Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Antilopa, вместе с витамином С, это не значит одновременно :). Главное в этот день употребить витамин С, для лучшего усвоения. А вот чтобы витамин С усваивался - его надо с рутином употреблять :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ни в коем случае не советую Шатавари . Шатавари для молодых женщин. Лучше всего Шатавари помогает от бесплодия.
У Вашей мамы есть мастопатия, миома,эндометриоз? При любых новообразованиях Шатавари "моно" пить не надо,лучше не рисковать.
Не_Веста, спасибо, что вмешались!
Я ее как раз для мамы сама присмотрела:ai:
Светлана, а если беспокоят только приливы, но ничего вышеперечисленного у мамы нет (официально я имею в виду)? Тогда все-равно не нужно маме покупать? Как-то фраза меня в тупик поставила о том, что практически у всех есть новообразования. Может быть подскажите что-то конкретное тогда? Или вот это и есть от приливов? К витаминам дополнительно получается? Что-то не соображу, если честно.
Спасибо!:ax:

upd ну и до кучи...Если эндометриоз, то нельзя независимо от возраста, правильно я поняла?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Да, я тоже покупал в пакетиках по несколько грамм :)

Для сравнения формула Кверцетина и Дигидрокверцетина

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/30/Taxifolin.svg?uselang=ru
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/81/Quercetin.svg?uselang=ru

но посыл был не тот...
Каждый пусть сам думают, но я вижу как появляются все новые биофлавоноиды, и конца края этому нет :)
Тот же ресвератрол действует так же от 500мг как и рутин, ну нет так заветной "биоэффективности" что бы 100мг Ресвератрола действовало так же как предположим 500мг рутина
 

Мультигра

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
5
0
0
Уральск
Мультигра, если дозировка ниже 10 mg у лютеина в комплексах, то нужно брать отдельно.

О, понятно! Спасибо, теперь буду рассчитывать.
А рутин? Его ведь необходимо при варикозе? Я почитала информацию о детралексе и т.п. в дневнике Светланы. Но, думаю, нужны еще витамины для вен?
 

КузьмичЪ

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
17
2
0
Москва
сначала горько-сладкую микстуру "мало ли от чего", потом ежедневно пробиотики, желчегонное, пектин. потом повторить горько-сладкую. и все "мало ли от чего". это какая-то амеба, а не мужик, если это все без вопросов проглотит:)

:ag:
Мой точно пить ничего не будет. Он в БАДы не верит, и меня по головке не погладит.
Лекарства не пьет вообще никогда.

КузьмичЪ добавил 19.09.2012 в 00:02
КузьмичЪ, имхо, магний обязательно.
Пить сразу, но в разные приемы пищи (в первом посте информация).
Если уж коллаген, то тогда для начала вит С + рутин. Возможно, энзимы (фруктовые). Может, и коллаген не понадобится (кстати, для чего пить собрались? кожа? суставы?)
Пробиотик вы выбрали, с одной стороны, ударный (900 млн), с другой стороны, несколько однобокий (только молочно-кислые бактерии). Имхо, такими "орудиями" нужно долбить прицельно, т.е. по рекомендации специалиста. Я бы из хербовских взяла Джарроу: на мой взгляд, такие смеси имеют больше шансов подстроиться под вашу индивидуальную микрофлору.
И кальций - в принципе я поддерживаю идею комплексных формул и не только для тех, у кого все совсем запущено. Но конкретно в этой формуле мне не нравится оксид магния (и много). Я бы взяла аналогичную формулу от Докторс Бест - Кальциум Бон Мэйкер (меня тут могут не поддержать, потому что там большая доза витамина Д3, но вообще в зарубежных источниках вполне допустимым считают дозы до 4-5 тыс единиц в день) + отдельно простой кальций и всё это скомбинировать.

Спасибо за разъяснения.
Еще я артишок куда-то упустила. как я поняла его пить мне надо вместе с хлорофилом и пробиотиками? курс 2-3 недели? Хлорофил - типа клетчатка?
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
столкнулась с циститом(второй раз за 4 месяца), прошу совета и отзывов: кто что посоветует(может кто то уже опробовал)или наоборот отговорит от чего то(препаратов)



Клюква хороша.
Но народ хвалит Д-Манозе, я еще действие не пробовала на себе, но баночку уже держу дома, на всякий скучай. Отзывы по д-манозе, что работает гораздо еффективнее чем клюква и быстрее. + Vitamin C

http://www.iherb.com/Search?kw=d-manose&x=25&y=12#none

Margowasabi добавил 15.11.2012 в 23:46
Еще, одна моя знакомая, которая всю жизнь страдала циститами, ей делали специальный тест здесь, под общим наркозом вводили что то в мочевой, потом смотрели и т.д. У нее оказалось что ее флора в мочевом чуствительна ко всему , что содержит кислоту: кофе,чай, апельсины, та же клюква кстати, шоколад, прянности и т.д. так вот, после теста доктор (гинеколог уринолог) порекомендовала ей это ср-во,
http://www.iherb.com/Prelief-Bladder-Symptoms-and-Heartburn-Formula-300-Tablets/5870
его надо принимать каждый раз после как сьедите что то из высококислотных продуктов.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
КатюшкаШмель, 57 -это еще ничего.Близко к норме. Некоторые люди с таким пульсом себя превосходно чувствуют. Ку 10 и таурин пока возьмите,посмотрите на эффект от них. Можно много чего:чеснок, сердечные комплексы и даже магний по полчайной ложки(наблюдать за пульсом).
 
