Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Alena575

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
11
3
0
Днепропетровск
Девочки, а кофе в зернах никто не заказывает? Можете даже тыкнуть меня в тему, где такое покупают-продают, спс
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Почти месяц ожидания и в итоге получила такое письмо:
Hello,

thank you for your mail.
We are so sorry, we think, you package is lost.
Do you wish an refund or an credit note?
We are so sorry for the big trouble.

Что в переводе:
Привет,

Благодарю вас за вашу почту.
Нам очень жаль, мы думаем, вы пакет теряется.
Вы хотите возвратить или кредит-нотой ли?
Нам очень жаль за большие неприятности.

ужас ! сочувствую ((

Наташхен добавил 15.12.2016 в 00:51
Моя посылка в Брянске засветилась
 
Последнее редактирование:

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Сделала имитацию заказа....вроде все как обычно...В чем был кипиш??=)
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
komilfo88 добавил 11.11.2016 в 01:16


У меня было подобное, обновляю страничку и опять добавляю. Надо чтобы красный значок с количеством появился на кнопке "добавить", значит все в корзине) Как-то так)

у меня обычно не добавляет из-за того, что страница переводится на русский (через гугл хром). Перевожу обратно на немецкий и потом все спокойно добавляется :)

Ira Shilkina добавил 11.11.2016 в 06:57
упакованы в блистер и обмотаны бумагой, дошли целыми без единой вмятины:)

спасибо, надеюсь и у меня такие же придут:) Вроде от Москвы до меня ближе, чем до Вас:ah:

хотя и не от этого зависит :ag:
 
Последнее редактирование:

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
а никаких купонов на скидку нет?

Jynka2007 добавил 26.11.2013 в 18:09
http://www.worldofsweets.de/Angebote/Kinder-UEberraschung-Adventskalender.html
кто поулчал такие календари? там 2013 год так и пишется?

Нет,будет написано 2014. Я уточняла у магазина

Mark_s mom добавил 27.11.2013 в 08:39
Девочки, я на днях оформила первый заказ. Сейчас хотела сама перевести им деньги на адрес paypal@worldofsweets.dе
А мне пишут, что адрес не правильный... Что не так?
Я всегда оплачивала на этот адрес, всё нормально проходило:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jynka2007

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Скажите, а с доставкой у них как? Набила корзину - 92 евро, а доставку ставит 30 евро, так и должно быть или доставку можно как-то уменьшить?

Всё верно. Стоимость доставки зависит от веса товара
и минимальная стоимость как раз 30 евро (до 10кг веса)
 

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
получается если всё через одну ссылку делать то всё ок будет?не обнулится корзина?
:ah:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ну, не 1500, конечно. В Метро такой паровоз стоит 999р. по акции сейчас. А так по городу (у нас) 1200-1300. Тоже все смотрела на него...А еще бы узнать-как пряники на вкус...Вы не пробовали?:)
Нет,пряники не пробовали,но я люблю пряники,поэтому думаю,что не пропадут.Нам пряники-мелкому паровоз.:ag:
 
  • Like
Реакции: Reddy

pina-colada

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
11
0
0
Нижний Новгород
pchelka, ко мне можно на "ты" :) так даже лучше будет.
ого!!! там где вы живёте, продаётся всё, что есть на сайте? :ai: может вы не все разделы изучили? у нас (в России в целом) практически ничего из этого нет. а вообще цены на мармелад Харибо, например, ниже, чем у нас. да даже дело не в том, что там дешевле, а в огромном ассортименте :)

я заказала очень много мармелада с лакрицей. в России фиг где её найдёшь. если и найдёшь - маленький выбор. ещё заказала 3 разных мармелада по 1кг, такие ведёрки) жидкую жвачку (такого точно нигде нет). в общей сложности вышло почти 10 кг вкусностей = 49 €

думаю, что мне до Нового Года хватит, если не на дольше)) так что денег как бы не жалко. просто не буду покупать мармеладки в магазине, буду брать из посылки :)
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
У меня сейчас отовсюду висит. Уже подходит то время, когда треки просто не успевают обновляться.
Я вот страдаю без отправленной раньше посылки, там адвентс-календарь для малышей, уже шоколадки лопать пора, а это добро где-то между питером и москвой...

Вот вот у меня тоже адвент календарей там полно,да и вообще куча конфет к НГ.
 

