисуня

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
4
30
0
Санкт-Петербург