Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Уважаемые шопоголики, подскажите, пожалуйста, при оплате на гилт можно указывать российский биллинг, когда отправляешь через посредника в штатах? Проходят такие платежи или нет? Или нужно писать американский биллинг? И еще вопрос, на шопфанс нормально отправляют?
У меня билинг российский, отправляю и к нам и на Шопфанс. Пока проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Скажите,сколько доставка в Россию стоит?
19,95

Kleona добавил 05.12.2011 в 23:49
биллинг посредника, шиппинг-свой, сделала пробный заказ с доставкой в Россию, пока не от отшипили, жду.
а у меня не проходит оплата по карте, сейчас там тоже американский биллинг.
Поэтому написала вопрос в 2 саппорта (международный и общий:ag:), возможно изменится что-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
acviz, большое спасибо за советы! буду пробовать. аккаунта у меня два, в обоих лежат вещи уже чуть больше месяца. поначалу лежало 2 пары обуви и доставка высвечивалась 19,95. но через некоторое время стоимость стала меняться чуть ли не каждый день в сторону удорожания. даже странно...теперь стоимость этих же двух пар составляет 72 долл. буду ждать.))
 
  • Like
Реакции: acviz

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Скажите плиз, в течении какого времени после обращения в клиентскую службу Гилт отвечает? Просто вчера им написала, а ответа нет.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Когда доставку в Россию выбираете? А зачем? Я просто выбираю адрес один из трех введенных. Вы не говорите по-английски? заплатите посреднику своему, чего гадать на кофейной гуще, а то вообще забанят:)

Т.е в доставке у вас стоит 3 адреса и проблем нет, ну значит дело не в этом, адрес у меня американский партнера по бизнесу...толку, что я туда позвоню, они тоже самое мне по мылу пишут, если они не видят проблемы со своей стороны им хоть звони, хоть пиши, ответ один, к тому же из личного опыта, телефонные разговоры в большинстве своем не решают проблемы, поговорили и забыли, а письмо оно есть и на него надо отвечать... не поможет ну хр.. с этим будем на Америку слать...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ну, что с этим GILT делать, написал как посоветовали, что подарок мол на день рождения и т.д, может вышлите замену в белом цвете, ответ был предсказуем:

Regrettably as Sharon has informed you, we will be unable to offer a replacement so we are willing to offer $20 back to your card if you would like to keep this item.

Have a great day!

Warmest Regards,
Cian

Gilt Groupe Customer Support.

Может их BBB (Better Business Bureau www.bbb.org) попугать? кто что думает как еще повоздействовать...вот и вспомнишь упомянутый ранее мной L.L.Bean, они даже из-за незначительной царапины мне как то замену о которой не просил даже сделали, написал просто, что пришло с царапиной и хотелось бы, чтобы они учитывали, что так может быть из-за не достаточно хорошей упаковке, они сражу кучу извинений и сообщили, что замену уже отправили, я тогда абалдел от такого сервиса, вещь при этом не дешевая была, а здесь явный брак они еще и ерепенятся...мне такой подход второй раз попадается, но там была совсем мелкая компания и то за свой косяк возмещение сделали в 50%...
 
  • Like
Реакции: acviz и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, мне понравился своей прочностью и экологичностью. продавали за 39, когда я брала
 
  • Like
Реакции: lamila

Baccarli

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
14
2
0
Москва
сегодня кто-нибудь покупал на Гилте что-нибудь, прошла оплата? У меня сначала сняли деньги, потом пришла смс об отмене покупки :( (как в старые добрые времена), причем в аккаунте заказ отразился, вообще не поняла в чем дело

зы. если что, карта Сбер
Аналогично , покупка, через час смс отмена покупки, при этом в аккаунте все в порядке, еще раз через час деньги сняты заново, надеюсь, что с заказом все в порядке...
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, у меня 25% применяется без проблем, без скачивания каких-либо приложений, вот только мне ничего не надо, обидно даже..... Попробовала на все, что у меня в вишь листе болтается, на все кодик прошел MY25. Но с суммы 500 скидывает только 75.
Если бы скидочку побольше дали, то кое-что купила бы.....а так не интересно.
 
