Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Магний должен помочь от судорог. Народ здесь хвалит Калм,

http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...l-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121
хороший магний, быстро всасывается, но я еще держу дома хелатный магнезиум,

http://www.iherb.com/search?kw=chelated magnesium glycinate#none
на случай поездок, проще брать с собой в таблетках.
Ну и конечно общее укрепление организма не помешает & Omega-3

Margowasabi добавил 27.12.2012 в 02:28



http://www.iherb.com/search?kw=candex#none





http://www.iherb.com/search?kw=candex#none
а у меня раньше были периодически. спасалась бананами. судороги ведь бывают и от недостатка калия. видимо, это был мой случай. а так как словлю судороги, так пару бананов - и порядок.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
Подскажите, может ли хондротин с глюкозамином вызвать рост хряща? У мужа был перелом носа, а теперь растет хрящ, нужно делать операцию. До этого принимал хондротин с глюкозамином. У меня мысли, не они ли спровоцировали рост этого хряща...?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Огромная благодарность, Светлана, за ответ:ax:. Подскажите, пожалуйста, еще, хронический панкреатит может таким образом влиять на анализы?
С уважением, Таня.
Косвенно может!!Найдите возможность провериться на глютен.Или попробуйте (хотя это довольно сложно сделать, но при желании можно) на 3 недели исключить глютенсодержащие продукты и понаблюдать за общим самочувствием.Если по прошествии 3 недель будет "неоъяснимое" улучшение самочувствия во всём, а после введения глютена опять самочувствие станет не очень- уже стоит задуматься о глютеновой непереносимости( и можно в лабораторию не ходить за доказательствами)..
 
  • Like
Реакции: kuz и Tata78

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Ундина

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
бегать по утрам прямая дорожка к инфаркту.

Наталья, ну что же Вы так категорично:ah:

Я согласна с Алиной, Antilopa, для меня это то же бррр, а мужу нравится. Но он и свой организм знает и силы свои рассчитывает. И вообще, все пытается меня в это дело втянуть:ag:

Ну не вижу, что это прямая дорожка к инфарту для моей половинки....
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста что лучше взять?Чистый яблочный пектин или пектин с подорожником?

возьмите обычный для начала пектин яблочный без подорожника этот например http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Pectin-700-mg-120-Capsules/361 попьете его посмотрите как дело пойдет. не подойдет мало ли (обычно как я читала он мягкий и нормально подходит для тех кто впервые такое употребляет. у некоторых метеоризм или еще какой дискомфорт, тут либо воды пить больше надо либо отменять яблочный пектин и пить что то другое) потом возьмете акацию например в порошке попробуете.
вы просто решите для себя порошок хотите или в капсулах
 
  • Like
Реакции: Бибигоша

Deigo

Новичок
Шопоголик
irinareds, вы бы с медью поосторожнее (той, что в Солгаре вполне достаточно, еще две дозы из хлорофилла могут оказаться лишними). Тем более в преддверии беременности. И в ходе беременности я бы тоже воздержалась. Будет не зелененький (зелененький это от гамма-излучения), но есть вот такая информация от Светланы Мортенсен:
"В последнее время прошло несколько деток с повышенным содержанием меди в организме и с диагнозом нарушенной передачи сенсорно-моторных сигналов (нарушение речи, точных и "мелких"движений, где требуется координация, продумывание очередности движений, нарушенное понимание речи и артикуляции). Здесь таким деткам часто, не думая, ставят диагноз аутизм, но от аутистов на самом деле они отличаются, правда, гиперактивность у них может наблюдаться.
...Избыток меди получают из пищевой промышленности с едой, из материалов дантистских, из сигаретного дыма, из воды (медные трубы) и ...... конрацептивов. Эстроген способствует увеличению уровня меди, и излишки меди передаются плоду тоже, часто медь потом у таких мам вызывает постпартум депрессию".
И даже без этого, все равно медь нужно уравновешивать цинком (цинка у вас на всю эту медь маловато).
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
там же всего 20ккал в 1 гельке
В 2-х гельках 20 калорий.
Я принимала по 1 гельке в день. Недели три пила по 2 шт в день, но потом снова перешла на 1 гельку в день.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

lenuzya

Новичок
Шопоголик
пусть будет вопрос № 8
хотела поправить в старом сообщении, но уже нельзя( пишу новое.
к посту № 1235
еще беспокоит головокружение иногда и очень плохо засыпаю.
про эмоциональную сторону не стала писать, хотела пройти тест Амена, вот результаты