  • Like
Реакции: КатюшкаШмель

lenuzya

Новичок
Шопоголик
не получила ответ на свой вопрос..
подскажите, нужно ли разделять артишок с клетчаткой по времени? например, утром клетчатку намешать в кашу и выпить во время еды артишок?
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, киньте ссылкой на витамины для мозга, это группа В?
Я в них потерялась. Что лучше выбрать?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
про лецитин

девочки,подскажите,пожалуйста,получила недавно лецитин,кормлю теперь все семейство им,но ребенок 6-летка,упрямится и не хочет его есть,говорит фубяка)постоянно его уговаривать никаких нервов не хватит)Вопрос,можно ли его в пищу подмешивать?
мама Саши, Вам Марина уже ответила, чуть выше:yes: Хочу немного добавить. В детской теме, здесь и потом тут я написала сообщения, в котором много чего есть и про лецитин. Почитайте. :ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
3) Что делать с грибком - не разобралась, информации не нашла((((( Очень надеюсь что курс крюгер+хорелла+пробиотики+ наружные средства помогут, так как не хочется пить антибиотики((((
АnnSemenovich, вот Вам ответ по поводу грибка, правда, не знаю, какой там вид был. Надеюсь, поможет.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а кто может посоветовать что нибуть что бы поравиться?:ah::ax:

Продукты пчеловодства,прежде всего пыльца с медом. На ночь кушать батон с маслом и медом или арахисовой пастой,запивать какао или молоком. Протеиновые коктейли,орехи,изюм,виноград.

Светмоихочей,
посоветуйте, с чем лучше принимать селен : витамином Е или Ку 10 или можно одновременно всё трио лопать? :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: xantamantanta

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Светмоихочей, Светик, а что с глицином может быть не так? Ну, такой вроде бы препарат простенький... Вы говорили, что можно аптечный смело брать, - не совсем так получается, да? А как узнать какой хороший, особенно у нас на Украине? У меня тоже Бiотики написано, но это ж наш украинский- не знаете про него случайно или это одно и тоже что и ваши Биотики?

А на хербе глицин весь хороший или тоже может быть некачественный? У меня Карлсон.

Светочка, очень надо, подскажите, пожалуйста. Только что Вин-Вита пришла, а вкус у нее настолько странный. Пахнет кровью с железом, и на вкус тоже кровь с железом и еще чем-то. Неприятно. Я со страху и про марганцовку еще подумала, глядя на цвет:ai::ag:. Никому уже не верю:) Позвонила, сказали, что так и должно быть, вернее, это от урожая зависит, а в этом году такой урожай, вот и вкус такой. А я сумневааааюсь чего-то... Вы говорили, что у них там что-то сменилось, линейка продуктов поменялась, может Вин-Вита тоже тогось... Вы давно ее пробовали последний раз? Угомоните, меня, пожалуйста. И детям первоклашкам можно давать? Сколько? Сказали еще в воде разводить. С медом можно с утреца? Ну, если вообще ее стоит такую пить. А то прям как железа наелся - такой привкус сильный. Ну и правда ли, что там в составе ничегошеньки больше нет, никаких стабилизаторов и консервантов и пр гадости? Чистый нектар, да?:) А то понапхают еще, а как проверишь...

Чот меня вставило с нее, от одной чайной ложечки - это нормально, да:ah:?
Может детям в школу с утреца ее не стоит, а? А то я думала с медиком так хорошо будет, полееезно.

Я еще сироп успокаивающий взяла. Не пробовали эту серию, - хорошая?
 
Последнее редактирование:

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Девчоки посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие витаминки для мужа, просто чтобы хороший комплекс витаминов и минеролов был. Может быть чтобы энергии больше стало, работает много сильно устает
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
подскажите какой вкус у этой омеги
будет ли ее ребенок принимать? В прошлый раз взяла твинлаб, так у нее только запах вишни, а вкус бяка
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Svem, спасибо! Нашла этот пост после того, как отправила сообщение. Напугало слово "лямблии" :ai:, и подумала, что это не про меня :4fvgdaq_th:
буду пробовать, что Светик советует. надеюсь..
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, кто пьёт Лимонник, как он вам? Какая то я вся тревожная стала:ag: может от него:ah: или давно Шатавари не пила:ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Астреныш, аспирин С -шипучий аспирин,быстро обезболивает, снимает ломоту в теле,озноб,понижает температуру. Его не надо принимать постоянно.
Кардиомагнил или аспирин кардио(байеровский) можно пить постоянно,если цена не смущает.Их можно заменить на обычный аспирин по 20 рублей или тромбо асс.Эффект будет тот же,т.к. составляющее вещество одинаковое-ацетилсалициловая кислота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.