DHL из Asos: обсуждаем ПРОБЛЕМЫ с доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ginger, а кто его знает...я бы в наш dhl позвонила и спросила про этот вид отправлений:yes:
может они по штатам просто долго едут до аэропорта...
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
эхх сделала вечра заказ)надеюсь получить не через месяц...а на недельке:) )
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Selena63, Не могут они Вам ничего насчитать - посылка в данном случае- собственность Асоса.
вот это, к сожалению, может стать проблемой...если от посылок не отказываться, а пытаться забрать, то могут насчитать и стоять на своем...
разве что можно упирать на то, что они сами безосновательно их у себя держали...

ув. шопоголики, подскажите пожалуйста - сижу, волнуюсь - если мне экспресс посылка пришла в понедельник 8.02, рано еще следующую заказывать, или уже можно? :)

до пятницы точно не дойдет, так что можно:ag:
 
  • Like
Реакции: конфета

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Илечка, я поехала на 8 марта, но к инспектору так и не папала. Там сидели 4 цербера из дчл, они его не позвали.
http://ctu.customs.ru/ru/about/stru...5=post&cus_id695=10129000&post_id695=10129053
телефон 961-10-26, я позвонила. и мне сказали, что меня обезательно должны были принять, в среду пойду снова.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Только что отзвонился курьер - везут посылочку от 12.02 - сумма 96.8 фунтов. Без писка и визга и каких-либо документов.
Кидайте тапками - но мне нравится пока DHL - 6-ую посылку уже получаю - вопросов от них никаких не было.
:)
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Terpsyhora, думаете правда осложнит???? а то мне проще будет через шипиту заказать...Несколько дней до США, потом 3 недели экспрессом до меня... Как раз месяц получится...
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
А ко мне сегодня приехала посылка от 8 февраля. Обильно обмотанная скотчем, вскрытая, но целая, что радует. Меня теперь помнит весь отдел по развитию сервиса))))
 

krasiva_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
26
4
0
Moscow
Объясните мне - надо ехать в шереметьево или сразу на ул. 8 марта???? Хочу в понедельник растаможить посылку самостоятельно и за один день ;)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
конечно, я просто личную ситуацию описала :ad:

я к тому, что многие думают с перепугу, что "должны" делать то, что от них требуют dhl. а это уж точно совершенно не так:yes:
другое дело, если вы по каким-то причинам хотите пойти им навстречу и помочь все оформить согласно их процедурам:)
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Емае....я запуталась((( Моя посыль со статусом delayed in customs висит с 23 марта....позвонила в ДХЛ, они мне говорят, с 12 марта прекратили прием посылок, моей у них нету и не будет(((( куда стучаться то???? В ДПД, в ЕМС??? Блин, со времен застрявших уггов, не было еще такого взрыва мозга((((
Помогите, пожалуйста, ну что делать-то???
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
АСОС в инвойсе вместо стандартных 10 фунтов (т.к. заказываешь именно обычн. доставку) указывает 20. Сейчас может уже и нет, не знаю. Из-за этого расхождения инвойса и выписки.
И у меня 20 в инвойсе (который с посылкой пришёл). Но на таможне не придрались к различию между этим инвойсом и инвойсом с АСОСа, выпиской из банка и тд.
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
x512yo, с 12-го транзит это нормально. может все хорошо и вам просто завтра-послезавтра принесут домой))но я бы позвонила узнала в дчл на всякий случай)
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
*July*, поздравляю!
Анна Бубнова проявилась что-ли?
Ну не зря, не зря строчила везде, еще и две с лишним тыщи сэкономила видимо (хранение, брок.договор)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
просили пакет документов я же писала выше (будьте внимательны и без паники:ag:)
я не выслала БРОКЕРСКИЙ ДОГОВОР и все получила без договора, НО с предоставлением 2 страниц паспорта и заявления

Обыденнова Татьяна - ее имя

Боже упаси, никакой паники из-за тряпок!!! У меня тож этот же агент, но мне она выслала этот самый договор, который я успешно подписала и отправила. Просто сильно сомневаюсь, что если его требуют, а его не выслать - на это закроют глаза. Ваш случай - исключение. Без превышения ничего платить не НАДО, поэтому страшного в нём ничего нет!
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Вот что ответили в ДПД-ЮК, на мой запрос выслать мне трекинг номер:
Dear Inna,
Thank you for your email below. Please be advised that this parcel is still in transit. I am sorry that I do not have the delivery agent (DHL) information and tracking number. I have emailed them your contact details below in case of any problem, you will be contacted.
Many thanks
Patrick
DPD UK

Это что...они мне ДХЛ отправили все-таки?
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
А у меня вообще история с DHL такая- заказала белье в Китае,китайский-продавец не занизил инвойс,в итоге попадение на таможню, позвонили сообщили что посылка задержана,потом по электропочте передали им документы и уже ждали когда мне ввставят счет минимум на 130$!10 дней посылка на таможне проторчала,закончились все праздники к которым собственно я это белье и костюмы заказывала и вот 24.02 звонок от курьера,через пару часов привизли посылку,вручили,попросили расписаться и молча ушли!!О штрафах ни слова..это как?))мне повезло просто?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Juliya25, вижу ага, в связи с этим вопрос, какую доставку выбрать для отправки в Германию? (на подругу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.