Смотреть далее

мой предыдущий пост

Смотреть далее

Светмоихочей, очень жду от вас ответа
еще градусник разбила месяца 3-4 назад
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Я сюда пришла за советом, а не почитать хамство и тыканье
Глубокоуважаемая(ый) inhale:
1. Вы сюда пришли не за советом, а с конкретной группой препаратов. Ответ на Ваш вопрос дали уже все кому не лень.
2. Насчет "тыканья", покажите мне где лично я Вам "тыкнул". Или пусть Админы покажут мне где я тыкнул inhale.
Спасибо за внимание, всего Вам хорошего, удачного окончания дня.

Waters добавил 17.10.2012 в 15:30
магний цитрат пью каждый вечер.Посоветовать местный магне В6 можете*?
Вместо цитратного магния?
Аптечный Magne B6 Premium.
 
Последнее редактирование:

татьяна11

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
2
0
москва
ritu, в аптеках HEXAL есть магний цитратный растворимый американский от Пети очень дорого сами тоже брали пока посылку ждали список аптек есть в интернете (у нас в Долгопрудном точно есть)
 
  • Like
Реакции: ritu

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Светмоихочей, Светочка, надеюсь, ты еще тут! По черному ореху только что прочитала твой пост выше? То есть не нужно пить по 6 капсул в день (по 2 три раза перед едой)? Можно меньше? Как лучше-правильней?
Или это я тормоз и крюгер и просто черный орех - это разные вещи?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Snow_Maiden, Лен, интересно, а можно сразу все 3 группы коллагена пить? Мне кажется, что это было бы логичнее.

А есть уже отзывы тех, кто заметил улучшение состояния кожи после приема коллагена?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Nattokinase-2000-FU-30-Veggie-Caps/4878

В добавок ко всему выше сказанному натурально ферментированное ср-во разжижающее кровь, препятствующее тромбообразованию, предупреждение инфарктов и инсультов.
Наттокиназа - это гораздо более безопасное и эффективное средство по сравнению с аспирином. В отличие от аспирина и других фармакологических средств наттокиназа успешно используется без побочных эффектов уже более 20 лет. Интересно, что за это время не было обнаружено по отношению к ней никаких аллергических реакций! Фактически, наттокиназа - это естественная альтернатива аспирину для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.
.

Натто мои гипертоники пили около полугода. До сих пор стоит одна баночка. 4-6 таблеток в день действительно понижают давление,но по цене дорого выходит,тем более не всегда можно обойтись одной Наттой,иногда приходилось пить лекарство. У мамы от Натто болел желудок(возможно ,потому что в капсулах).

Аспирин С,который я рекомндовала ,принимается разово,от головных и других болей.

Что же касается постоянного употребления аспирина, то его советует очень хорошие врачи,прежде всего зарубежные. При тромбофлебите, варикозе,повышенной давлении(для профилактики,не более) ,если нет проблем с желудком,желательно пить по половине -одной таблетки на ночь.
Мои папа(у него низкое давление),муж- у них варикоз, периодически пьют Тромбо Асс(стоит 35-40 рублей). Кстати,у папы язва двенадцатиперстной и больной желудок,но все равно (по своему желанию) пьет тромбо асс.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
грибы

Писала для детской темы, кидаю и сюда.

Здесь табличка, что для чего.

Противопоказания: беременность и ГВ, нарушение коагуляции, заболевания желудочно кишечного тракта в стадии обострения, и главное -аутоиммунные заболевания, тяжелые заболевания печени, почек, в декомпенсации.

P.S. и еще раз про иммунный пунш с грибами, тык.

Берегите себя:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель, fusion и Deigo

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
monolinka, Вы сначала это прочитайте, я для КатюшкаШмель писала:ad:

Омега. Карнитин брала такой, в капсулах, тык. Но! Дело в том, что карнитин в капсулах может изжогу вызывать:( У всех все нормально в семье, а у меня изжога. Дело в том, что он в желудке локально упал и жечь стал. Пока едет такой, тык (экономичнее), я вынуждена капсулы раскрывать:(

Поняла :ax:
Попробую витамины и карнитин, уж очень бодрости хочется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.