Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Jado, да, правильно. Артишок ведь принимают для очистки организма, параллельно еще запихивать в него что-то полезное не надо)
 
  • Like
Реакции: Jado

Deigo

Новичок
Шопоголик
Очистка в том числе подразумевает...
Не хочу на эту тему спорить, потому что уже спорила на эту тему в прошлой теме и защищала ровно ту же точку зрения, которую вы мне сейчас предлагаете оспорить :ag:
Тем более человек нас про паразитов не спрашивал, а мы не спрашивали его.
В контексте данной темы чеснок именно назначается, а не поедается. Назначается от в виде капсул, настойки, сушеного. В БАД обычно от лишен самого неприятного- запаха. А то о чем Вы говорите- это в раздел кулинарии, где можете рассказать какой чеснок брали на айхерб и что вкусного приготовили.
Ну, тем хуже для темы, если в ней не обсуждаются такие важные в ее же контексте вещи, как питание :ag:
В контексте моего сообщения и вообще нашей дискуссии я не вижу оснований обсуждать запах чеснока.
Я так и понял что это список, если этот список показать обычному человеку, что он может сказать, накупит этого всего и начнет прием?
Я как раз не прошу никого ничего говорить (а что тут можно сказать? "Ох и дохрена ж всего..."?) или бежать скупать пол-айхерба. Смысл этого списка я обозначила ясно: это список тех веществ, которые могут понадобиться в процессе детоксификации. А смысл его размещения здесь в том, чтобы показать собравшимся "почиститься", что артишоком и клетчаткой они не обойдутся.
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
monolinka, ну не бывает все в одной капсуле/таблетке. Организму Вашему чихать на то, какие у Вас волосы/зубы/кожа/ногти, ему важнее то, как работают Ваши органы. Ну дайте Вы организму стандартный набор с шапки с темы, он Вас сторицей отблагодарит за это.

Радугу я планировала пить, а дополнить их разве не надо? Или перебор?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Тогда конечно позитивное действие может быть во много благодаря росторопше, хотя она не стандартизирована под % действ вещества, но все же семена
а при ГВ вы такое принимали?
опять же, тут писали что Артишок мочегонное, куда же мочегонное при беременности? там и так в туалет бегают когда плод поджимает
Да, принимала при ГВ. Это не расторопша в чистом виде, ее нельзя как монопрепарат принимать на ГВ. Плюс артишок убирает, скажем так, побочку расторпши или сглаживает, на % соотношение посмотрите
Смотреть далее Плюс Вы сами написали, что это семена....А беременность тут причем?
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Девочки, я немного не по теме, но не с кем посоветоваться.
Хочу сама сдать анализ на половые гормоны по своей проблеме - миома и мастопатия, чтобы точно знать, что к чему, т.к. врач мой о гормонах и слышать ничего не желает.
На какие основные гормоны упор делать, их же там целая куча!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, т.к. за анализ на каждый гормон отдельная плата, надо выбрать самые основные.
Буду вам очень и очень благодарна за помощь!
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
dankors, так, слово "травки" я написала зря, это я думала что это травки, но почитав в интернете поняла что гомеопатия это далеко не обязательно травки. Врач просто выписал ужасным почерком ряд препаратов, я его разобрала только после того как в аптеке мне уже выдали все средства. То есть вы думаете забыть что прочла, ничего не боятся и просто пить как прописали?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Принимала лютеин и сейчас продолжаю в течение долгого времени с перерывами и без, баночки от разных производителей. Сильного отката назад я не заметила, просто начинают болеть глаза от суточного сидения за компом, но это вполне естественно. Идеальным за все это время оно тоже не стало, но таковым никогда зрение у меня и не было. Получается, что зрение колеблется в определенных, допустимых и возможных для данного организма пределах. Есть лютеин, значит оно улучшится, нет лютеина, значит чуток упадет (при прочих равных условиях).
Чтобы сделать зрение заметно лучше одного БАДа, как здесь уже писали, будет недостаточно. Есть гимнастика для глаз, можно поискать интернете книги и видео на эту тему. Действительно помогает избавиться от очков. Одноклассница именно так и сняла их. Зарядка для глаз занимает где-то минут по 5 в день. В комплексе лютеин-мультивитамины-упражнения дают отличных эффект.