Легенда

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
25
5
0
RU
уже дочитала, спасибо
вес сама прикинула - 4-4,5 кг всего...
В общем если есть желающие из Краснодара, могу взять к себе чтоб доставка меньше была на позицию

Легенда добавил 04.11.2013 в 10:22
Подскажите,а у кого нибудь работает Bonusprogramm ?
дайте ссылку пожалуйста, если я правильно поняла то это как кэш
 
Последнее редактирование:

Шимка86

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
1
0
0
п. Шувое
Привет, девочки, в ближайшее время никто не собирается делать заказ?-я бы присоединилась, а то одной дороговато доставка обходится
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, подскажите, пожалуйста. Зарегистрировалась на сайте, оплатила через ПэйПал как тут в теме написано, но мне на почту не пришло ни подтверждение, ни трекинги. У кого-нибудь такое было? Что делать? Я в немецком не сильна.
Лично мне через день пришло подтверждение
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день! Прошу о помощи) Вчера первый раз сделала заказ на этом сайте. Оплатила палкой. Написала им письмо на своем кривом английском. Но в ответ ничего не получила :( ооочеень переживаю. Отсюда вопрос : может кто-нибудь поделится текстом письма,которое вы высылали им после оплаты РР ? Вдруг они не понимают чего я от них хочу.:ai: Я бы выслала им ваш вариант текста со своими данными,а... Помогите!
Премного буду благодарна :ax:

Мария, а чего вы переживаете? Вы когда РР оплачивали указали свой номер заказа? Если до то все нормально ждите, они сами пришлет вам письмо с текстом: уважаемый покупатель, вы оплатили все по передоплате ля ля ля, как только он будет собран и отправлен они вышлют вам трек. А не отвечают они на ваше письмо возможно из-за выходных :). Так что терпение, все будет впорядке.

Девочки модераторы, давайте в первое сообщение темы вставим инструкцию по заказу из этого магазина, мне нравится от fanni shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3142564
 
  • Like
Реакции: Svem

Bela

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
52
2
0
Вологда
Девочки помогитеееееееее! Успокойте беременную женщину! Я правильно поняла из этого письма, что они получили мою оплату или это о чем то другом? А еще вопрос: в моем заказе я уже вижу, что 2 позиций нет, дак мне деньги вернут или замена будет или что-то другое? Спасибо.
Guten Tag Elena Smetanina,

wir bedanken uns für Ihre Bestellung Nr. 537994 vom 02.11.2013 19:58:57.

Sie haben als Zahlart Vorkasse gewählt. Wir freuen uns, Ihnen den
Zahlungseingang bestätigen zu dürfen.

Damit ist Ihre Bestellung erfolgreich angenommen und wird bei Verfügbarkeit aller
Artikel in Kürze von unserer Versandabteilung für Sie zusammengestellt.

Ihre Lieferadresse:
далее мои данные, адрес и заказ

Sobald die Bestellung unsere Versandabteilung verlassen hat,
erhalten Sie eine Versandbestätigung.

Für weitere Fragen, Wünsche oder Anregungen stehen wir Ihnen gerne unter unten
angegebener Telefonnummer und E-Mail-Adresse zur Verfügung. Bitte nennen Sie uns
bei allen Anfragen Ihre Bestellnummer, so dass wir Ihre Anfrage zeitnah bearbeiten können.

Ihre Bestellnummer: 537994.

Ihr
Kunden-Service Team

World of Sweets e.K.® - Die ganze Welt der Süßwaren
Markus Heide
Gutenbergring 63
22848 Norderstedt
Germany
Telefon: +49-(0)40-6092460-0
Fax: +49-(0)40-6092460-99
Email: info@worldofsweets.de

Internet: http://www.worldofsweets.de
Facebook: http://www.facebook.com/worldofsweets.de
Google+: http://plus.google.com/u/1/104749850012867461650/about
Blog: http://blog.worldofsweets.de
Twitter: http://twitter.com/worldofsweets

USt.Id.-Nr.: DE813847413
Steuernummer: 11 136 31809
Handelsregistergericht: Kiel
Handelsregisternummer: HRA5581KI
 

Dalija

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
9
3
0
Север
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста следующее:
хочу заказать шоколодные яйца,
- если определенного вида заказать 24 шт, то они придут в какой-то дополнительной упаковке или поштучно?
-если поштучно, то какова вероятность, что доедут целыми?
- как к такому количеству отнесется таможня? Или здесь главное не превысить 2 кг одного наименования?

И ещ вопросик, вот например, у такого киндера есть 3 вида, но нет возможности выбрать разные. Если заказать несколько штук, то они придут все одинаковые или разные?
 
Последнее редактирование:

Ksugel

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
8
1
0
Королев
У меня тоже заказ получился на 50 евро доставка- они отправили 2-мя посылками... теперь жду..:ai: