Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
deltoroanna, как у Вас с отслеживанием дела обстояли? У меня с самого начала только 2 посылки стали отслеживаться, из остальных одна мелькнула на Федексе, остальные вообще нигде не показались. Я, конечно, надеюсь, что после импорта их все увижу, но хотелось бы узнать, как у других дела обстоят...:yes:

По идущим посылкам:
посылка от 16.05 импортнулась (в Брянске) - 11.06, итого через 26 дней.
посылка от 13.06 импортнулась (в Москве) - 22.06, итого через 10 дней
2 посылки от 14.06 импортнулись (в Самаре) - 24.06, итого через 11 дней.

Все посылки с треками (эти и те, которые уже получены) отслеживались на fedex, а потом после импорта на сайте почты рф.

deltoroanna добавил 29.06.2012 в 14:24
похоже, контейнер с 5 апреля еще не разобрали, пока еще не видела сообщений, чтоб от этой даты кто-то получал, а ждущих много.

От 5 апреля получила 2 мая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LanaK-D

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
У вас хоть Швеция, а у меня, кроме как "отправлено в страну назначения" вообще ничего... 17 октября отшиплено. Уже хоть на ПР должно бы появиться...
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
ну что за бред? :ai: ясно же, что проблема глобальная. люди еще март получают, дойдет и до апреля очередь. все всем придет.

thaw добавил 01.07.2012 в 21:55


на почте России лучше проверяйте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo отслежке на этом сайте я бы не стала доверять.

Проверил.результат такой же=)
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Обработка 30.06.2012 18:58 104001 МОСКВА PCI-1 Сортировка 0,000 0 0
Надеюсь это хорошо=)ну по крайней мере в москве уже моя посылка:)
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,ну как это называется?:aq:одна посылка покинула место международного обмена,а др.(как закон подлости и дорогая) просто покинула таможню.И что кто-то из работников таможни захотел сделать себе подарок?я уже негодую если честно.
обе посылки шли рука об руку до таможни а там....их просто разлучили..........
 

veretina

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
13
3
0
Россия
ПОТЕРЯННЫЕ ПОСЫЛКИ ЗА ИЮЛЬ
Это информация за последние 10 страниц.
Iriskakiska - 2шт за июль
Perlamutra - 2шт за июль
bazi - посылка от 23 июня
Ateyla - посылка от 16 июля
Piggy - посылка от 17 июля
Veretina - посылка от 29 июля
Кто еще?
Очевидно, что это уже не совпадение.
Насколько я поняла, мы можем написать коллективное письмо и продублировать его в фейсбуке.

Я за! Пишем?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Получила от 24 апреля.
Импорт 30 мая Оренбург, почему-то написано из Штатов, извещение от 9/06, но принесли только сегодня - 11, видимо, наша почтальон отдыхала.:ad:
Это 3-я посылка за март-апрель, осталось еще 6.
Интересно с такими пропорциями кто-нибудь еще есть или я одна такая невезучая?
А вообще, посылка получена - а радости нет.
Такое ожидание убивает все.

В мою подпись посмотрите и Вам станет легче. На прошлой неделе получила 6 посылок, надеюсь и эта неделя мне принесет удачу.
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Я что то пропустила? По моему при написании письма речь не шла о возврате денег, хотелось обратить внимание херба на бардак с доставкой (ведь с их стороны тоже есть перевозчик), гораздо важнее исключить ситуации подобные март-апрельской доставке, чем получить компенсацию. Ведь сейчас прекрасно доходят без трековые посылки за месяц, поменялась почта России? Хотя безусловно ее вина тоже есть, и писать им тоже надо.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и sakur@

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Арманди, ошиблась -от 26.06.2012(июньская).:ag::ag::ag:

jaska, возможно и другое: на таможне или на почте России пронюхивают ,что посылка без трека и относятся к ней менее бережно,чем к к трековой.
 

v-snejok

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2012
41
44
18
Россия
Вернули деньги за посылку! Я хотела узнать, если она все-таки придет можно ее обратно отправить, вместо возврата денег? Потому что она мне какбэ уже не нужна

А какую сумму вернули если не секрет? А то мне просто всего 30$ из 80$ вернули, хочу узнать как у остальных..
 
Последнее редактирование:

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Элеша, а с чего вы это решили?
русская поддержка создана просто для того чтобы туда писали люди не владеющие английским, а занимаются они по сути одним и тем же, а именно рассматривают обращения клиентов

У кого проблема с английским языком, тот может писать через гугл переводчик. А чем именно они занимаются и кто-какие проблемы там решашает, не я и не Вы никогда не узнаем )))) Я просто предположила.
 

Дмитрий Ч

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
9
149
0
Москва
пришли ОБЕ

UPDATE:

От 4.06.2012 г. - прибыла 10.08.2012 г.
От 21.06.2012 г. - прибыла 18.08.2012 г.

Обе БЕЗ трекинга, город - Москва. Поскольку на тему "а почему так долго и непонятно ходят посылки?" можно писать докторскую, просто еще раз посоветую - заказывайте с трекингом! Так Вы:

а) Будете знать ГДЕ Ваша посылка;
бэ) Если что всегда можете предъявить или слоуПочте России или Iherbу.

всем удачки и терпения!:popcorm1:
 

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
У меня тоже 05:24!!! :ag:

И моя путешественница 05:24! Заколдованное время :ag: Облепишка моя долгожданная там, добрый муж сказал, что почтальоны давно уже выпили ее, можно не ждать, но я надежды пока не теряю :)

Сегодня добрались до меня другие две посылки: одну, судя по всему, можно назвать скоростной - заказ от 18.10 - экспорт 20.10 - импорт 30.10 - сегодня у меня, вторая - заказ от 03.10, с экспортом (проклятым :aq:) 11.10 - сегодня у меня. Все отлично доехало, но по трекам так до сих пор "покинули Казанский вокзал" и дальше тишина, я уже сама дня 4 жду и иду на почту - они там. Сегодня меня ни с кем не перепутали по адресам, но на вопрос "для меня ничего не пришло?", недовольно ответили - "вы же уже в субботу все получили", добрые женщины, что сказать :ag:

Всем скорейшего импорта, особенно долгожданных заколдованных от 11 и 12 октября! :yes:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
swan, потом будет сортировка в Москве и далее уже в Ваше отделение. У меня была еще сортировка в моем городе
 
  • Like
Реакции: swan

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Сегодня три месяца в пути посылка от 16 марта, а 19 июня два месяца в пути четыре посылки от 19 апреля. 23 апреля и 7 мая уже получила. Ещё жду от 31 мая. И в понедельник ещё закажу :)
 
  • Like
Реакции: dazzy

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
HelenaМур, нормально, посттрекер, как я поняла не видит Федю совсем... Впоследствии смотрите трек на сайте Почты России, там гораздо быстрее информация появляется, чем на посттрекере, и тем более чем на Fedex.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Bukashka_Окс

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
11
0
0
г. Пенза
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста неопытному покупателю, я вчера сделала заказ - доставка с треком. А где должен отразиться трек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.