Лично мне лютеин убрал вампирские глаза и боль, но совсем эффекта "Пыщ-пыщ-Вау" нет конечно. Пить его все равно не перестану, хотя бы из любви к своим глазам.

P.S. непонятно, почему девушка так удивилась, что действие того комплекса для глаз закончилось, когда она принимать его перестала. Ведь когда заканчиваем тот же МСМ или мультивитамины принимать, то понимаем, что после их отмены витамины в организме на долго не задержатся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Mарина и Dzhema , в каком состоянии щитовидная железа у вас?
В мае проверялась, по гормонам отклонений не нашли. По Узи: Признаки хр. тиреоидита с узлообразов.
Эндокринолог: Патологии щж не выявлено.
Вит Д сказала попить.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, в Мистике ашвагандха - ее точно не возьму, т.к. Светмоихочей уже не раз писала, что от нее может быть "лашадиный эффект" :ag: Мне это не подходит: я и так человек местами горячий и необузданный :ag:
Насчет второго надо подумать: гомеопатия на меня как-то через раз действует.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
То есть если вам магний не помог то он бездейственный? Понял.:ag:

Что же Вы всё всегда переиначиваете? :aq:
Я могу отвечать только за себя,сказала -мне он не помог. Заметьте,про других ничего не говорила.
 
  • Like
Реакции: bigbro

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светмоихочей, спасибо.Какое ценное замечание! Я пью новиган и цитрамон ультра.
Был "аспирин 1000 от мигрени",состав-ацетилсалициловая кислота и всё. Не пойму,за счет чего он так быстро убирал головную боль и почему его сняли с производства
Вот бы найти подобное средство. Выпил,боль ушла и осложнений минимум.:)
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
что сегодня курили на форуме? :ag::ag::ag:
Разряжаю обстановку.

Про витамин Д - не спешите с выводами, сами почитайте исследования :) никаких чудес, вам хватит его в мультивитаминах
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Fantasia

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Муж 35 лет. у него хроническое недосыпание, все время хочет спать, уснуть мне кажется может даже стоя.
Синдром хронической усталости.
Что Вы ему давали с айхерб?
Если принимать не будет- бесполезно.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Только я так и не поняла, правильно ли я рассуждаю

[OFF]Вот так и будем на вопрос отвечать: "а как проверить?" Ответ прост: "Пирантел выпей и посмотри:ag:"[/OFF]

Я не нашла тот пост, где Светмоихочей объясняла, зачем сахар нужен 2-3 дня. Если мне не изменяет память, то при интоксикации, когда глисты дохнут, появляется ацетон.
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Серу очень советую ТАКУЮ (сама уже третью банку допиваю) и еще ТАКУЮ: почему именно так- есть данные, что сера выводит из организма молибден и поэтому ее рекомендуют пить в комплексе с молибденом - если пить по одной каждой, то у Вас будет 1,5 грамма в день (пьют даже по 4 грамма).
И еще: в рекомендованном Вам комплексе Солгар довольно большое количество меди, если принимаете еще витамины - надо следить за общим количеством, избыток меди плохо отражается на организме.

Bonny Blu добавил 31.01.2013 в 16:57

Давно хотела поделится своим опытом по кремнию: я пила именно для кожи (улучшение синтеза коллагена), самой лучшей формой считается ортокремниевая кислота:
1) ТАКОЙ - самый лучший по эффекту, кожа сияет, эффект был достаточно быстрый, пила долго, очень понравился, хорошая форма кремния (стабилизированная ортокремневая кислоста);
2) ТАКОЙ -как раз кремний из комплекса Солгар для кожи и т.д. - непонятная форма кремния, но эффект был и очень хороший (и на коже, и на волосах), понравился, пропила 2 банки;
3) И ПОСЛЕДНИЙ - хорошая фирма и хорошая форма кремния (ортокремневая кислота, написано на самой банке) и НИКАКОЙ результат, вообще - что пила, что радиво слушала.
Буду рада, если пригодится :yes:)
Вывод - из хвоща кремний плохо усваивается?
Кстати вы заметили, сера от Доктора бест подорожала немного, несущественно, но все-таки тенденция не хорошая)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.