  • Like
Реакции: June06 и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Гилт мне наконец-то ответил, и списали деньги за туфли, обещают отправить за сутки)) Но я заказывала не на российский адрес, поэтому пока без экспериментов с ДХЛ и доставкой обойдусь))
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Alayli, за всё время заказов на гилте ни разу (тттчнс) не попадала в такую ситуацию. Т.е. Вы выбрали адрес, подтвердили карту, нажали кнопку "Отправить Ваш заказ" и ... а дальше какая-нибудь информация появляется?

Если заказ прошел, то он есть в списке заказов в Вашем аккаунте. И если он там отображается, то его, заказ, обычно, в течение получаса можно отменить. Деньги в этом случае у меня сразу же возвращались на карту (Виза Классик Сбербанка).

Если же заказ не прошел, в списке заказов его тоже нет и подтверждение на почту не пришло (на это уходит, обычно, несколько минут, не больше), то я бы начала разруливать ситуацию со звонка в банк. Сотрудникам банка должно быть видно, проходит ли платеж. Возможно, проблема обнаружится на этом этапе. Вы не пробовали расплатиться другой картой? Или несколько раз с одной оплачивали?

Кстати, у меня было несколько ситуаций, когда заказ прошел, но магазин не мог снять денег с карты (карта Кукуруза, дело было в декабре-январе этого года), хотя они там были в наличии с большим запасом. В первом случае я просто оплатила Визой. Во втором случае в ответ на письмо о невозможности снятия денег с карты попросила прислать счет на PayPal. Через PayPal оплата в гилт с той же Кукурузы прошла без проблем.

В общем, я бы начала со звонка в банк, а потом уже написала в Live chat в гилт. Там они очень быстро отвечают. Если бы банк не снял блокировку денег по звонку, то написала бы письмо в магазин с просьбой разблокировать деньги или написать, что они на эти деньги не претендуют. Ответ из магазина переслала бы в банк для скорейшей разблокировки.

Удачи Вам в решении проблемы! Напишите, пожалуйста, о результате.
 
  • Like
Реакции: Alayli

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Слава Богу, а то он был со статусом почти доставлен (формулировку не помню) - потом статус что-то вроде не может вручен и отправлен авто...как-то так, я в шоке с эти магазином:ai:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
pulia напомнила:) пришли еще пляжные полотенца:
http://www.gilt.com/look/?s_id=9244...dc93c274a5_1399541434645_1009268263&size_id=1
http://www.gilt.com/look/?s_id=cc52...37073a3a96_1399541434645_1005975049&size_id=1
http://www.gilt.com/look/?s_id=3584...4f56953113912b8de2d420382fc26070_0_1005975051
Очень даже понравились, большие, принт яркий, одно но, надо наверное постирать сначала ибо вор чуток остается если допустим одежды коснуться...да и место конечно такие полотенца занимают в багаже:) Прикупил еще такое на подарок http://www.gilt.com/sale/home/beach...89ddfbe4b78d09a2aaaf892bdf202833_0_1046980818
У Dohler полотенца как то не очень, одно тоже до этого покупал, больно тоненькое, но зато места мало занимает:)

Echo добавил 07.05.2014 в 13:49
Echo, у мужа 174 см и мы берем рост S. если брать R, то рукава нормально, а длина пиджака чрезмерная

Да проблема, попробуйте для пробы взять подросковый на 20 он соответствует S допустим от RL (сейчас очень такие приемлемые цены) у подростков при этом ростовка чуть меньше чем у взрослых моделей, а габариты взрослого, не знаю как объяснить более правильно, думаю они более лаконично будут смотреться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Редиски видно решили исправиться.:) У меня в листе ожидания халатик Мисони лежал с декабря за 140$, сегодня купила за 99$!!! Еще и кэш-бэк не забыла!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
E-Lena, попросите их отменить заказ. мне шли навстречу. и всегда, всегда сверяйте цены с амазоном. это всех магазинов касается
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Добрый день. А кто-нибудь заказывал хрупкие вещи:вазы,столовые наборы,посуду?нормально приходило?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.