Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Да, конечно, у меня 5.5 уже :)

Ань, это 5,5 за все посланные посылки, или ты там уже что-то приобретала?

K_Irish добавил 21.11.2009 в 06:42
Сейчас посмотрела по трекингу написано, что посылку доставили, посмотрела в Шипито ее нет, и уже закрыто, так где-же она?
 
Последнее редактирование:

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Скажите, в аккаунте в Шипито есть окошке справа вверху. Там графа: Credit & Offers, в нем указана некоторая сумма, а как ею можно распорядиться? Не припомню на форуме такой информации, может, пропустила? Спасибо, если поделитесь инфой.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Последнее редактирование модератором:

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
_kisa_, это с форевера такая посылочка невероятная? еще интересно на какую сумму вышла доставка в шипито.?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
у USPS максимальные размеры:
Maximum length: 36 inches
Maximum length and girth combined: 79 inches
у меня что получается не прходит в этот размер?

Дело в габаритах или нет, я еще раз повторю, посмотрите при попытке изменения способа доставки внутри ваших посылок.
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Всем привет...вопрос про таможенные ограничения...если я заказываю на 10000...то , используя этот же account...заказывать могу только в следующем месяце???..или нет ограничений???

Если я не ошибаюсь, то раз в неделю можно провозить посылку стоимостью до 10 тыщ
 

dmitrijj

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
5
2
0
россия
мне нужно отправить посылку обратно продавцу. продавец пишет, что может выслать какой то "prepaid label" или "return label". если я правильно понимаю, то благодаря этому "лейблу" доставка должна быть бесплатной. но возникает вопрос, как мне указать на этот "лейбл" компании шипито? делать специальный запрос за $8,5? но тогда этот запрос будет примерно равен стоимости доставки продавцу. шило на мыло получается.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
ну вот и Прюл пишет, что иногда они не выбрасывают. Мне кажется они частично на это забивают

Я считаю обувную коробку частью "продукта", поэтому если они вдруг решат ее выкинуть, лично я буду ругаться...
это как часы, ведь никому не придет в голову выкинуть фирменную коробку от часов?!?!

так что от обувных коробок мне кажется лучше по спешал реквесту избавляться...
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Девушки!
У меня Virtual Mailbox MONTHLY (-0 days remaining), это последний день остался? Я успею за день консолидировать и отправить посылку? Или когда shipito откроется (сегодня вечером по-нашему) у меня сразу спишут деньги и продлят тариф?
Спасибо!
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Подскажите пожалуйста.
На складе лежит моя посылка + пришли два журнала, из-за чего сумма доставки увеличилась.
Сделала специальный запрос на выемку этих журналов из моего ящика, но он до сих пор обрабатывается. Тем не менее, моя посылка мне уже нужна, и я на счет Шипито положила денег ровно столько, сколько нужно для отправки моей посылки, но тем не менее, мне всё равно пишут, что Недостаточно средств для отправки.
Подскажите пожалуйста, что делать? Ждать, пока удалят эти журналы, чтобы цена за доставку вновь была только моей посылки?
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Уже написала. Пока молчит. Привела конкретные примеры, как в сообщение выше.
Навешали на правильных весах с четырех посылок уже под килограмм. Бешусь вот. Выложу потом его ответ, если ответит.
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Позавчера отправляла запрос на консолидацию, вчера ночью отписался Джэйсон, что посылка готова к отправке. Вот я решила ее тут же и отправить, не обратив внимания, что метод отправки для объединенной посылки был указан Приорити, хотя у меня выбран Экспресс по умолчанию. А поскольку все предыдущие посылки по умолчанию консолидировались и Экспресс был выбран, то я была уверена, что и на этот раз без подвохов. А утром получила письмо, что отправили посылку Приорити, я в расстройстве :ak: И изменить ничего нельзя уже...
Урок на будущее, что по 10 раз все перепроверять надо :bh:
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Посмотреть вложение 3571 раньше в mailout frequency можно было выбрать либо холд, либо отправить немедленно,сейчас же выбор пропал и осталось только холд. Это скрин с главной страницы аккаунта.

Вообще не понимаю чего они хотят, я консолидировала посылку и отправила ее через спешал реквест-send package separately. Она уже в Sent Packages!

да, именно так. теперь это делается через send separately. я вот сейчас не поленилась и списалась с шипитами. вот что они говорят:

If your mailout frequency is set to hold, you can send a package by selecting ship separately. The mailout frequency is not associated with the account verification, unless your account is on security hold. Your account is not on security hold and is fine as of now.
 

madmaxi

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
7
0
0
minsk
madmaxi,
А с Шипито получится разве решить вопросы с таможней по поводу стоимости Киндла?
шипито может переслать простой usps - что есть ЕМС
стоимость киндла 139+20 доставка = тютелька в тютельку для бестаможенного.
уже не один по форумаам заказывали
 
Последнее редактирование модератором:

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, вы оказываете посреднические услуги индивидуального характера?
Мне нужно заказать бельё у этого американского производителя:
http://www.dreamgirldirect.com/wholesale.htm
Заказывать буду на постоянной основе для своего интернет - магазина.
Просто напрямую заказывать не получается, так как в Росии есть дистрибьютор, и в обход его производитель не даёт согласия продавать.
Что бы заказать у этого производителя, необходимо заполнить форму регистрации и после отправить на e-mail копии бизнес документов.

salnayanna@mail.ru
 

Ленчик79

Новичок
Шопоголик
А где адрес, который мне дали на шипито? Я его не видела... Покупать со своего счета в пэйпале? На ебэе адрес доставки должен совпадать с адресом в пэйпале. Как я туда другой адрес то внесу? На него не отправят...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.